Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anima

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Anima

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 25.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПБ
  • Любимые игры BioWare
    Baldur's Gate II, Dragon Age: Origins, Mass Effect 2, Neverwinter Nights

Посетители профиля

2 693 просмотра профиля
  1. Я верю в Bioware. Верю, что они учтут все свои ошибки сделаные второй части, плюсы в ней же и в DA:O, недовольство фанатов по поводу ME3 и сделаю третью часть DA лучшей в серии) А если нет - всегда есть DA:O и BG)
  2. Код опять обновился) She left me to die. YOU left me to die. But Shar... Shar wanted me to live. If you wish me dead, brother, it must be by your hand. No one else.
  3. А Origin, что не поддерживает обновление через него? Пичаль =\ Зачем он тогда вообще нужен?
  4. Код страницы кстати изменился и теперь там: Take heart fellow adventurers, for you have curried the favor of Boo, the only miniature giant space hamster in the Realm! I can teach you how to use your wrath. Что бы это не было - я буду это ждать) Оригинал от этого хуже не станет.
  5. King и его собака провалились в текстуры, а мне ему квест сдавать( Помню, что в тройке таких проблем было немало и нпс возвращали на место через консоль. Здесь так-же? И какие номера закреплены за Кингом и его псиной?
  6. С днём рождения =) Однако как совпало, то...)
  7. Спасибо за субтитры) А нету видео в более высоком качестве?
  8. Добрый день. Столкнулся с такой проблемой (заранее прошу прощение, если данная проблема была уже озвучена в теме, но 59 страниц мне не осилить) - после прохождения Орзаммара с Шейлой у Шейлы в разговоре есть только "оживит голема" и уйти и весь мир уходит куда то в текстуры( Есть способ как нибудь решить эту проблему, а то обидно. До этого проходил на пиратке - всё было нормально, а купил лицензию - и вот тебе... fxd: Решил проблему с помощи консоли... Всем спасибо)
  9. А как там с переводом у Аккелы? Такой же ужас как и в оригинале и Маске?
  10. Было у меня такое) Всё появилось только после того как я в настройках "Расстояние до линии горизонта" вывернул на максимум) 2Menestrel1s Тоже такое было... Заходил в тёмные проёмы при помощи управления с клавиатуры (w, a,s,d) На аккелу патчей нет)
  11. Проходил офф и маску друидом (28), монк (1), клерик (1) - билд шифтера, юзал в основном форму энта. Огромное количество АС под конец, которое пробивалось только с 20, + Предчуствие и подобные баффы друида. Настоящая машина убийства =) Минусы - невозможность использовать эпик спелы в форме. Вообще блокировка хотбара при смене формы раздражает... Второй минус - в слишком больших существ он превращается - иногда сильно мешает)
  12. Единственное, что я делал так это ставил касперский) мб и он виноват) Дрова я не менял, да и, как уже заметили выше ошибка видимо в отсутствии некого файла, а вот куда этот файл делся... Видимо придёться проходить без Минска( Пусть сам ищет путь из подземелья =) А когда будут диски - всё таки переустановлю) Спасибо за отклик)
  13. Дело в том, что ставил я её ещё летом и прошёл тогда же) Единственный глюк, который я помню - это был глюк с голосами персонажей - их было слышно только если говорящий говорил в центре экрана - если он с краю или тем более вне видимости - вообще небыло слышно) А так - никаких вылетов и тп) А вот сейчас...
  14. Нет, впервые в с таким сталкиваюсь. Ошибка вылетает всегда в инвентаре у Минска, но не сразу, а через некоторое время блуждания по его инвентарю. Переустановка поможет само собой, просто диски у друга в Москве, а в Питере он будет только 15. А ждать мне немного влом, приспичило сейчас =) Проблема решаеться невзятием Минска в группу, но, что за BG без Минска?) (за гуд партию, ессно) Поэтому и запостил тут - мало ли как ещё можно решить эту проблему, без переустановки...
  15. Здраствуйте) Не нашёл нужной темы, поэтому решил написать сюда, уж простите, если что...) BG2 стабильно вылетает с ошибкой в Винду в подземелье айреникуса. Текст ошибки - "An Assertion failed in ChVioImage3d.cpp at line number 1957" Может быть кто нибудь знает как это исправить? Переустановить игру не вариант пока, что... Стоит TOB с последним патчем. Месяца 2 назад играл - всё было нормально, а сейчас это...)
×
×
  • Создать...