Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

maxim700

Посетители
  • Публикаций

    4 882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент maxim700

  1. maxim700

    Watch Dogs [серия]

    А мне наоборот, очень нравится. Лично для меня это, наверное, первый со времён Фишера главгерой от Ubisoft, который дико нравится.
  2. maxim700

    Beyond: Two Souls

    Судя ло трейлерам о локализации пока могу сказать только одно: мне очень нравится голос, озвучивающий персонажа Уиллема Дефо. На счёт остальных определённого мнения пока не сложилось.
  3. maxim700

    Grand Theft Auto V

    Фанбои это те, кто резко реагирует на мнение других людей об обожествляемой ими игре, которое не совпадает с их собственным. Ко всему проще стоит относиться. Другие люди тоже имеют право на собственное мнение и оно, вот ведь досада, может не совпадать с вашим. Охренеть, если я играл в игру и она мне не понравилась ни полностью ни отдельными элементами - я не прав только потому, что большинству она нравится? Потрясающая логика, надо заметить. И популярность, осмелюсь заявить, отнюдь не мерило качества. В конце концов никто не отменял многообразия вкусов.
  4. maxim700

    Grand Theft Auto V

    Я лично кроме Vice City ни одной GTA до конца так и не прошёл, ибо надоедало после нескольких часов игры, так что могу сказать, что мне никогда GTA не нравилась (кроме времён когда своего компьютера не было и доводилось хоть и редко, но ходить в компьютерные клубы, тогда GTA казалась чем-то из ряда вон), так с чего бы мне теперь примыкать к тем, кто обожествляет эту игру.
  5. maxim700

    Grand Theft Auto V

    Я не уточнил, что противопоставлял друг другу два примера, так сказать, "хорошего линейного шутера" в лице TLoU и "хорошей песочницы" в лице GTA (не беря в расчёт пятую часть, о которой судить пока могу только по трейлерам). Естественно, что линейный шутер сам по себе не означает, что он будет качественным, а песочница, что игра будет плохой. Однако, имея на руках примеры отличного линейной игры в лице TLoU и отличной, по мнению большинства, песочницы я вижу, что линейная игра сильно выигрывает у sandbox игры, во многом за счёт гораздо лучшего гейм-дизайна и тех компонентов, о которых писал выше. В любом случае, прошу прощения, что не уточнил этого раньше. My mistake.
  6. maxim700

    Grand Theft Auto V

    Может противопоставить - шикарный геймплей, интересный сюжет и общее высокое качество исполнения. Потому что со всеми этими тремя вещами у GTA с незапамятных времён были большие проблемы.
  7. maxim700

    Grand Theft Auto V

    Оценки ожидаемые. Неизвестно заслуженные или нет, об этом можно судить лишь после релиза. Но четвёртая часть явно была сильно переоценена.
  8. Карлос Руис Сафон "Игра ангела". Серьёзная, но весьма увлекательная история жизни молодого писателя, растрачивающего свой талант на написание низкопробной литературы. История немного мистическая, немного детективная и немного мелодраматичная. На мой взгляд весьма сильный роман, в котором всё на своих местах и который легко читается.
  9. maxim700

    Watch Dogs [серия]

    Почти точь-в-точь мои мысли по поводу серии GTA. А пока всё раздумываю брать ли вдобавок к PC версии Watch Dogs и версию для PS 4. Всё равно приставку буду рано или поздно брать.
  10. maxim700

    Resident Evil [серия]

    А меня эта парочка бесит. Как вместе, так и по отдельности.
  11. maxim700

    Watch Dogs [серия]

    Как раз такое издание себе заказал. Редкая игра, на которую абсолютно не жалко потратить денег.
  12. maxim700

    Watch Dogs [серия]

    Ладно. Хотя я естественно таковым его не считаю.
  13. maxim700

    Watch Dogs [серия]

    Да, такой у меня ужасный вкус
  14. maxim700

    Игра месяца

    Splinter Cell: Blacklist. Всего лишь вторая игра, вышедшая в этом году, которую я прошёл до конца. И с удовольствием прошёл.
  15. maxim700

    Watch Dogs [серия]

    Пока не знаю, ибо в игру я ещё не играл, но из того, что меня интересует: интересное управление окружением, возможность побыть этаким супергероем без сверхспособностей (по мне так это даже интереснее Бэтмена). К тому же я надеюсь, что в игре будет интересный сюжет (чего я от GTA 5 не жду, ибо в GTA сюжет всегда был посредственным). А по поводу open-world возможностей. Так лично не ради этого игру жду, ибо игры с открытым миром я вообще не люблю. Именно этим отчасти и можно объяснить мою нелюбовь к GTA. Поэтому все эти open-world возможности GTA представляются мне награждением всякого неинтересного и ненужного хлама. Тебе нет, а мне да. Различие вкусов, ибо мне те же Рэймены и Child of Light не кажутся качественными играми, да и вообще особо не интересуют.
  16. maxim700

    Watch Dogs [серия]

    Лично мне все эти триатлоны, прыжки с парашютом и хождения с приятелями по злачным местам (в GTA 4), как то вообще не интересны. Но тут уже вопрос приоритетов. Кому-то это может быть интереснее, чем то, что предлагает Watch Dogs. Тут не соглашусь. Меня в последнее время Ubisoft чертовски радуют: особенно Splinter Cell: Blacklist, вернувший веру в сериал и подаривший массу положительных впечатлений, так и Far Cry 3.
  17. maxim700

    Watch Dogs [серия]

    Тут не соглашусь. По мне брать количеством, а не качеством - не есть хорошо. Лучше меньше качественного и интересного контента, чем много скучного и безыдейного. Увы, но именно ко второму пункту я и отношу серию GTA. Поэтому я и жду Watch Dogs сильнее, чем GTA 5.
  18. maxim700

    Watch Dogs [серия]

    C тем же успехом можно сказать, что GTA - игра вообще без идеи, использующая принцип "развлеки себя сам" - который можно расценивать как свидетельство геймдизайнерской "импотенции" Rockstar. Вопрос разных точек зрения и формулировок.
  19. maxim700

    Beyond: Two Souls

    Не знаю, по-моему Heavy Rain был прекрасен даже несмотря на клише (на которые обращал внимание уже постфактум).
  20. maxim700

    Watch Dogs [серия]

    Смотря, что иметь ввиду под "справится". Если оценки прессы и продажи, то естественно не справится - на этот счёт я не питаю лишних иллюзий. А если качество, то учитывая, что GTA 4- невообразимая скукотища, то я не сомневаюсь Watch Dogs ее сделает.
  21. maxim700

    Splinter Cell: Blacklist

    Ах да, забыл добавить, что ещё в Blacklist на мой взгляд злодей всё-таки получился самым внушающим и интересным в серии, даже несмотря на малое количество экранного времени и странный финальный "бой" (на мой взгляд он не удался). Плюс ещё похвалю локализацию. Она не идеальна, конечно, но вполне себе неплоха. Особенно порадовала преемственность относительно прежних локализаций: приятно услышать Валерия Сторожика в роли Сэма - хоть какая-то компенсация относительно смены Айронсайда на Эрика Джонсона в оригинальной озвучке. Ещё мне понравились русские голоса Садика, Бриггса, Чарли и Вика (хотя слышать голос Александра Новикова в серии не как голос Ламберта несколько необычно). А вот Грим и Кобин в локализации по-моему не очень удались.
×
×
  • Создать...