-
Публикаций
4 882 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент maxim700
-
Предпоследняя тема. В следующей теме будет окончательное подведение итогов - определение лучшей игры этого года и самой ожидаемой игры следующего.
-
Перемонтированный трейлер The Last of Us (музыка позаимствована из трейлера Dead Island). По мне так получилось гораздо лучше оригинала. Хотя все же не настолько, чтобы захотеть поскорее поиграть в игру.
-
Action-adventure - в сложном выборе между Arkham City и Drake's Deception мой выбор пал на новые приключения Дрейка. Uncharted именно как приключение получилось куда более душевным, приятным и расслабляющим нежели Batman: Arkham City. И экшен в новом анче, как обычно, не подкачал. Файтинг - Mortal Kombat. Гонки - Forza Motorsport 4, хоть у меня и нет иксбокса. Adventure - Catherine.
-
Лучший сюжет года - для меня это вообще без каких-либо вопросов Deus Ex. Без тени сомнения - это самый интересный и захватывающий сюжет в году, не лишенный мысли и определенной доли правдоподобности. Лучший саундтрек года - тут, признаться честно, я в замешательстве. Саундтреки L.A. Noire и Uncharted 3 одинаково великолепны. И все-таки я выбрал L.A. Noire. Лучшая графика года - Uncharted 3. Безграничный талант художников, дизайнеров, моделеров и аниматоров Naughty Dog доказывает, что даже на устаревшем железе можно создать потрясающе красивую игру. Одна только пустыня Руб-эль-Хали из Uncharted 3 стоит всех технологических достижений Crytek и DICE вместе взятых. Лучший мультиплеер - достаточно сложная номинация для меня, как для человека абсолютно равнодушно к мультиплееру и вообще в него не играющего. Выбрал все-таки Gears of War 3, хоть и иксбокса у меня нет.
-
Инди - The Binding of Isaac. Спортивная игра - FIFA 12. Я к ней время от времени возвращаюсь и играю в нее, поэтому мой выбор пал именно ее. Хоррор - Dead Space 2. Стелс - Deus Ex: Human Revolution. Бэтмен тоже хорош, но Human Revolution все же лучше.
-
Обычный такой VGA. Из анонсов можно выделить только The Last of Us, да и тот не особо многообещающий. С наградами, как обычно, все очень спорно.
-
Жду исключительно потому, что игру делает Naughty Dog. Сама по себе игра внимания не приковывает. Опять апокалипсис. Эпидемии. Зомби. Чтоб вас, Naughty Dog. Лучше бы сделали Uncharted 4. Душевные и романтичные приключения у Naughty Dog получаются лучше, чем у кого бы то ни было. Правда, принимая во внимание, что третий анч получился невероятно увлекательным и оказался при этом настолько круче второго, что основания полагать, что здесь Naughty Dog достигли "потолка" и переплюнуть то, что уже сделали вряд ли способны, видится вполне логичным и разумным переход к новому франчайзу.
-
BRC Video Games Awards 2013: Игра года на PS3, Action-Adventure года, Саундтрек года, Игра года по новой IP, Лучший игровой персонаж (Джоэл) Жанр: action-adventure | Платформы: PS 3, PS 4 Разработчик: Издатель: Sony Computer Entertainment Дата выхода: 14 июня 2013 года - PS 3, 29 июля 2014 года - PS 4 Население Земли вымирает от эпидемии. Чума убивает тысячи и тысячи зараженных людей. Сумевшие выжить убивают друг друга из-за еды, питья и оружия. Двое выживших - взрослый мужчина по имени Джоэл и юная, но храбрая не по годам девочка-подросток Элли - должны работать вместе, чтобы пережить путешествие через Америку. Видео: Изображения: Информация:
- 2 174 ответа
-
- 18
-
-
Убедили. Добавил Arkham City, Battlefield 3, Deus Ex, Crysis 2, TES V и др. в кросс-платформенную игру года.
-
То что продажи подавляющего большинства мультиплатформенных игр (не только вышеупомянутых) выше на консолях - это ни для кого не новость. По поводу того, что им место скорее в последней номинации - это, пожалуй, правда. Но, уже поздно что-либо менять. Можно, конечно, добавить всех в мультиплатформу, но лучше от этого не станет.
-
Субъективное мнение о приоритетности той или иной платформы, мнения прессы и игроков и т.д. Например, Battlefield 3 имеет наивысшие оценки на PC. Batman номинирован на лучшую игру года на Xbox 360 на Spike TV Video Game Awards, и вышел на ПК с опозданием. Bastion сначала вышел на иксбоксе и лишь потом на ПК и т. д. Естественно, если пытаться по каждому пункту придраться, то действительно это можно сделать (на той же VGA 11 Portal 2 номинирован на лучшую игру года на PC и Xbox 360). Я понимаю, конечно, что список номинантов довольно спорный, однако именно поэтому он "висел" на форуме не одну неделю. Предложений по глобальному изменению именно этих номинаций не последовало. Поэтому никаких изменений произведено не было. Что касается номинаций лучшая игра для какой-либо конкретной платформы, то собрать достаточное количество эксклюзивов для голосования на PC и Xbox 360 не удалось - не выбирать же из каких-либо совсем малоизвестных инди-игрушек для Xbox Live Arcade. Поэтому игры вроде Battlefield 3 и др. не принимают участие в голосовании на лучшую кросс-платформу года, так как задействованы в номинацию на лучшую игру на PC или Xbox 360 и чтобы, соответственно, у этих игр не было шанса выиграть сразу в двух номинациях. С этим, конечно, можно (и вероятно нужно) не согласиться, но измений в номинациях в этот раз уже не будет.
-
Arkham City будет в "action-adventure года". Шутером я бэтмена при всем желании не назвал бы. FPS года - F.E.A.R. 3. TPS года - Uncharted 3. Такого же кайфа от шутера от третьего лица я не ловил со времен второго анча. И третий куда лучше второго в этом плане. RPG года - проголосовал за Деус Экс, но на самом деле я даже не считаю его RPG, скорее смесью экшена, стелса и элементов ролевой игры. Dark Souls тоже хорош, но все же Deus Ex мне ближе. Скайрим и Ведьмак скучны и невыразительны и даже не пройдены до конца. Dragon Age 2 хоть и пройден и даже не один раз, но представляет собой довольно жалкое зрелище. Стратегия года - Shogun 2. Но это заочно. Я в стратегии нынче практически и не играю. Хотя раньше этот жанр мне очень нравился.
-
Тогда уж было бы проще, обойтись одной только номинацией "игра года на PC". Потому что итак ясно, какой вариант наберет наибольшее количество голосов. Но да ладно.
-
Игра года на PC - для меня бесспорно это Deus Ex: Human Revolution. Несмотря на все свои недостатки, Human Revolution умудряется оставаться на голову выше всех остальных ПК-игр этого года. Игра года на Xbox 360 - вообще, надо было бы проголосовать за Gears of War 3, но проголосую за бэтмена. Игра года на PS 3 - тут все однозначно. Uncharted 3 - единственный выдающийся эксклюзив на PS 3 в этом году. Единственный же эксклюзив этого года, по моему мнению, стоящий покупки приставки. Плюс ко всему это прекрасный сиквел, превосходящий игру-предшественницу по всем параметрам. И к тому же Uncharted 3 одно из самых душевных и захватывающих игровых приключений не только последних лет, но и за всю историю игровой индустрии. Кросс-платформенная игра года. Мой выбор - L.A. Noire, хотя Dark Souls тоже очень хорош и достоин победы.
-
Становится тревожно за игру. Надеюсь, что на самой игре все эти уходы отразятся лишь минимально.