Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Merc

Модераторы
  • Публикаций

    1 767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Merc

  1. Паломничество можно обсудить в отдельной теме Кварианцы, заканчиваем спор.
  2. В теме про Тейна был замечено очередное флудоднение. Итог чистки: было удалено 131 сообщение.
  3. В теме было удалена часть сообщений. Уважаемые форумачане учитесь вести спор более сдержанно. Bismark, Демиар, I.V.M. - предупреждения за флуд. Sandrik- пред, за сообщение содержащее оскорбление других пользователей.
  4. Результаты очередной чистки темы. 70 постов удалено. Часть сообщений была перенесена в соответствующую тему в раздел Город Мастеров
  5. Опять флуд и оффтоп. Sapphire и Nuviel получают по предупреждению
  6. Удалено 124 сообщения . Итого KnightofNine получает пред, Sappfhire, Nuviel - устные преды.
  7. В теме опять наблюдается флуд и оффтоп. Сейчас производим чистку.
  8. Последние несколько страниц темы, явно вышли за рамки предполагаемого объекта обсуждения. Рекомендуется завязать с оффтопом.
  9. Сегодня просмотрел тему более подробно. Она действительно неактульна, в связи с выходом игры. Рассмотрю вариант с изменением этой темы
  10. Просмотрел тему. Да действительно неактульно. Тема закрыта.
  11. Есть, эту тему закрывать не стоит, поскольку в ней строились предположения, выдвигались гипотезы, велись обсуждения.
  12. Тема также закрыта за ненадобностью, в связи с выходом игры.
  13. Тема закрыта, поскольку с выходом игры стала неактуальной.
  14. http://www.bioware.ru/forum/topic/8594/ Вот и здесь ведется обсуждение.
  15. Рано это еще делать, слишком рано.:)
  16. В теме про Тали было удалено 10 страниц. Где содержался оффтоп и флуд. В остальных случаях идёт обсуждение в рамках заданной темы.
  17. Merc

    Cerberus Network

    Нет это карта будет содержать баллы необходимы для оплаты DLC. Не думаю в колеционке есть код для активации сети Cerberus Network
  18. Опять разводим флуд и оффтоп. Guljin86 и NearBird, получают по предупреждению.
  19. Часть флуда удалена. Настоятельно рекомендуется писать только по теме. Если будет продолжаться дальше пойдут преды.
  20. Xenon, если так будет лучше и логичнее, я за. Тему лучше убрать вообще. Подобная уже висит в новостях. Лишние клоны здесь ни к чему.
  21. Думаю данная мера может оказаться эффективной. Попробуем сделать.
  22. Xenon, голосование перенесено из этой темы. И все сообщения перенесены также.
×
×
  • Создать...