-
Публикаций
4 882 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент maxim700
-
В моём случае - нет. Ибо каждая перестрелка превращалась в мучение.
-
Но всё же можно. И при этом не без удовольствия.
-
Я бы может и попробовал бы, но, думаю, вряд ли я подойду в качестве напарника. Ибо, во-первых, у меня нет Скайпа. А во-вторых, я "нуб", в кооператив никогда ранее не игравший (мультиплеер Mass Effect 3 не в счёт).
-
Но большую-то часть времени мы занимаемся не болтовней, а именно, что "экшеном". РПГ часть мне не показалась очень уж хорошей. Да, неплохая, но не супер. А колёсико выбора мне и здесь не нравится. Может и не может быть, однако с тем же самым, о чём я говорил выше гораздо лучше обстоит дело в другой игре Obsidian - Fallout: New Vegas. Там всё это реализовано на порядок лучше. И боёвка не превращается в сплошное мучение. А про КОТОР ничего не скажу, ибо не играл, да и желания играть в него нет.
-
Я не знаю, как объяснить людям почему шутерная часть Alpha Protocol. Плохое чувство оружия, нет ощущения стрельбы по врагам, плохая баллистика (конечно, в играх она никогда практически никогда неидеальна, но в Alpha Protocol она особенно плоха - попадания в невидимое продолжение ограждений и т.п. это что-то)... Вот именно, что action-RPG. RPG в игре может и неплохое, но экшен-то, мягко говоря, слабый. А не принимать его в расчёт невозможно.
-
Знаю. Но для меня самым любимым на все времена был и остаётся Splinter Cell (первые три части).
-
Не знаю, о чём вы. Я ни о чем не забывал - продолжал проходить скрытно. О Воре знаю, но всё равно считаю, Splinter Cell - эталоном жанра.
-
Нет. Шутер был плохим. Стрельба по врагам реализована была из рук вон плохо. По поводу стелса тоже абсолютно не согласен. Стелс в Alpha Protocol определённо намного хуже не только Splinter Cell: Chaos Theory, но и хуже самого первого Splinter Cell 2002 года. Но в данном случае, это, конечно, не совсем аргумент из моих уст, ибо первые три части Splinter Cell, на мой взгляд, эталон жанра. Вообще, главная беда Alpha Protocol заключается в том, что ему следовало выйти шестью годами раньше, чем он вышел, ибо на момент выхода он оказался морально устаревшим и дело вовсе не в картинке, а именно в реализации геймплейной механики.
-
Дело не в багах. Дело в том, что Alpha Protocol - это action-RPG. И вот эта самая часть, которая "экшн" была абсолютно неудовлетворительной - кривая боёвка, корявый и устаревший стелс, отвратительная рукопашка.
-
Никакой сюжет (а он в AP был довольно стандартным шпионским сюжетом с предсказуемыми сюжетными поворотами), никакая вариативность не могут отменить того, что геймплейно Alpha Protocol был весьма и весьма посредственной игрой.
-
Кампания за Криса пока лучшая. Проблемы у неё те же, что и у кампаний Джейка и Леона, но у неё есть напряжение, высокая плотность событий, да и враги поинтереснее, чем у остальных героев. Дико раздражала тупость Криса. В этом плане он затмил даже Леона.
-
Никто не застрахован от ошибок и фейлов. Особенно если чересчур возгордиться собой и погрясть в пучине глубокой самоуверенности. За Naughty Dog этого раньше замечено, конечно, не было. Но некоторые излишне самоуверенные высказывания некоторых сотрудников компании отнюдь её не красят. Честно говоря, не понимаю суеты вокруг возможности играть до окончания загрузки (в том числе так явно продвигаемой для игр на PS 4). Тем более я всё равно жду своё Joel Edition. Ждём их на PS 4. Правда, надеюсь у Naughty Dog найдётся время и для новых IP, а не только для сиквелов Uncharted и The Last of Us (а их появление более чем вероятно), пусть даже это совсем и неплохо.
-
А я и не говорю, что он будет лишним. Просто меня забавляют подобные самоуверенные высказывания. Хотя даже если он и прав и в игре и вправду будет лучший мультиплеер из когда-либо созданных, что сомнительно (хотя не мне об этом судить), но при этом у неё будет посредственный сингл, то это будет жуткое разочарование. Хочется думать, что игра в первую очередь сингловая и что именно сингл первостепенен.
-
К чёрту мультиплеер! Лишь бы сингл был на уровне. P.S. А вообще, фраза про лучший мультиплеер из когда-либо созданных звучит чересчур самоуверенно.
-
Обидно только из-за Rockstar. А вернее из-за Агента, которого, похоже, дождаться мне не суждено.
-
Кампания за Джейка определённо лучше кампании Леона. Хотя скучный сюжет, глупые диалоги, тупейший искусственный интеллект (в первую очередь напарницы - будто жирный намёк на то, что играть надо только в кооперативе) и посредственный гейм-дизайн по-прежнему тут и они раздражают.
-
Наверное, играли на ПК с контроллером от бокса.
-
Завершение сезона в самом деле вышло на славу.
-
Перевод материала с VG247.com. Интервью с исполнительным директором Ubisoft Reflections. В привычной манере с самого начала прошу прощения за вероятные огрехи и шероховатости перевода, неудачные речевые обороты и за возможные ошибки, опечатки. Те же, кто хорошо знает английский могут перейти по ссылке на оригинальную статью, предложенную, как всегда, в конце материала.
-
То есть, суть та же, а восприятие иное? Полностью согласен. Одна простая идея, но как же она освежает уже приевшуюся концепцию.
-
Перевод превью от Game Informer. По традиции изначально прошу прощения за возможные огрехи и неточности перевода и за некоторые неуклюже построенные фразы и т. п.
-
Именно потому, что мини-игры со временем надоедают (вне зависимости от их уровня сложности), я считаю, что они должны быть или разнообразны или не слишком часто встречаться в игре, а учитывая, что в Watch Dogs взламывать что-либо, судя по всему, придётся чуть ли не каждую минуту, мне кажется вполне оправданным решением не делать мини-игры для мгновенного взлома того или иного устройства. Если они сделают мини-игрой взлом каких-нибудь серверов или особо защищенных терминалов, которых естественно будет не очень много, то это будет здорово, ибо сделать игру про хакера ничего не взламывая лично в игре было бы странно, наверное.