Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Merc

Модераторы
  • Публикаций

    1 715
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Merc

  1. Попробовал с другом на консоли поиграть часов пять дошли до примерно середины сюжета - и остановился, оставив его допроходить одного. Мнение - игра очень сильно запаздала и устарела по времени релиза (жанр уже пресыщен) и она собрала негативный сарафан ещё до выхода.(в принципе вполне заслуженный ) И на контрасте с Аркхэм Трилогией, сделанной этой студией она выглядит очень плохо и не выдерживает конкуренции ни в одном из пунктов, сводясь к заключению - вымученное говно. В ней есть интересные моменты - отсылки задумка, за историей даже интересно наблюдать первое время, а потом все начинает скатываться. Я могу понять дизайн эту вырвиглазную яркость, контраст с мрачностью трилогии и тема отряда самоубийц предполагает придурковатость и фриковость - но выполнено это на порядок ниже предыдущих проектов. И Кевину Конрою отдали должное уважение как актеру-озвучки и как человеку. Но как же тупо и нелепо обставлен финал Бэтмена, с которым я прошёл четыре игры и отчасти разделяю негодование по поводу того, как это сделали. (И даже попытки в ироничный стёб над персонажем не помогают) 5/10 - запоздавшее и устаревшее вымученное говно. Светлые моменты есть, но они погребены под очень средним исполнением и людям знающими игравшим в другие проекты этой студии есть с чем сравнить. И сравнение не в пользу этой поделки.
  2. Кайфовый патч. Пока ехал на свидание с Панам, меня за полчаса игры попытались обнулить три банды и корпорация - Мальстрём, Арасака, Вудуисты и Тигриные когти. Спасибо, что не все сразу. Всё с красными черепками над башкой и сопроводительной запиской за что Ви хотят обнулить. Мотоциклы стали заметно быстрее набирать скорость и резче входить в повороты. Добавили на иконки с риперами на карте портреты с именем. Новые мотоциклы - кайф, особенно городской Бреннан Аполло.
  3. Установил CET. Консоль схлопывается при попытке написать Twitch.
  4. Мелочь, но всё же. Есть мод AlwaysFirstEquip за авторством DJ_Kovrik, который с настраиваевым шансом проиграл первую анимацию эквипа нового ствола или рукопашного оружия. Разработчики добавили её в игру, убираем ствол или дробяще-режущее оружие, жмём 2 раза ALt - анимация проигрывается всегда при повторении этого действия.
  5. Играю сейчас, на старом сохранении. Много чего изменили, много чего добавили. Про надписи в Колумбарии уже написали. Из лично найденного
  6. Да. Техническая часть проектов у поляков обычно традиционно сделана через задницу. (Апдейт для Ведьмака 3 не даст соврать) Но буду рад ошибиться. Пишут о небольших багах и глитчах. А так дополнение давно приобретено. Время для перепрохождения пришло. Посмотрим как она будет играться с апдейтом и с релизом дополнения.
  7. Ну здравствуй жопа, новый год. Повезло, что не купил. А у моего друга расплавится стул из-за того, что приобрёл полное издание.
  8. Вполне вероятно. Релиз только через 4 дня.
  9. Ну издатели WB заслуживают много "приятных" слов в свой адрес. А вообще это новый уровень дна по отношению к игрокам.
  10. Пользователи пишут, что сервера для России заблокированы. В стиме уже началось бурление. У моего друга на ПК та же фигня, кампания работает, онлайн нет. А у него премиум-издание.
  11. Merc

    Star Wars Jedi [серия]

    Team Rig спустя 2.5 месяца работы выпустила текстовый перевод для Выжившего.
  12. Прокачка ветки Relic, завязана не на очках навыков при росте уровня. Чтобы её качать нужно собирать какие-то данные, которые будут находится исключительно в пределах Догтауна.
  13. Нет. В сливе чтобы выйти на новую концовку, нужно было выбирать Дьявол.
  14. Ну если по сливам сюжета и диалогов практически годичной давности там хороший элемент без всяких условностей есть - V выживает 100 процентов, тело больше не отторгает нейрограмму (или как его там). А вот дальнейшее как трактовать. Если ничего не изменили конечно, что весьма вероятно.
  15. Что, среди прочего, изменят в основной Cyberpunk 2077 с выходом Phantom Liberty: — Полноценная механика стрельбы из машины. Можно сражаться с катаной, катаясь на мотоцикле; — Полностью переделанный ИИ; — Полностью переделанная система полиции с несколькими уровнями розыска и новыми типами противников; — Больше новых типов противников; — Переделана система прогресса; — Переделана система лута и его редкости; — Переделана сложность; — Изменён интерфейс; — В открытом мире теперь могут быть полноценные погони во время схватки фракций; — Появятся новые активности (например, где-то в мире игры может упасть ящик с лутом и игрок должен успеть его забрать до других); — Изменено древо навыков, которое теперь даёт способности, а не тупо увеличивает цифры в статистике игрока (например, теперь можно дэшать и отбивать пули); — Появятся машины со встроенным оружием. Обычные машины получат улучшения; — Мама Джэки теперь полноценный Фиксер. Она будет помечать места, где можно украсть машины; — Покупать машины у фиксеров больше нельзя. Их надо покупать через внутриигровой сайт Мамы Уэллс Все эти изменения будут бесплатными для владельцев обычной игры.
  16. Я играл. В разы меньше мата на слух, что конечно диссонирует с русскими субтитрами. И русская озвучка Панам вчистую проигрывает английской.
  17. Я за новостями про дополнение особо не следил, но прям информацию про субтитры точно не видел.
  18. Трейлер красивый. Дата релиза несколько самоуверенная. Теперь подробности узнать. И будут ли русские субтитры, хотя бы.
  19. Dart Ph практически со всем согласен.
  20. Сходил, сегодня. Для меня четвертая наравне с первым фильмом и однозаначно лучше второй и третьей. Первая половина фильма репетативна в плане экшена - потому что всё это так или иначе уже было. Но визуал отличный, саундтрек тоже. Новые персонажи офигенные - ну почти все. Мне понравились всё, особенно выделю Донни Йена он даже драму показал в нескольких моментах. Эдкинс очень колоритный, видно что он кайфовал в роли и наслаждался, несмотря на грим показал все свои фирменные удары. Негр-собачник видимо обладает встроенным телепортом, почти во всех локациях, оказывается раньше Уика, а вот собачка огонь. Всё что начинается в Париже - это топ в плане экшена и вытягивает скучноватую первую половину. Сцена в доме в стиле Hotline Miami и дробовиком с зажигательными патронами - это новое, я такого в боевиках ещё не видел. Финал немного сумбурный, но очень красивый и логичный. Мне понравилось.
  21. Merc

    Deus Ex [серия]

    Шрайер в твиттере. Но от этого инсайдерского утверждения пройдет еще много лет.
  22. Диджея Ash на радиостанции GrowlFM озвучит Саша Грей.
  23. Амбициозно. Особенно про Polaris. Сиквел С2077, будем ждать очень долго с учётом смены движка на UE5. Новый IP от самой студии это интересно.
  24. Merc

    Grand Theft Auto [серия]

    Пошли страйки и баны. Что подтверждает сливы, кроме всего прочего.
×
×
  • Создать...