Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

maxim700

Посетители
  • Публикаций

    4 882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент maxim700

  1. Это... это вот - http://unearthedgame.com/ Игра из Саудовской Аравии по примеру Uncharted.
  2. maxim700

    The Last of Us

    Тизер The Last of Us в Uncharted 3 был оставлен в игре по ошибке. Произошло это из-за того, что первоначальный анонс игры был запланирован на Е3 2011, но после был перенесён на Spike TV VGA 2011, а убрать пасхальное яйцо о The Last of Us в Uncharted 3 (вышедшему в ноябре 2011 - через несколько месяцев после предполагаемого первоначально анонса) просто забыли.
  3. maxim700

    The Last of Us

    Информация о Season Pass и предзаказе цифрового издания с сайта Naughty Dog. Да, немного моего уважения к ним доги потеряли.
  4. maxim700

    The Last of Us

    Меня расстраивает и то, что разработчики сами заявляли, что делают только мультиплеерные DLC. А DLC я терпеть не могу в принципе. История, на мой взгляд, всегда должна быть цельной и законченной. И тот подход, который демонстрировали Naughty Dog с трилогией Uncharted, когда они создавали DLC только для мультиплеера мне очень импонировал.
  5. maxim700

    The Last of Us

    Соглашусь, что все эти добавления абсолютно необязательные и не особо интересные, за исключением сюжетного DLC. Я практически уверен, что потом выйдет какой-нибудь The Last of Us Game of the Year Edition (или что-то в этом роде), который будет включать в себя все DLC. Но я не уверен, что буду готов во второй раз потратить деньги ради этого издания. Просто обидно - я очень уважал Naughty Dog, которые делали DLC только для мультиплеера, а теперь, похоже, что и они подверглись пагубному влиянию моды. Очень жаль. Я так надеялся, что для того, чтобы ознакомиться с полноценной историей The Last of Us не нужно будет приобретать DLC (с анчартедами было именно так - и это было здорово).
  6. maxim700

    The Last of Us

    Детали Season Pass для The Last of Us. Он включает в себя: одно сюжетное DLC, два мультиплеерных DLC, увеличение скорости крафтинга, увеличение скорости восстановления здоровья, улучшение перезарядки 9-мм пистолета, увеличение вместимости обоймы винтовки и полуторачасовой фильм о создании игры. Неужели всё-таки и до Naughty Dog добралась зараза - производства сюжетных DLC? Если так, то я буду очень в них разочарован.
  7. 2013 год. 1. Watch Dogs 2. The Last of Us 3. Beyond: Two Souls 4. Batman: Arkham Origins - жду. Была бы это игра от Rocksteady я бы вероятно выделил её жирным шрифтом и сказал бы, что это одна из тех игр, что я жду с нетерпением и хочу поиграть прямо сейчас, но поскольку игру делают другие люди у меня возникает определённое беспокойство относительно качества игры. И тем не менее это Бэтмен (на мой взгляд) - самый интересный супергерой из всей комиксовой братии с обширным сонмом весьма интересных злодеев, а предыдущие игры серии Arkham были шедевральны. Весьма любопытно взглянуть на то, что получиться у WB Montreal с таким исходным материалом. 5. Remember Me - несмотря на то, что особого нетерпения в преддверии выхода игры не испытываю, но всё же игра остаётся главной тёмной лошадкой года, которая может оказаться как весьма впечатляющей и запоминающейся игрой, так и обычным проходным середняком. 6. Splinter Cell: Blacklist - да, я не особо верю в игру, но как бы ни был я недоволен ярким акцентированием на экшен, изуродованием Фишера и заменой Айронсайда на другого актёра озвучки, но всё же это Splinter Cell, пусть и пыжащийся сделать невозможное - угодить всем и вся. Я обречён на покупку этой игры. 7. Assassin's Creed 4: Black Flag - разработчики угадали с сеттингом. Я очень люблю пиратскую тематику, а потому обязательно в игру сыграю, хотя меня, как и многих, напрягает очередной выход ассассина через год после предыдущего. 8. Grand Theft Auto 5 - жду, но без малейшей капли нетерпения. Как-то интерес, подогретый вторым официальным трейлером игры улетучился и теперь игра меня так сильно не привлекает. Хотя всё же будет любопытно поиграть в GTA с тремя главными героями. 2014 и последующие года. 1. The Last Guardian 2. Agent 3. Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots 4. Thief 4 5. Fallout 4 6. Murdered: Soul Suspect 7. Whore of the Orient 8. Human Element
  8. Скриншоты новой игры от первого лица от Techland - Dying Light.
  9. maxim700

    Watch Dogs [серия]

    Два варианта. Либо показывали изначально PC-версию, не оглядывающуюся на консоли. Либо просто обманули с картинкой при первой демонстрации. Хотя, как по мне, так в последних геймплейных видео игры выглядит лишь немногим хуже (я бы даже сказал, лишь чуть хуже), чем в первой демонстрации с Е3. Хотя, быть может, я просто так сильно тащусь от геймплея и атмосферы, что разницы практически не замечаю.
  10. maxim700

    The Last of Us

    Впечатления от демо-версии The Last of Us от ru.ign. Если коротко, то автор хвалит бои и атмосферу напряжённой безысходности, но недоволен исследованием мира, называя его скучным, а сами локации из демо дежурными и пустыми.
  11. maxim700

    Batman: Arkham Origins

    Озвучивать Бэтмена будет всё же не Кевин Конрой, а Роджер Крэйг Смит (Эцио Аудиторе - серия Assassin's Creed, Крис Редфилд - серия Resident Evil с 2009 года).
  12. maxim700

    Assassin’s Creed IV: Black Flag

    Самое забавное, на мой взгляд, заключается в том, что и в Batman: Arkham Origins уже, можно сказать, было анонсировано DLC с играбельным Deathstroke задолго до выхода самой игры, но все почему-то предпочитают это проигнорировать и вспомнить исключительно про Ubisoft (не то чтобы я их защищал, но всё же любопытно). Так что это не вина исключительно Ubisoft, а скорее тенденция всей индустрии. При том тенденция не сказать, что новая. Ибо все эти бонусы (в том числе и внутриигровые) по предзаказам существуют уже давно и разницу можно отметить разве что в масштабах: где-то в качестве бонуса выступает оружие, экипировка или скины персонажа, а где-то - полноценные игровые дополнения разной продолжительности. Хотя Ubisoft, надо признать, весьма рьяно следует этой тенденции, ведь и для другой своей громкой игры (а именно Watch Dogs) она также проанонсировала DLC-бонусы предзаказа.
  13. maxim700

    Batman: Arkham Origins

    О, кстати, да. Превзошёл-не превзошёл, но Джокер из локализации Arkham Asylum был великолепен (по мне ничуть не хуже Хэмилла). Вот и всплыл вопрос о том, а будет ли полная локализация Arkham Origins или же, как стало уже привычным делом, всё обойдется текстом и субтитрами?
  14. maxim700

    XBox Next Show

    Я надеюсь, Microsoft завтра Watch Dogs показывать не будут. Это было бы забавно.
  15. maxim700

    Batman: Arkham Origins

    Я не знаю сколько бы это стоило, но, право слово, лучше бы они сняли такой CGI-фильм о Бэтмене - было бы чертовски круто. А так обычный CGI-трейлер, которые меня скорее раздражают, несмотря на то, что они очень красивы. До релиза игры менее полугода - пора бы уже геймплей продемонстрировать. Или же его они припасли до Е3? О, всюду он. Он, кстати, Двуликого и Робина озвучивал в Arkham City. Повышение?
  16. maxim700

    The Last of Us

    Впечатления от демо The Last of Us от портала VG247.com. Если на русском языке, что-то звучит не очень хорошо или, скажем так, странно, то это моя вина, за что прошу прощения.
  17. maxim700

    Resident Evil 6

    Может быть я и попробую сыграть в кооп, было бы любопытно попробовать, но, мне кажется, отсутствие Skype (а скорее отсутствие нормального микрофона) всё-таки определённая проблема, хотя, наверняка, и не критичная.
×
×
  • Создать...