Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Merc

Модераторы
  • Публикаций

    1 767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Merc

  1. Темы про Призрака объединены. Тема про Цербер перемещена в раздел Вселенной Mass Effect . А вот о создании подфорума пока еще рано говорить.
  2. Предлагается закончить на этом дискуссию.
  3. Nicki, ведите дискуссию в вежливом тоне и отнеситесь к мнению других с уважением.
  4. Merc

    Jokingly Mass Effect

    Вот нашёл небольшой пародийный комикс на тему любовных отношений в Mass Effect 2.
  5. Меры приняты, тема почищена от флуда и оффтопа.
  6. Тема остается закрытой до субботы.
  7. Не считаются. Вот когда появятся коды напрямую имеющие отношение к игре, вопрос о создании темы будет актуален.
  8. Создать тему чит-кодов имеет смысл только тогда когда они появятся и будут доступны. А пока без надобности, ввиду их отсутствия.
  9. Поскольку коды к игре стали доступны, данная тема теперь открыта
  10. Предложение интересное. Мы над ним подумаем. GR3к, поскольку автор данной идеи можешь создавать тему, при наличии желания.
  11. Господа форумчане, вопросы об оптимизации игры и вопросы касательно прохождения обсуждаются в соответствующих темах. Здесь пишутся только впечатления об игре.
  12. Merc

    Протеане / Protheans

    Ну хорошо оставим как есть, так даже интереснее.
  13. Merc

    Протеане / Protheans

    Prototipe, смени картинку в шапке темы. Это не протеанцы, а хаски:)
  14. Пока ни с кого не снимали. С кого интересно?
  15. C вопросом о чате лучше всего обратиться в соответсвующую тему.:) Например сюда http://www.bioware.ru/forum/topic/8167/
  16. Если такой то нет не является. И да классная работа.
  17. Исправлено, теперь обе темы объединены в одну.
  18. Автор получает предупреждение и рид-онли за нарушение http://www.bioware.ru/forum/forum-77/announcement-1/. Остальным пользователям напоминание
  19. Влияние решений, сделанных игроком в первой части, чувствуется не столь сильно, на сколько это задумывалось разработчиками.Всё таки есть маленькая ложечка дегтя в бочке меда.
  20. Последняя страница темы содержит флуд, впрочем сейчас я уберу оффтоп и открою тему.
×
×
  • Создать...