Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

maxim700

Посетители
  • Публикаций

    4 882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент maxim700

  1. Fatal Frame: Mask of Lunar Eclipse известный как Zero: Tsukihami no Kamen?
  2. maxim700

    The Last of Us

    Они обрываются. Я не такой идиот, чтобы не заметить того, что текст можно прокручивать. В дневнике мальчика текст обрывается на предложении "Папа говорит", хотя если судить из оригинала должно быть "Папа говорит, что мы вернёмся прежде, чем... "что-то там""(я не помню точно, но пара строк точно осталась непереведённой). То же самое с некоторыми другими текстами. Хотя да, таких обрывочных текстов совсем немного.
  3. Загадывайте кто-нибудь. Я пропускаю.
  4. maxim700

    The Last of Us

    Неужели я везучий человек? У меня за все мои три с лишним прохождения игра всего два раза зависла, а во остальном не было замечено ни единого бага. О неприятном. Меня всё-таки раздражают проваливающиеся сквозь стены трупы. Надеюсь, на новом поколении Naughty Dog избавится от подобных проблем, ибо глаз режет. Что касается локализаций, о которой я до этого особо не упоминал, то оценил бы её на четвёрочку. Озвучка ок, но в числе фейлов локализации: порой пропадающий звук озвучки (к счастью весьма редкий), непереведённые до конца тексты некоторых записок (дневник мальчика, дневник Марлин, медицинская памятка), когда русский текст просто обрывается, хотя там ещё должен быть переведённый текст, если судить собственно по самим записям оригинальным; но самое неприятное, конечно, отсутствие мимики во внутриигровых диалогах, когда персонажи что-то говорят не шевеля губами. Я не понимаю в чём там проблема, ибо в том же Uncharted 3 с этим никаких проблем в локализации не было. Ну и вдобавок ко всему этому местами спорный перевод. Чем руководствовались локализаторы переводя Fireflies, как цикады, а не как светлячки? Но озвучка на высоте, а в особенности Джоэл, Тесс, Билл и Дэвид. Но, а вообще локализация послабее локализаций Анчартедов и Heavy Rain.
  5. Вивисектор: Зверь внутри
  6. maxim700

    E3 2013

    Опять глядя победителей Е3 приходится иронически улыбаться и чувствовать себя тем ещё оригиналом.
  7. maxim700

    Watch Dogs [серия]

    Ну это было очевидно. Плевать на то станет ли WD очередной дойной коровой для Ubisoft или нет, главное, чтобы с первой частью не напортачили.
  8. maxim700

    Remember Me

    Потому что масштабы этого дела несопоставимы. То что игра раньше утекает на консолях ещё не означает, что её там скачивают больше, чем на ПК.
  9. Сильнее всего жду Watch Dogs. А помимо него Beyond: Two Souls, Assassin's Creed 4 и Splinter Cell: Blacklist, ну и ещё Rain (в который я всё-таки вряд ли сыграю). И Бэтмена ещё забыл - его тоже жду. Хотя, честно говоря, не верю, что в третий раз бэтмен чем-то поразит тем более не от Rocksteady.
  10. maxim700

    Игра месяца

    Добавил.
  11. maxim700

    Игра месяца

    Добавил. Что касается игры месяца, то на мой взгляд это однозначно The Last of Us. Как по общему качеству исполнения, так и по качеству отдельных элементов The Last of Us игра высочайшего уровня. Увы, но тот же Remember Me хоть и является хорошей игрой, но страдает множеством гейм-дизайнерских просчётов и ошибок из-за чего в RM временами становится скучно играть. Да и общее качество исполнения этих двух игр просто несопоставимо - TLoU просто сделан на порядок качественнее.
  12. maxim700

    Игра месяца

    Всего проголосовало 58 пользователей. Metro: Last Light – 25 голосов [43.10%] The Incredible Adventures of Van Helsing – 12 голосов [20.69%] Call of Juarez: Gunslinger – 9 голосов [15.52%] Night of the Rabbit – 6 голосов [10.34%] Fuse – 3 голоса [5.17%] Sanctum 2 – 1 голос [1.72%] GRID 2 – 1 голос [1.72%] The Swapper – 1 голос [1.72%] Лучшей игрой мая по мнению BRC стала игра - Metro: Last Light. Июнь.
  13. maxim700

    The Last of Us

    Меня бесит то, что ещё кучу народа накидали в дома. А особенно играя на высшей сложности и если подойти к этому моменту без аптечек с сильно подпорченным здоровьем и малым количеством патронов (как это вышло у меня)... Серьёзно, на мой взгляд, можно было вполне обойтись пятью-шестью врагами только возле здания, в котором засел снайпер.
  14. maxim700

    The Last of Us

    Прохожу игру в третий раз на максимальном+. Момент со снайпером меня реально бесит. Ненавижу его.
  15. Добавил перечисленные игры. Разве Witcher выходит в этом году? У него же дата выхода - 2014 год, разве нет?
  16. Исправил. На всякий случай, добавил вариант "Ни одной игры из списка" и в первый список. Второй сезон Walking Dead тоже добавлен.
  17. Самая ожидаемая игра второго полугодия 2013 По мнению BRC Запланированные релизы второй половины 2013 года: Самая ожидаемая игра второй половины 2013 года:
  18. maxim700

    The Last of Us

    Больше локаций не нужно. Нужно просто предоставить игроку возможность по-хорошему полностью исследовать имеющиеся. А при должном старании, достаточном количестве времени на разработку можно хорошо проработать, что угодно.
  19. maxim700

    The Last of Us

    Я и не упрекаю, а расстраиваюсь. Может для подобной игры и много эксплоринга, но на мой взгляд всё равно недостаточно. По крайней мере меня расстраивало постоянно натыкаться на всякие тупики, заборы, заколоченные двери и постоянно повторяющиеся завалы мебели в зданиях, ограничивающее исследования. Поэтому я и надеюсь, что именно исследованию они уделят больше внимания в продолжении, если таковое будет.
×
×
  • Создать...