-
Публикаций
4 882 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент maxim700
-
Жанр: adventure | Платформы: PS4, Xbox One, PC, Nintendo Switch Разработчик: Tequila Works | Издатель: Grey Box Дата релиза: 26 мая 2017 История о мальчике, который с помощью своей изобретательности и смекалки должен выжить и выбраться на свободу с таинственного острова – и освободиться от ужасного проклятия. Трейлер: Скриншоты:
-
Жду, но только ради возможных анонсов и видео новых проектов. В первую очередь жду нормального трейлера Uncharted. Надеюсь на сюрпризы. Быть может Rocksteady анонсируют новую игру?
-
Оглядываясь на уходящий год могу сказать, что Blacklist оказался (причём совершенно неожиданно) одной из двух лучших игр года и лучшей игрой от Ubisoft в этом поколении. Очень хочется верить, что со следующей частью Splinter Cell Ubisoft не зафейлятся, как с Conviction в своё время. Буду ждать её с нетерпением.
-
Я погорячился, конечно, в прошлый раз. Я был настолько раздосадован и разгорячён, что даже удалил игру. Но чуть позже, немного поостыв, я по здравому размышлению понял, что принял это всё чересчур близко к сердцу, а надо относиться проще. Поэтому я снова установил игру и опять с удовольствием в неё поигрываю.
-
1. The Last Guardian 2. Watch Dogs 3. Uncharted 4. Murdered: Soul Suspect 5. Rime 6. Thief 4 7. inFamous: Second Son 8. Tom Clancy's The Division 9. Human Element 10. sonder. 11. Whore of the Orient 12. Agent
-
Игра года: The Last of Us Splinter Cell: Blacklist Самые ожидаемые: The Last Guardian (ну а вдруг, хотя и маловероятно, что выйдет в 2014) Watch Dogs Uncharted (тоже неизвестно выйдет ли в 2014, но всё равно) inFamous: Second Son Murdered: Soul Suspect Tom Clancy's The Division
-
На Metacritic на данный момент средний балл Ryse - 60.
-
Оценки. Eurogamer - 5/10 GameSpot - 4/10 VideoGamer - 7/10 IGN - 6.8/10 GameInformer - 6/10 Destructoid - 5/10
-
Первые оценки Forza Motorsport 5. IGN - 8.8/10 Eurogamer - 7/10 VideoGamer - 9/10 GameSpot - 9/10 Polygon - 9/10 GameInformer - 8.75/10 Upd. EGM - 6.5/10 Joystiq - 4/5 Destructoid - 9/10 OXM UK - 8/10 AusGamers - 8.6/10 NowGamer - 8/10
-
Только недавно открыл для себя прелесть игры по онлайну в Ultimate Team. До этого избегал его (онлайна в смысле) как чумы. Мне чертовски понравилось, но несколько повторившихся ситуаций когда ты выиграл матч, а после финального свистка (то есть уже после завершения матча) тебя выкинуло из режима (естественно я сам не выходил), а тебе после этого ещё и засчитывают поражение (якобы сам вышел) - заставляют удрученно опустить руки и послать к херам онлайновую ФИФУ. Чёрт меня раздери, ещё раз сесть играть в ФИФУ по онлайну.
-
У меня такое ощущение, что каждые несколько месяцев разработчики и издатели (пусть даже с подачи журналистов) обязательно упоминают игру, но на самом деле только и делают, что переливают из пустого в порожнее, а толку никакого.
-
Проголосовал преимущественно за The Last of Us и Naughty Dog. Очень обидно будет, если в своём родном голосовании за лучшую игру года на PS 3 TLoU уступит GTA 5.
-
И что? Если трейлеры новой части не производят никакого впечатления, то добавлять его в список только для того, чтобы порадовать фанатов? На мой взгляд, не стоит. Вы можете сказать, что MGS и его ролики круты, а WD плох, на что я могу ответить противоположно, что по имеющимся видео Watch Dogs производит куда более положительное впечатление. Безусловно это разговор ни к чему не приведёт, ибо для меня Watch Dogs самая ожидаемая игра будущего года, а вам, как очевидно, эта игра не нравится, а потому мы наверняка ни к чему не придём. The Division - так себе. То есть лично я его тоже жду, но куда слабее, чем Watch Dogs.
-
Ничего вышепредложенного даже близко неинтересно. В особенности Destiny и Titanfall. Так что Watch Dogs на своём месте.
-
Ничего не жаль. На мой взгляд, из всего предложенного списка только Watch Dogs стоит внимания, только его и куплю.
-
Watch Dogs всяко достойнее остальных перечисленных. За него и проголосовал.
-
Жанр: action-adventure | Платформы: PC и next-gen консоли Разработчик: KAMAi MEDIA | Издатель: пока нет Дата релиза: нет Сайт разработчика sonder. (также известный как The Station) - это action-adventure от третьего лица. Это игра в которой нет главного персонажа, или (если вы этого хотите) игра, где каждый персонаж является главным героем. Игрок может играть любым персонажем и наблюдать за развитием событий именно с точки зрения выбранного героя. Переключаться между персонажами можно в любой момент игры и сколько угодно раз. Выбор, совершаемый игроком от лица того или иного персонажа будет иметь последствия: для мира игры, для других персонажей и для самого героя. Выборы игрока определят тех, кто переживёт это приключение и переживёт ли его кто-нибудь вообще. Изображения: Информация:
- 2 ответа
-
- 6
-
-
Кстати, приквел вполне возможен. Особенно про пиратов. Мне сразу же вспомнилось, что несколько месяцев назад наблюдательные фанаты кое-что обнаружили в одном из дневников разработчиков TLoU. Если новый Uncharted будет приквелом про пиратов - это будет не менее здорово, чем сиквел. Игр про пиратов много не бывает.
-
Все ли счастливы или не все, не знаю, но лично я несмотря на своё некоторое ворчание по поводу такого анонса игры всё равно чертовски рад новому анчу.
-
Может и так, но они тем не менее демонстрировали геймплей игры (последующие ролики подтвердили, что у WD именно такой геймплей, какой был продемонстрирован в первом трейлере), и в данном случае неважно, что вероятно там была не реальная игровая картинка, а рендер. Я именно об этом говорю, пусть даже будет прорендеренный ролик, но дающий представление о геймплее. Пусть так, но трейлер должен быть нормальным, пусть даже CGI, которых я не люблю, а не подобные невнятные тизеры.
-
Главный эксклюзив PS 4 на данный момент. Правда, об игре ничего толком не известно, но Naughty Dog не должны подвести. И ещё, всё же такие анонсы мне не очень по душе. Анонсировали бы игру хотя бы с трейлером, а ещё лучше, если бы Sony поступили, как Ubisoft с Watch Dogs и The Division, анонсировали игру сразу с геймплейным видео. Очень жду нормальных трейлеров к анчу. Видимо, нужно ждать VGA, ведь вероятно там Sony и Naughty Dog могут показать трейлер нового анча.