-
Публикаций
4 882 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент maxim700
-
Ну, так я и говорю, что это только мое мнение. А что касается Splinter Cell, то и жанр у игр разный (стелс-экшен мой любимый жанр и по отношению к нему я несколько консервативен), да и масштаб SC и AC несопоставим. К тому же Splinter Cell вплоть до четвертой части эволюционировал почти идеально (исключение Pandora Tommorrow, который по сути является клоном первой части с тем же, что и у второго Assassin's Creed минимальным количеством нововведений по отношению к оригиналу) - нововведений было не слишком много и не слишком мало, но практически все - за редкими исключениями - были по делу и прекрасно вписывались в оригинальную "формулу" игры.
-
Ну, вам повезло. Мне во вторую часть играть было попросту скучно в первое же прохождение (второго и не было). Я, честно говоря, сам не знаю как у меня хватило сил пройти игру до конца, ибо вторую часть хотелось бросить уже примерно во второй трети игры. Да, вторая часть стала больше, масштабней и чуть разнообразнее. Однако это не сделало ее лучше. Бредовейший сюжет, который вывел уровень бреда на совершенно новый уровень, которому позавидует даже Call of Duty, наскучивший и практически не изменившийся геймплей, не лучший геймдизайн и бросающаяся в глаза вторичность всего и вся по отношению к первой части - более скучного блокбастера за последние пару-тройку лет попросту не было. Увы, но на мой взгляд, вторую часть не вытягивает даже сеттинг.
-
Первая часть брала своей новизной. Остальные шли уже проторенной дорожкой. Все нововведения в следующей части либо слишком незначительны либо абсолютно ненужные. Первая часть не успела наскучить, а вот вторая уже была чертовски скучной. Серии нужна встряска, перезагрузка, если хотите. Играть в очередной раз в первый Assassin's Creed в другой обложке я не хочу. Но это лишь мое мнение. Учитывая тот факт, что игры серии продаются такими тиражами, которым позавидует любая игра (кроме Call of Duty, GTA и покемонов и некоторых др.), можно сказать, что миллионы игроков со мной несогласны. Но это их дело. Мне же было чертовски скучно играть во вторую часть, которая практически не отличалась от первой и, как я написал выше, все нововведения оказались слишком незначительными или ненужными (вроде подбора экипировки и управления поместьем - ей Богу, это одна из главных неудач второй части).
-
Выглядит уныло. Впрочем, серия для меня мертва со времен второй части. Поиграю только в полноценную третью часть, но надежды на то, что хоть она будет хорошей у меня практически нет.
-
Так я тоже не поклонник и это не мешает мне наслаждаться русской озвучкой Uncharted 2 - лучшая локализация последних лет, наряду с озвучкой Batman: Arkham Asylum. Не знаю, чем многим так нравится Клаудия Блэк. Что в Dragon Age: Origins, что в Uncharted 2 ее русские дублерши справились лучше нее. Естественно все это по моему скромному мнению.
-
Получилось все равно здорово - и не скажешь, что их озвучивала одна актриса. Более того локализация Uncharted 2 - это редчайший случай, когда русская озвучка мне понравилась гораздо больше оригинала.
-
Шесть тысяч - это многовато, мягко говоря. Как бы ни был велик соблазн приобрести "Explorer Edition" я приобрету обычную версию, ибо комплектация Special Edition не стоит того, чтобы за нее еще больше переплачивать. А режиссером экранизации Uncharted будет Нил Бёргер, в числе работ которого значатся фильмы "Иллюзионист" и "Области Тьмы". Хотя эта информация уже устаревшая, но я узнал об этом только недавно. Определенно это лучший режиссер для фильма, чем О. Расселл. И кстати, Uncharted, пожалуй, одна из немногих игр (игровых серий), экранизацию которой я очень хочу посмотреть и буду ждать ее выхода с нетерпением.
-
Выглядит неплохо, но не более того. И местами уж очень напоминает новый Деус Экс (что поделать, если он только недавно вышел и ассоциации возникает именно с ним). Лишь бы шведы не "накосячили" с уровнями, ибо они могут создать как шедевральный уровень, так и посредственный. Стелс, конечно, мне нравится куда больше пострелушек, которых и без того полно, но на самом деле Starbreeze правильно делают, что не пытаются играть не "на своем поле". Все-таки стелс у шведов получается не самый лучший. P.S. Какого черта EA выпускает синдикат в феврале?! В феврале еще будут Inversion, Binary Domain и Twisted Metal. Как на все это найти время и деньги? Очень надеюсь, что игру еще перенесут. Не соглашусь. Экшен в DXHR был на удивление очень приятный, хотя стелс, конечно, получился гораздо более интересным, но все равно экшен был очень хорош.
-
С футбольными (спортивными) симуляторами у меня та же проблема, что и с файтингами - они очень быстро надоедают. Хотя в тоже время к ним можно, что называется "безболезненно" вернуться после долгого перерыва и снова получать удовольствие от игры, но все же... И я пока не определился: покупать игру или нет. В общем, посмотрю по настроению. Хотя скорее всего приобрету ее - уж очень я люблю футбол, даже виртуальный.
-
Лень писать все оценки, отмечу лишь некоторые: IGN - 9.5 Computer and Video Games - 9.3 GameSpot - 9.0 OXM - 9.0 Game Informer - 9.0 Eurogamer - 9.0 VideoGamer - 9.0 OXM UK - 9.0 Средняя оценка игры на данный момент - 92. На один процент (пункт) больше, чем у вышедшего недавно сборника ICO and Shadow of the Collosus Collection и на тот же один процент выше, чем у иксбоксовского суперхита Gears of War 3.
-
Обновление намечено традиционно на первое число. И голосование за лучшую игру сентября обещает быть куда более интересным и интригующим нежели нынешнее - ведь мало того, что DXHR сам по себе очень хорош, так у него и достойных конкурентов в августе не было. А что касается следующего голосования, то в нем рискуют принять участие сразу двадцать (!) игр. И это при том, что возможно я какие-то еще упустил из виду. Осень наступила.
-
Про "черный экранчик" я понял. Без него и в самом деле можно было обойтись. Но вот, что ты подразумеваешь конкретно под "сценой" я все-таки не совсем понял. Теперь ясно.
-
Нормально они выглядят. Плохо себе представляю их же в виде от первого лица - смотрелось бы не так эффектно. Без всякого сарказма, мне вот действительно интересно. Во-первых, их все-таки больше, чем три-четыре ролика (несколько роликов на оглушение одинокого врага, еще несколько на оглушение пары врагов и несколько на убийство одного или двух противников). Мне вот лично они до самого конца игры так и не приелись. Более того они не надоели даже к концу второго прохождения. Поэтому я и удивляюсь. На мой взгляд это просто придирки.
-
Мне никогда вас Все-таки не понять, чем же плохи ролики? Они красивы и кинематографичны. Лучшая замена кат-сценам на движке, ибо те, в свою очередь, в девяносто процентов случаев выглядят просто плохо или вовсе убого (например, Mass Effect 1/2, Dragon Age 1/2, Alpha Protocol и др.).
-
Хуже от этого совершенно точно не становится. По крайней мере DXHR.
-
Игра I Am Alive обзавелась возрастным рейтингом. Несмотря на то, что новой официальной информации по игре I Am Alive уже давно не поступало, агентство ESRB присвоило возрастной рейтинг игре. Игра получила от агентства ESRB рейтинг M (Mature), что означает "игра предназначена для лиц от 17 лет и старше". Издательство Ubisoft анонсировало игру еще в 2008 году, однако до сих пор информации по игре совсем немного. ESRB объяснила выставленный рейтинг тем, что в игре присутствуют сцены насилия, кровь, жестокость (игрок может добивать раненных врагов, перерезая им горло, протыкая их холодным оружием или вырубая ударом пистолета при этом в этих сценах камера берет крупный план), сцены и разговоры с сексуальным подтекстом, а также нецензурная брань.
-
Я бы купил это издание, да вот только больно дороговато выходит. Значит обойдусь.
-
Разницы практически нет. И та, и та озвучка практически на одном уровне. Разве что может оригинальный Адам чуть громче возмущается, но это не делает английскую озвучку лучше.
-
Уже успела выйти третья часть серии, а я только сегодня опробовал вторую, хотя первый F.E.A.R. до сих пор остается моим самым любимым шутером от первого лица наряду с The Darkness. Игра очень радует. Хоть по моим ощущениям ИИ врагов стал чуть хуже со времен первой части, перестрелки - чуть менее эффектными, а атмосфера - чуть менее напряженной, но все равно это F.E.A.R. - а это все еще лучшие перестрелки в играх. Предварительная оценка - 8.5.
-
Жаль. Enslaved был очень трогательной и атмосферной игрой. Таких игр мало.
-
Несмотря на то, что игра напоминает помесь Gears of War, inFamous и отчасти Prey с Dark Void, но все равно Inversion выглядит на удивление очень интересно. Нет, конечно, игра все-таки не выглядит, как стопроцентный хит и суперблокбастер, но вполне вероятно она окажется хорошей игрой, а этого будет вполне достаточно.
-
Что же, и вправду здесь дело в принципе игрока. Мне вот было одинаково интересно читать все, что я находил в игре (карманные секретари, электронная почта на компьютерах, газеты и т. п.), не взирая на то, есть там полезная информация (вроде кодов и паролей) или нет.