Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

V1S1on

Посетители
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент V1S1on

  1. О,я искренне не понимаю что-такого в моем скромном мнении нашел многоуважаемый представитель плебса(разве только то,что оно противоречит его собственному),ведь я не такой ярый фанат произведений Кэмерона и не великий знаток/критик кинематогрофа,как например многоуважаемый Del-Vey,если вы хотите в высшей мере объективного мнения спросите,пожалуй его,не меня,мое мнение исключительно субъективно,и в вашем понимании может быть не подкреплено достойной купой фактов.
  2. Ммммм я таки не усмотрел в своём предыдущем сообщении достаточного повода для вырывания языка.Что конкретно я смотрел у достопочтенного Кэмерона,и что я думаю по поводу его фильмов рассказывать смысла не имеет,ибо не хочу травмировать психику господ своим возможным невежеством.
  3. Нет это лишь пример человека любящего кино,высказавшего свое мнение,ни более ни менее. А те кто с ним (с мнением) не согласен,могут смело нырять головой в навоз или просто остаться нейтральными. Да,кстати,для страстно любящих великий и могучий русский язык,можете смело поискать в моих текстах Ашыпке,мне пох...
  4. Гм,не жду от фильма ровным счетом НИЧЕГО. Ролик не удивил,ни масштабом,ни хваленой графикой,особо интригующего сюжета тоже не намечается,зато было много пафоса и раздутых щек по поводу революции в кинематографе.....
  5. А если бы трансформеры прилетели лет на 40 позже, то наткнулись бы на скайнет и армию терминаторов. И еще неизвестно кто кого... А еще через 200 лет они бы нашли поля людей-батареек в матрице и орды летающих спрутов.
  6. Ммммм это тоже,что и в 1-й части только больше,и это поверь мне оч круто,и это определенно надо видеть,оно того стоит) Плюс матерый Оптимус Прайм,который реально убиавет,а не толкает тысячу заунывных речей за фильм)))
  7. Блииииин,это круто на столько,на сколько вообще может быть.Первая часть была оч классной в плане экшена и графики,а 2-я это просто неописать словом,надо видеть,экшен дистилированный и очищенный))Терминатор 4 в этом смысле "залипает" по всем статьям и оч нервно курит в стороне вместе со Стар Трэком. Естественно сюжет из-за обилия экшен сцен страдает предсказуемостью и однообразием,но он хотя бы не пытается казаться крайне-серьезно-эпически-пафосным,как в том же Терминаторе и Трэке))Плюс опять же здоровая доля юмора уместно вкрапляемая в действо,лишь дополняет общий букет приятных впечатлений об этом замечательном фильме.
  8. Хахахахаах ну ты тож молодец)))А то что эльфов не существует,эт ты меня огорчил,эт да((((
  9. Ч0рд,а я и не заметил,что автор претендуюет на любовь к серии..........)))
  10. Ну я ж и не поддерживаю в данном случае "высматривателя ляпов",их по-хорошему везде хватает,тот же недавний Стар Трек.... Просто я говорю,что он тоже много в чем прав,если совсем объективно без доли фанатизма и восхищения спецэфектами и игрой актеров смотреть на вещи)) Все дочитал,но ярая приверженность к орфографии,у людей незнающих к чему бы придраться,меня последнее время оч веселит)))
  11. Ахахахах Типо если больше нечем ответить человеку на его сообщение,то обязательно проверьте исходный текст на наличие пунтуационных и синтаксических,орфографических и прочих ошибок. Парень неплохо расписал ляпы и недочеты 4-й части,которые я проигнорировал из уважения ко всем предыдущим частям.
  12. Классный ролик и вправду,только с Близардами сравнивать все равно не стоит,они за скобками))
  13. Ох к этому фильму можно долго придираться из-за линейности и натянутости сюжета,но хто ж ради сюжета терминатора-то смотрит?))) Вопщем классный фильм,ценителям первых частей смотреть обязательно,всем остальным тоже)Ток до постапокалиптического фолаута здешним пейзажам все еще далеко((
  14. V1S1on

    Новости Hard'n'Soft

    Project Natal – новая революция имени Питера Моленье Project Natal – новый проект Microsoft и Lionhead Studios, который должен «просто открыть игровую индустрию заново». Фишка заключается в новой камере, подключаемой к Xbox 360, которая будет улавливать не только движения игрока в трехмерном пространстве, но и воспринимать его голос и даже объекты, которые игрок будет демонстрировать перед камерой, переводя их в виртуальный мир. http://www.playground.ru/redirect/www.yout...h?v=WSWERIJvve8
  15. V1S1on

    Аниме-чат

    Если тебе кажется, что вокруг всё хорошо и спокойно -- пересмотри Евангелион, причём за один сеанс, без перерывов на сон и приём пищи.)))
  16. Подписываюсь под комментом словом Nasgul"a,в фильме и правда много минусов,о них я уже писсал ранее.
  17. V1S1on

    One Piece

    Спасибо,Nasgul,совсем забыл про этот сайт))
  18. V1S1on

    One Piece

    Комрады анимешники подскажите точно или приблизительно порядок просмотра спешлов,овашек и полнометражек по One Piece)
  19. Для меня,как для человека несмотревшего сериал,фильм получился редненьким..............очень...... Хоршая игра неплохих актеров,красивая компьютерная графика,средненький юмор,все это не идет ни в какое сравнение с общей бредовостью и натянутостью сюжета,который построен на безумном количестве счастливых случайностей.Вот нашего гг выбрасывают на планету,ни куда-то конкретно,а абстрактно на планету,там он непостижимым образом находит своего друга,который буквально поджидал за углом(кстати этот друг еще и владеет умением отпугивать гигантских монстров маленикм факелом),после чего они уже вместе(размышляя о том как бы смыться с этой злосчастной планеты) в паре киломметров от своего текущего местоположения находят гения по межгалактической телепортации,ПРОСТО ППЦ. Ну и без клюквы в лице товарища Чехова не обошлось,плин его "ё-моё" повергло весь зрительный зал в приступ гоммерического хохота,вопщем тоже незачет.
  20. Согласен с Nasgul'ом,Ведьмак лучшая за последние года 3 (PC)RPG.
  21. Сегодня посмотрел,оч понравилось,хотя согласен,что переврали многое,да и Дедпула маловато было,эт тож правда)С другой стороны я слышал,что про него отдельный фильм снимать будут... Кстати вы в курсе,что всего есть три концовки(микрофинала) этого фильма?Интересно у кого чем закончилось?)
  22. V1S1on

    Антивирусы

    Самый толковый антивирь,который у меня стоял эт McAfee ресурсов жрет мало,тебя лишний раз не трогает,и оборону держит замечательно,правда иногда пытается заблокировать различного рода кейгены и кряки,но эт поправимо,но вот незадача недавно у мя слетела лицезия и ппц,встал вопрос о выборе нового защитника компа(McAfee заново стваить пока не хочу мож чего-нить по лучше есть).Думаю попробывать Dr.Web и Avast..... Symantec порадовали)) http://www.symantec.com/region/ru/norton_c...orton_challenge
  23. Слушай а сколько всего серий в этот раз задумано,или мол будут снимать пока манга не закончиться?(благо объем материала позволяет).
  24. V1S1on

    One Piece

    Лан,но это потом мне бы сейчас сначала основной объем освоить)
×
×
  • Создать...