-
Публикаций
1 767 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Merc
-
Если это альтскин Цири, то опять не очень.
-
Вот так попробуй. Нужно ввести в консоль третий код, получишь отличный рецепт, по идее.
-
Нужно подойти после нахождения записей Беренгара к Весемиру и поговорить с ним. А дальше идти по этому сценарию.
-
Ей вообще пофиг. Вампиром ты берешь квест или человеком - реакция не изменится.
-
Прошёл игру на PS4. ПК-версию вернул в стиме обратно. Под катом впечатления и спойлеры. Итого оценка 8 из 10.
-
Несмотря на фейл с Рыцарем Аркхэма, сюжетка доставляет мощными и несколько неожиданными моментами.
-
Ну тогда хз, у меня ещё вчера что-то скачалось дважды, но я не проверял появился русский или нет. Ещё пишут чтобы русский появился, нужно заново игру перекачать. Не знаю, что там наворотили эти ''12 индусов'' список которых выложил Sicilian.
-
В игре три концовки, две второстепенные ждут тех кто не завершит игру полностью, а основная станет доступна только, когда на счетчике будет игра пройдена на 100%.
-
На английском играть не мешает, но всё-таки где субтитры на русском? На страничке игры в стиме указаны, а в игру тоже не завезли. Нет всё-таки пускай чинят оптимизацию, а я подожду. Отсутствие русского языка пережить можно.
-
На полгода, отложили выход игры и хотя бы подобие оптимизации так и не завезли. Не буду запускать на своей 770-й, пока пару патчей не завезут. Рассчитывал поиграть на средне-высоких, а тут лаги даже на минималках.
-
62 года ему, как и Эскелю. Для Ведьмака это еще нифига не старый возраст. :D
-
Там самому не сложно догадаться. Я ещё надеюсь что это не так.
-
Интересно. Нолик спасибо за инфу. Что меня огорчило из этого списка Что касается монстров - королевскую мантикору и бруксу мы увидим в DLC.
-
Почитал адекватные рецензии - везде хвалят геймплей, город и бэтмобиль. Но ругают сюжет, называя его самым слабым в серии, и что интрига вокруг Рыцаря Аркхема - просто пшик.
-
Здесь кто-то уже писал подобное, но я повторюсь - ''Как я же скучно играл в эту игру'' :rolleyes: Скилл у автора на недосягаемой высоте. А что будет во второй части - и представить сложно.
-
Улучшения тоже искать в КМ придется? Или раскидали по локациям? Там холодно 11 месяцев в году. Не походишь в таком.