Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

maxim700

Посетители
  • Публикаций

    4 882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент maxim700

  1. maxim700

    E3 2012

    Удовольствия от игры во вторую часть я практически не получил. Последовавшие за ним Brotherhood и Revelations я спокойно пропустил. А вот третья пока нравится, хотя очень похожа на предыдущие игры.
  2. maxim700

    E3 2012

    Знаю. Снимать CGI-трейлеры к играм по моему мнению - пошло. Но все равно выходит очень красиво. Хотя вот сама игра выглядит весьма средненько.
  3. maxim700

    E3 2012

    Asassin's Creed 3. Первая игра серии после самой первой части, в которую мне захотелось поиграть.
  4. maxim700

    E3 2012

    Assassin's Creed 3. Красиво. Но неправдоподобно. Хотя ожидать этого от AC и не следовало.
  5. maxim700

    E3 2012

    Far Cry 3. Джунгли, полуголые женщины, тигр и злодей в телевизоре, а также эффектные глюки главного героя. Лучшая игра этой E3 на данный момент.
  6. maxim700

    E3 2012

    Crysis 3. Неплохое завершение унылой конференции. Пока это E3 предсказуемо скучен и уныл.
  7. maxim700

    E3 2012

    Пока самая скучная конференция без вопросов. Я даже не знаю, как Ubisoft и Sony должны облажаться, чтобы их конференции оказались еще скучнее, чем конференция EA.
  8. maxim700

    E3 2012

    EA Sports. Можно вздремнуть.
  9. maxim700

    E3 2012

    MoH:W выглядит красиво. Этого не отнять. Хотя сам по себе не особенно интересен.
  10. maxim700

    E3 2012

    Medal of Honor: Warfighter. Похоже с с BioWare закончили.
  11. maxim700

    E3 2012

    Музика говорит о The Old Republic. Вопрос в том, ограничится ли он этим, или...
  12. maxim700

    E3 2012

    Патрик Бах и Питер Мур - о DLC к Battlefield 3. Все еще скучно и неизвестно будет ли интереснее.
  13. maxim700

    E3 2012

    Они все еще рассказывают про Madden NFL? Когда это уже закончится? Скукотища невообразимая. По сравнению с этим что угодно (или почти) покажется более интересным.
  14. maxim700

    E3 2012

    Dead Space 3. Симпатично, но скучно. Что там дальше? Только не Madden NFL! Херня какая-то!
  15. maxim700

    Splinter Cell: Blacklist

    Прислушался: новый голос Сэма ужасен. Будто не старый и опытный агент, а какой-то зеленый юнец, судя по голосу. Это что вообще за хрень? Без хрипотцы Айронсайда никакого Сэма нет и в помине. А трейлер словно подводит к мысли, что это стремительный, зубодробительный экшен, а вовсе никакой не неторопливый и вдумчивый стелс. Печально это все. Хоть серия еще с Conviction стала более экшеновой и менее скрытной, печально, что дальше она собирается идти в этом же направлении.
  16. maxim700

    Splinter Cell: Blacklist

    Самый большой фейл игры. А ведь она еще даже не вышла. Вот что им мешало заменить Сэма другим героем?
  17. maxim700

    Splinter Cell: Blacklist

    Геймплей с E3. Вылитый Conviction только в других декорациях.
  18. maxim700

    E3 2012

    Итог. Resident Evil 6 - класс. Обязательно куплю. South Park - подумаю о покупке. Splinter Cell: Blacklist - хоть и выглядит херово, все равно куплю. Остальное как-то вообще никак не заинтересовало.
  19. maxim700

    E3 2012

    В такие моменты можно пожалеть о том, что я не курю.
  20. maxim700

    E3 2012

    Black Ops 2. Жаль нельзя перемотать вперед.
  21. maxim700

    E3 2012

    South Park. Даже захотелось поиграть, но игра все еще отпугивает, а потому я еще не убежден в том, что буду в него играть.
  22. maxim700

    E3 2012

    Resident Evil 6 - пока лучшая игра конференции.
  23. maxim700

    E3 2012

    Демонстрация Resident Evil 6. Красота.
  24. maxim700

    E3 2012

    Tomb Raider. Как то не очень. Тот случай, когда я не понимаю, чем все так восхищаются. И да, очень уж напоминает Uncharted.
  25. maxim700

    Binary Domain

    А что с этим поделаешь? Невозможно же в одиночку купить столько копий игры, чтобы она окупилась. Свою-то копию я приобрел и не жалею, но нельзя и заставить других покупать вместо новых Call of Duty и пр. другие игры.
×
×
  • Создать...