-
Публикаций
4 882 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент maxim700
-
Было бы здорово, если бы это оказалось правдой. Хотя я любую игру от Naughty Dog буду ждать.
-
Вот и Ubisoft выложила вчерашний CGI трейлер игры.
-
Применительно к Е3 сейчас принято по большому счёту говорить только о некст-гене. А мне интереснее, покажут ли Sony чего-нибудь для PS 3? Например, могут выкатить лонч-трейлер The Last of Us, показать новый трейлер Beyond и может ещё чего-нибудь.
-
Бокс-арт вроде бы неплохой (хотя, пожалуй, всё же весьма средненький), но всё равно не идёт ни в какое сравнение с бокс-артами Heavy Rain, причём как с американским, так и уж тем более с европейским.
-
Да, теперь уже да. Вопрос: надолго ли? И не прикроют ли его опять? Хотя смысла особого нет, как мне кажется, если куча народа уже посмотрела его.
-
Не угадал) Похоже, Ubisoft добралась до видео.
-
Любят Ubisoft CGI-трейлеры. Зря. Да и к тому же этот CGI трейлер как то похуже ассассиновских CGI-трейлеров будет. Впрочем, наплевать. Всё равно для меня Watch Dogs самая интересная игра предстоящей осени (да и всего года).
-
Это ещё что! Вот на Game Rankings одна из учтённых оценок от какого-то BioGamer Girl (кто это такие вообще?) - семь баллов из десяти. Средняя оценка на метакритике - 96 баллов. Столько же сколько и у второго Uncharted и у Batman: Arkham City. Более высокая средняя оценка для PS 3 игр на метакритике только у GTA 4. По мнению прессы игра удалась. Осталось только лично в этом убедиться. Очень надеюсь, что мой предзаказ долго не задержится.
-
Может и так, но меня в последнее время игры вообще не радуют. The Last Guardian - это единственное, что интересует настолько сильно, что я даже приставку новую готов купить, если она не выйдет на PS 3, а переедет на PS 4. А консоли, которые должны быть представлены на Е3 сами по себе мне неинтересны ни на йоту.
-
А у меня почти тоже самое, но только по отношению к TLG. По-настоящему сильно я жду новостей только о The Last Guardian, а на всё остальное плевать - оно абсолютно необязательно. Так что, если Sony ни словом не обмолвится об игре, то это Е3 по умолчанию для меня окажется разочаровывающим, вне зависимости от того, что покажут все остальные издатели и разработчики.
-
На всё? Даже на The Last Guardian (а вдруг его вернут к жизни)?
-
В плане арт-дизайна Remember Me одна из самых красивых игр в истории.
-
Неделя до релиза. Я в предвкушении, но мне ещё своё Joel Edition ждать неизвестно сколько. Надеюсь, оно до меня доберётся скоро, а то я изнываю от нетерпения.
-
Десятка от Edge? Да, это мощно. Хотя, на самом деле, всё это лишь говорит о том, что пресса в восторге от игры, а ведь главное - личные впечатления. Вон, от того же биошока последнего вся пресса в восторге, а я никак себя не могу заставить пройти его до конца, ибо скучно. Хотя с The Last of Us история явно не повторится.
-
Ну, надеяться-то я всё ещё могу. Когда информации ноль, тогда остаётся только надеяться. Но, повторюсь, если о The Last Guardian Sony ни словом не обмолвятся на нынешней Е3, то я буду крайне разочарован.
-
Кстати, русская озвучка хороша - Джоэл и Тесс вышли удачно. А вот с Элли, мне кажется, локализаторы промахнулись.
-
Как я понимаю итальянский голос Фишера: И да, он гораздо лучше нынешнего оригинального, ибо этот действительно взрослый и глубокий голос.
-
У меня абсолютно противоположное мнение. Ибо сколько раз не доводилось играть в GTA я никогда не ощущал того, чтобы в ней была душа, а вот в некоторых играх Ubisoft она чувствовалась.
-
Во-первых, это разве плохо? Во-вторых, мне кажется, что второе предложение противоречит первому (ибо анчартед ни разу не был бледен и мрачен, а в плане красочности и яркости он ничуть не уступал энслейвд).
-
Оценки предсказуемые. Разве что оценки видеогеймера, иджэна и деструктоида кажутся заниженными. Но в целом оценки в районе семи-восьми баллов были предсказуемыми.
-
Да, чёрт возьми! По сути это главное ради чего я жду это Е3. Если там покажут The Last Guardian это Е3 уже можно будет назвать отличным.
-
Итоги голосования за лучшую игру апреля. Всего проголосовало 43 пользователя. Injustice: Gods Among Us - 21 голос [48.84%] Mars: War Logs - 13 голосов [30.23%] Dead Island: Riptide, Zeno Clash II - по 3 голоса [6.98%] Star Trek: The Video Game - 2 голоса [4.65%] Don't Starve - 1 голос [2.33%] Лучшей игрой апреля по мнению BRC стала игра - Injustice: Gods Among Us. Май. Игровые релизы июня:
-
"Сэм вернётся": Ubisoft говорит о Splinter Cell для некст-гена. Splinter Cell по всей видимости не закончится на Blacklist, арт-директор игры Скотт Ли дразнит новыми приключениями Сэма Фишера для некст-гена. В беседе с ArabicGamers сотрудник Ubisoft Toronto Ли сказал: "Сэм Фишер и Splinter Cell очень важны для Ubisoft и да они поддерживают франчайз. Очевидно, мы очень усердно работаем с системами текущего поколения и мы собираемся работать со всеми платформами". " У нас множество планов о работе с новым поколением, естественно мы не можем говорить об этом сейчас, но я определённо с нетерпением жду новых приключений Сэма Фишера, которые будут больше и лучше. Сэм вернётся".
-
Жду многого от этой Е3 и в особенности от пресс-конференций (которые я, увы, смогу посмотреть лишь в записи). И прежде всего: 1. The Last Guardian. Должны же Sony наконец прояснить судьбу моей самой ожидаемой игры. Если они подтвердят, что она разрабатывается для PS 4, то никаких сомнений не останется - я буду брать PS 4. Если же Sony ни словом не обмолвится о The Last Guardian, то я буду очень в них разочарован. 2. Анонс новых игр от главных разработчиков PS-эксклюзивов - Quantic Dream, Naughty Dog, Sony Santa Monica. Может все они и не анонсируют своих игр на Е3, но хотя бы кто-то из них должен это сделать. В конце концов инфеймосами и киллзонами сыт не будешь, PS 4 нужны эксклюзивы, ради которых хотелось бы её купить и именно эта троица разработчиков, на мой взгляд, главные создатели систем-селлеров для Sony. 3. Демонстрацию нового геймплея Watch Dogs. В принципе мне уже достаточно того, что Ubisoft продемонстрировали по игре на данный момент - я куплю игру совершенно точно, а если удастся, то даже в коллекционном издании. Тем не менее было бы всё равно интересно посмотреть на новый геймплей моей самой ожидаемой игры этого года. 4. Agent. Не фанат Rockstar, но в лице этой игры Sony могла бы поиметь отличный эксклюзив (хотя, думается, если игра и вернётся к жизни, то вполне может оказаться и не эксклюзивом). Было бы интересно взглянуть на то, как Rockstar представляет себе холодную войну (на мой взгляд, это всяко интереснее, чем очередная история о жизни преступников из GTA). 5. Анонс совершенно новых игр, о которых ничего не было известно. В прошлом году Ubisoft всех затмили на пресс-конференциях, благодаря тому, что анонсировали совершенно новый проект по новому IP, о котором ничего не было известно до пресс-конференциии, что было очень круто. Надеюсь, что кто-нибудь последует прошлогоднему примеру Ubisoft, или они сами повторят тот же приём и мы увидим на Е3 нечто новое ещё невиданное и о чём мы ещё не слышали.