-
Публикаций
4 882 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент maxim700
-
НА Blu-ray диске PS 3-версии Bioshock: Infinite будет и первая часть Bioshock.
-
Digital Spy - 5 из 5 Push Square - 10 из 10 IncGamers - 9 из 10 NZGamer - 9 из 10 Eurogamer - 9 из 10 VideoGamer - 9 из 10 IGN - 9 из 10 Play UK - 87 из 100 Playstation Official Magazine UK - 10 из 10 Edge Magazine UK - 8 из 10 На данный момент Journey одна из самых высокооцененных игр года.
-
Нет, не становится. Давным давно уже стала. Я, честно говоря, даже не уверен буду ли играть в третью часть - до сих пор не могу забыть с какой смертельной скукой проходил вторую часть.
-
Итоги голосования за лучшую игру января. Всего проголосовало 26 пользователей. Голоса распределились следующим образом: King Arthur II: The Role-playing Wargame - 8 голосов Final Fantasy XIII-2 - 7 голосов SoulCalibur 5 - 7 голосов Amy - 2 голоса Dustforce - 2 голоса NeverDead - 0 голосов Лучшей игрой января по мнению BRC стала игра - King Arthur II: The Role-playing Wargame. Февраль. Главные релизы февраля.
-
Только в том случае, если Syndicate не провалится в продажах и принесет прибыль, учитывая, что большинство игроков и журналистов негативно или весьма и весьма сдержанно отзываются об игре, то вполне вероятно, что хороших продаж игре не видать. Хотя могу ошибаться. Лично я хотел бы увидеть полноценный сиквел, а не DLC и тому подобное.
-
Прошел. Весьма и весьма неплохо. Могло быть, конечно, и лучше, и лично я ждал от игры большего, но в целом все равно получилось хорошо. Радует чувство, которое дарит игра, будто ты действительно элитный спецагент, который за несколько секунд способен расправиться с отрядом из нескольких врагов. Ближний бой радует классной анимацией и ощущением, с позволения сказать, крутизны главного героя. Стремительный темп игры захватывает с самого начала. Расстраивает в Syndicate сюжет, который можно было сделать гораздо интереснее, и небольшая продолжительность игры. Да и еще у меня были во время игры баги: вроде неоткрывающихся дверей и "ходячих молекул" - персонажей распадающихся на артефакты. К графике и блюру со временем привыкаешь и даже не замечаешь их недостатков. Я бы оценил игру в 8 из 10. Хотелось бы продолжения, но, вполне вероятно, что никакого продолжения и не будет.
-
Каждый новый ролик заставляет меня хотеть игру все больше и больше. За вычетом The Last Guardian, который, вполне вероятно, вообще не выйдет в этом году, и Mass Effect 3, Max Payne 3 теперь становится моей самой ожидаемой игрой года.
-
Немного поиграл. Пока нравится, но в меру. Весьма неплохо, но посмотрим, что там будет дальше. А текст и вправду нерезкий: читать неудобно и глаза быстро устают.
-
Студии Sony из США и Великобритании помогают Team ICO в разработке многострадального The Last Guardian, анонсированного еще в мае 2009 года, дата релиза которого много раз переносилась. В интервью Wired глава Sony Worldwide Studios Шухей Йошида подтвердил, что в работе над The Last Guardian японцам помогают разработчики God of War из Sony Santa Monica, но и не только они, но и сотрудники других студий Sony.
-
Первые оценки (обновлено). IGN - 7.5 GamingXP - 87 (PC, Xbox 360) Eurogamer Italy - 8.0 (PS 3) GameTrailers - 8.2 (Xbox 360) Destructoid - 6.5 (Xbox 360) EGM - 7.5 Оценки, надо сказать, невысокие. Я ожидал большего. Хотя, зная игровую прессу, вполне вероятно, что игра на самом деле куда лучше, чем может показаться из журналистских рецензий. А вот и видеоревью от IGN.
-
Прошел недавно The Missing Link. Если коротко, то это лучшее DLC из всех, в которые мне доводилось играть. Не то чтобы оно так великолепно (скорее все остальные DLC не очень хороши), но вполне достойная добавка к оригинальной игре. Я бы поставил DLC восьмерку. Жду и надеюсь на выход новых игр серии.
-
Известнейший японский игровой журнал Famitsu поставил Binary Domain - 35 из 40. Я бы сказал, что это довольно неплохо, но памятуя о том, что нередко японские проекты получают от них завышенные оценки...
-
В рядах студии Starbreeze было проведено сокращение штата. Всего было уволено 25 сотрудников студии. Сокращение штата прошло уже после завершения работ над новой игрой студии - шутером Syndicate. Помимо этого в отставку подал один из членов правления компании Питер Торнкуист. Руководство компании не планирует искать ему замену.
-
Alan Wake только-только вышел на ПК. На Xbox 360 же совсем скоро выйдет новая игра, посвященная писателю по имени Алан Уэйк. Уже появился релизный трейлер новой игры. Первые оценки игры. IGN - 8.0 Official Xbox Magazine - 8.5
-
The Darkness 2 - это уже февраль. Вот в следующем голосовании он и будет принимать участие.
-
Assassin's Creed 3 должен выйти 30 октября 2012 года. Не знаю кому как, но мне смешно. Делали бы хоть одну игру в два года, но Ubisoft похоже не дают покоя лавры серии Call of Duty. В третью часть я, наверное, сыграю, хотя давным давно не жду ничего хорошего от игр серии.