-
Публикаций
4 882 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент maxim700
-
А мне наоборот, очень нравится. Лично для меня это, наверное, первый со времён Фишера главгерой от Ubisoft, который дико нравится.
-
Судя ло трейлерам о локализации пока могу сказать только одно: мне очень нравится голос, озвучивающий персонажа Уиллема Дефо. На счёт остальных определённого мнения пока не сложилось.
-
Фанбои это те, кто резко реагирует на мнение других людей об обожествляемой ими игре, которое не совпадает с их собственным. Ко всему проще стоит относиться. Другие люди тоже имеют право на собственное мнение и оно, вот ведь досада, может не совпадать с вашим. Охренеть, если я играл в игру и она мне не понравилась ни полностью ни отдельными элементами - я не прав только потому, что большинству она нравится? Потрясающая логика, надо заметить. И популярность, осмелюсь заявить, отнюдь не мерило качества. В конце концов никто не отменял многообразия вкусов.
-
Я лично кроме Vice City ни одной GTA до конца так и не прошёл, ибо надоедало после нескольких часов игры, так что могу сказать, что мне никогда GTA не нравилась (кроме времён когда своего компьютера не было и доводилось хоть и редко, но ходить в компьютерные клубы, тогда GTA казалась чем-то из ряда вон), так с чего бы мне теперь примыкать к тем, кто обожествляет эту игру.
-
Я не уточнил, что противопоставлял друг другу два примера, так сказать, "хорошего линейного шутера" в лице TLoU и "хорошей песочницы" в лице GTA (не беря в расчёт пятую часть, о которой судить пока могу только по трейлерам). Естественно, что линейный шутер сам по себе не означает, что он будет качественным, а песочница, что игра будет плохой. Однако, имея на руках примеры отличного линейной игры в лице TLoU и отличной, по мнению большинства, песочницы я вижу, что линейная игра сильно выигрывает у sandbox игры, во многом за счёт гораздо лучшего гейм-дизайна и тех компонентов, о которых писал выше. В любом случае, прошу прощения, что не уточнил этого раньше. My mistake.
-
Может противопоставить - шикарный геймплей, интересный сюжет и общее высокое качество исполнения. Потому что со всеми этими тремя вещами у GTA с незапамятных времён были большие проблемы.
-
Оценки ожидаемые. Неизвестно заслуженные или нет, об этом можно судить лишь после релиза. Но четвёртая часть явно была сильно переоценена.
-
Карлос Руис Сафон "Игра ангела". Серьёзная, но весьма увлекательная история жизни молодого писателя, растрачивающего свой талант на написание низкопробной литературы. История немного мистическая, немного детективная и немного мелодраматичная. На мой взгляд весьма сильный роман, в котором всё на своих местах и который легко читается.
-
Почти точь-в-точь мои мысли по поводу серии GTA. А пока всё раздумываю брать ли вдобавок к PC версии Watch Dogs и версию для PS 4. Всё равно приставку буду рано или поздно брать.
-
А меня эта парочка бесит. Как вместе, так и по отдельности.
-
Как раз такое издание себе заказал. Редкая игра, на которую абсолютно не жалко потратить денег.
-
Ладно. Хотя я естественно таковым его не считаю.
-
Splinter Cell: Blacklist. Всего лишь вторая игра, вышедшая в этом году, которую я прошёл до конца. И с удовольствием прошёл.
-
Пока не знаю, ибо в игру я ещё не играл, но из того, что меня интересует: интересное управление окружением, возможность побыть этаким супергероем без сверхспособностей (по мне так это даже интереснее Бэтмена). К тому же я надеюсь, что в игре будет интересный сюжет (чего я от GTA 5 не жду, ибо в GTA сюжет всегда был посредственным). А по поводу open-world возможностей. Так лично не ради этого игру жду, ибо игры с открытым миром я вообще не люблю. Именно этим отчасти и можно объяснить мою нелюбовь к GTA. Поэтому все эти open-world возможности GTA представляются мне награждением всякого неинтересного и ненужного хлама. Тебе нет, а мне да. Различие вкусов, ибо мне те же Рэймены и Child of Light не кажутся качественными играми, да и вообще особо не интересуют.
-
Лично мне все эти триатлоны, прыжки с парашютом и хождения с приятелями по злачным местам (в GTA 4), как то вообще не интересны. Но тут уже вопрос приоритетов. Кому-то это может быть интереснее, чем то, что предлагает Watch Dogs. Тут не соглашусь. Меня в последнее время Ubisoft чертовски радуют: особенно Splinter Cell: Blacklist, вернувший веру в сериал и подаривший массу положительных впечатлений, так и Far Cry 3.
-
Тут не соглашусь. По мне брать количеством, а не качеством - не есть хорошо. Лучше меньше качественного и интересного контента, чем много скучного и безыдейного. Увы, но именно ко второму пункту я и отношу серию GTA. Поэтому я и жду Watch Dogs сильнее, чем GTA 5.
-
C тем же успехом можно сказать, что GTA - игра вообще без идеи, использующая принцип "развлеки себя сам" - который можно расценивать как свидетельство геймдизайнерской "импотенции" Rockstar. Вопрос разных точек зрения и формулировок.
-
Не знаю, по-моему Heavy Rain был прекрасен даже несмотря на клише (на которые обращал внимание уже постфактум).
-
Смотря, что иметь ввиду под "справится". Если оценки прессы и продажи, то естественно не справится - на этот счёт я не питаю лишних иллюзий. А если качество, то учитывая, что GTA 4- невообразимая скукотища, то я не сомневаюсь Watch Dogs ее сделает.
-
Ах да, забыл добавить, что ещё в Blacklist на мой взгляд злодей всё-таки получился самым внушающим и интересным в серии, даже несмотря на малое количество экранного времени и странный финальный "бой" (на мой взгляд он не удался). Плюс ещё похвалю локализацию. Она не идеальна, конечно, но вполне себе неплоха. Особенно порадовала преемственность относительно прежних локализаций: приятно услышать Валерия Сторожика в роли Сэма - хоть какая-то компенсация относительно смены Айронсайда на Эрика Джонсона в оригинальной озвучке. Ещё мне понравились русские голоса Садика, Бриггса, Чарли и Вика (хотя слышать голос Александра Новикова в серии не как голос Ламберта несколько необычно). А вот Грим и Кобин в локализации по-моему не очень удались.