Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

maxim700

Посетители
  • Публикаций

    4 882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент maxim700

  1. maxim700

    The Last of Us

    Они это серьезно? Они и вправду перевели The Last of Us, как "Одни из нас"? Именно это название и будет на коробке с игрой? Какой "умник" это придумал? Нет, серьезно. При всем при том, что мне нравятся локализации эксклюзивов Sony, но так перевести The Last of Us это надо было исхитриться. Да и к тому же, по-моему, The Last of Us тот самый случай, как и, например, Heavy Rain, когда название переводить нет никакой необходимости.
  2. maxim700

    24 часа / 24

    Первый сезон отлично закончился. Второй же сезон оказался весьма предсказуемым, но он все равно получился куда круче первого, хотя бы из-за того, что гораздо меньше времени было отведено семьям Бауэра и Палмера. Но вот дочурка Джека меня неистово бесит. Я, честно говоря, перематывал эпизоды с ее участием, ибо они чертовски скучны. Такое ощущение, что история с дочерью Джека нужна лишь для того, чтобы уложиться в 40-42 минутный формат серий. Печально когда для того чтобы реализовать задуманную идею приходится вставлять в отличный вообщем-то сериал всякую хрень, которую невыносимо скучно смотреть.
  3. maxim700

    Hall Of Fame

    А я вот первый Max Payne прошел один или два раза, а второй - раз двадцать или тридцать.
  4. maxim700

    Игра месяца

    Итоги голосования за лучшую игру июня. Всего проголосовало 30 пользователей. Sid Meier's Civilization 5: Gods & Kings - 6 голосов [20.00%] The Dark Eye: Chains of Satinav - 5 голосов [16.67%] The Walking Dead: Episode 2 - Starved for Help - 5 голосов [16.67%] Spec-Ops: The Line - 3 голоса [10.00%] Lollipop Chainsaw - 3 голоса [10.00%] The Amazing Spider-Man - 3 голоса [10.00%] Sins of a Solar Empire: Rebellion - 3 голоса [10.00%] Quantum Conundrum - 1 голос [3.33%] LEGO Batman 2: DC Super Heroes - 1 голос [3.33%] Лучшей игрой июня по мнению BRC стала игра - Sid Meier's Civilization 5: Gods & Kings. Июль. Главные релизы июля.
  5. Прошел Heavy Rain еще раз спустя долгое время после последнего прохождения. Это все еще ни с чем несравнимый игровой опыт. Никакие проблемы с анимацией и несуразности сюжета не способны меня разубедить в гениальности игры. Кстати, прошел в этот раз с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами (хотя мне уже доводилось проходить игру полностью на английском). После этого я могу только еще раз порадоваться, что Sony полностью локализуют свои главные эксклюзивы и похвалить русскую озвучку. Ибо Heavy Rain тот случай, когда оригинальная озвучка не представляет собой ничего выдающегося.
  6. maxim700

    24 часа / 24

    Смотрю первый сезон. Сериал немного нудноват, особенно скучно в те моменты, когда история сосредотачивается на семьях Джека и Палмера. Не покидает ощущение, что историю невообразимо затянули, чтобы уместить ее в задуманный формат одна серия - один час. На пользу сериалу это не идет. Хотя в те моменты, когда события сфокусированы на Джеке, то все очень даже смотрится.
  7. maxim700

    Hall Of Fame

    А толку, если экшен корявый и переигрывать совершенно нет никакого желания. По мне так Max Payne 2 в тысячу раз реиграбельнее, чем любая часть Hitman.
  8. maxim700

    Hall Of Fame

    Проголосовал за The Darkness, хотя и Call of Cthulhu не менее атмосферен.
  9. Вторая половина 2012. 1. Far Cry 3 2. Resident Evil 6 3. Dishonored 4. Assassin's Creed 3 5. Hitman: Absolution 2013 год. 1. The Last Guardian 2. Watch Dogs 3. Beyond: Two Souls 4. The Last of Us 5. Thief 4 6. Adrift (?) 7. Agent 8. Prey 2
  10. maxim700

    Hall Of Fame

    Серия FIFA. В нее я играю уже лет десять. И играю в игры серии тогда когда мне скучно, а играть в другие игры не хочется. И непременно получаю удовольствие от игрового процесса. Люблю я футбол.
  11. maxim700

    Hall Of Fame

    Sony. У них лучшие эксклюзивы и они локализуют полностью свои проекты у нас в стране. А из разработчиков, то тех, кто мне действительно по душе в этом списке нет. Разве что Rockstar Vancouver, как подразделение Rockstar.
  12. maxim700

    Hall Of Fame

    Только Deus Ex: Human Revolution. У авторов получился наиболее правдоподобный мир будущего в играх.
  13. maxim700

    Hall Of Fame

    Splinter Cell: Chaos Theory, Max Payne 2, Deus Ex: Human Revolution - в эти игры я могу играть бесконечно. Плюс серия FIFA и первый F.E.A.R.
  14. maxim700

    Hall Of Fame

    Помимо Alan Wake отмечу еще несколько игр с запоминающимся сандтреком. L.A. Noire - прекраснейший джаз. Heavy Rain - тревожная, проникающая в душу музыка. Fallout 3 - отличная музыка. Uncharted 3: Drake's Deception - идеальная музыка для приключения, с прекрасными восточными мотивами.
  15. maxim700

    Hall Of Fame

    Джокер из Batman: Arkham Asylum. Самый харизматичный и обаятельный псих. И один из самых удачных злодеев в истории, как комиксов, так и кино с видеоиграми. Можно, конечно, отметить, что он родом из комиксов, но и Геральт-то тоже изначально персонаж не из видеоигры, а из литературы. Сэм Фишер. В первую очередь из первых трех частей Splinter Cell. Вроде обыкновенный американский герой каких много не только в играх, но он чертовски харизматичен, благодаря голосу Майкла Айронсайда и чувству юмора. Стивен Хекк (Alpha Protocol). Еще один обаятельный безумец.
  16. maxim700

    Hall Of Fame

    Не знаю, по мне так это самый дурацкий ГГ в играх, в которые мне только доводилось играть.
  17. maxim700

    Hall Of Fame

    Из представленного - Uncharted. От части к части становится все лучше и лучше. Из непредставленного - Splinter Cell (вплоть до Double Agent - дальше серия загублена).
  18. maxim700

    Hall Of Fame

    Макс Пейн. Ума не приложу, каким образом здесь оказался Кратос. Абсолютно плоский, плохо проработанный персонаж, который говорит банальную чушь. Неужели вспарывание кишок, отрывание конечностей, грозный рев и т.п. - достаточная причина для того, чтобы считать персонажа удавшимся?
  19. maxim700

    Hall Of Fame

    Художники и дизайнеры Eidos Montreal без преувеличения - гении. Deus Ex: Human Revolution - прекрасный пример того, что не все решают технологии. Можно и без всяких убермощных движков с помощью великолепной художественной и дизайнерской работы создавать красивые и впечатляющие миры. Так работать в индустрии может еще разве что Naughty Dog.
  20. maxim700

    Hall Of Fame

    Alan Wake. Один из лучших саундтреков в истории. Причем хороши, как композиции, написанные непосредственно для игры, так и лицензированные. Вкус у Remedy есть, это точно.
  21. maxim700

    Hall Of Fame

    Deus Ex: Human Revolution - безусловно самая атмосферная игра, выходившая на ПК за последние лет пять. А вообще здесь отчаянно не хватает The Darkness, Heavy Rain и Batman: Arkham Asylum. Надеюсь, позже и они сюда попадут.
  22. Посмотрел весь первый сезон. Круто. Всего одна скучная серия на весь сезон (серия про немецкого шпиона). Это достижение. Что сказать? Буду непременно ждать второй сезон и еще сильнее ждать Watch Dogs, который местами заимствует идеи из этого сериала.
  23. maxim700

    Departmento Munitorum

    "Паршивая овца". Splinter Cell: Conviction. "Цитадель зла". Electronic Arts, Activision Blizzard.
  24. Посмотрел несколько серий. Шикарный сериал. Вообще, я сериалы не особенно жалую, но этот меня зацепил.
×
×
  • Создать...