-
Публикаций
4 882 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент maxim700
-
Вот именно почти на все, но все-таки далеко не на все. Честно говоря, не вижу никакого интереса искать код к какому-либо не особо значимому компьютеру, если можно его просто взломать и узнать какую-либо важную или просто любопытную и познавательную информацию без поиска кода (подсказки к которому может и не быть) А подобные вещи лично меня никогда не подталкивали к исследованию мира. Я всегда стараюсь исследовать игровой мир сам по себе (если он мне кажется интересным, конечно, ибо исследовать неинтересный и скучный мир желания естественно не будет) и никакие дополнительные побудительные мотивы для этого не нужны.
-
Если бы были записки/подсказки с кодом/паролем для них всех - другое дело. Но они же есть отнюдь не для всех электронных замков. Но в любом случае это слишком долго и нудно. Кстати, вспомнил забавный момент из одного из фанатских видеороликов по игре. В котором игрок попадает в комнату с заложниками и бомбой, таймер отсчитывает время до ее срабатывания, а игрок начинает подбирать код к бомбе: сначала набирает один-ноль-ноль-один, потом набирает один-ноль-ноль-два, затем - один-ноль-ноль-три и т. д.
-
Были бы они для всех дверей, компьютеров, систем безопасности и т. д. А так смысла в этом особого нет.
-
Бандл второй части был симпатичнее.
-
Маскировка при взломе делает вирусы практически бесполезными. Я ими практически и не пользовался (в основном только в конце игры, когда "замки" пошли 5 уровня).
-
Кстати, сегодня день релиза игры в Японии. Хоть зависть и плохое чувство, но я все равно завидую японцам. Мне еще ждать и ждать игру. На IGN появилась первая часть дневника-ревью игры. По мнению его автора Dark Souls гораздо сложнее Demon's Souls.
-
Я бы сам от них не отказался бы, но они же уже давно загнулись. Кто бы стал ими заниматься? Появление ремейка Dark Corners of the Earth и то выглядит более реальным, хотя оно и само по себе весьма маловероятно (практически нереально). Кстати, о ремейках: Launch trailer ремейка Resident Evil 4: Ну и некоторые оценки: Eurogamer - 7.0 IGN - 8.5 GameTrailers - 8.3 Destructoid - 9.0 Game Informer - 9.5 OXM - 9.0 VideoGamer - 9.0
-
Resident Evil 4 вышел в том же году, что и Call of Cthulhu. А по нему уже сделали ремейк. Хотя Call of Cthulhu в отличие от RE 4 не популярная игра, а потому вряд ли кто-то хоть когда-либо возьмется делать ее ремейк.
-
Только недавно узнал, что для консолей нового поколения делают (вернее уже сделали) ремейк Resident Evil 4. Здорово, конечно, но вряд ли я буду его покупать (итак собираюсь приобрести Splinter Cell Trilogy HD и ICO and Shadow of the Collosus HD Collection). Сейчас столько этих ремейков выходит, что я уже со счета сбился. А я бы вообще хотел бы увидеть ремейки Omikron: The Nomad Soul, Deus Ex 1, Blade Runner и Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, но, как говорится, мечтать не вредно.
-
Arkham City. Или на худой конец "Город Аркхэм". Плохое название на коробке, конечно, не страшно и на качестве самой игры не сказывается, но все же несколько раздражает.
-
Это понятно, что у vgchartz не самые точные данные (нет сомнений, что они ошибаются в меньшую сторону), но действительно завести в магазины и распродать отгруженный тираж это действительно разные вещи. Пусть издатель продает диски магазинам, а уже те - потребителю, то есть игрокам. Тем самым издатель в любом случае получает прибыль, но все же интереснее именно продажи, а не поставки в магазины.
-
Лично для меня Arkham City - одна из самых главных игр осени наряду с Dark Souls и Uncharted 3. Я так уверен в этой игре, что уже давно ею не интересовался. Просто жду игру, игнорируя большинство роликов и скриншотов и другой информации по ней. И это здорово. Правда, недавно посмотрел пару трейлеров игры и вновь убедился, что судя по всему игра будет правильным сиквелом - то есть будет тоже самое, что в предыдущей игре только больше и лучше, но при этом и с немалым количеством нововведений. Что меня жутко раздражает, так это "Аркхем Сити" в названии локализованной версии.
-
У нас в магазине "1С-интерес" на них же висит наклейка с пафосной надписью "мега-хит". Розница пока еще все же определяющий показатель. К тому же цифровые продажи пока в большей степени относятся для PC и я не думаю, что цифровые продажи игры на PC сравнимы с показателями розничных продаж DXHR для консолей. Хотя могу ошибаться
-
За три недели продаж игра продалась тиражом приблизительно 1 миллион 100 тысяч проданных копий (по данным все той же vgchatz). Это совсем немного и игра могла продаться куда лучше.
-
Игра оставляет пока самое положительное впечатление. Давненько не получал настолько же большого удовольствия от шутера.
-
По большей части это правда. Однако, это совсем не исключает возможности того, что актер, озвучивающий этого же персонажа на другом языке, может быть более удачным голосом для этого персонажа нежели оригинальный.
-
Поскольку вы сами заговорили о "вкусовщине", то я не буду об этом упоминать. А по поводу голоса Шарифа, то по моему мнению как раз в локализации он получился куда харизматичнее, чем в оригинальной озвучке (и не только в "приятности" дело, под ней я как раз и подразумевал совокупность всех элементов: актерской игры, гармоничности голоса и образа персонажа и т. п.). Хотя в целом, повторюсь, оригинальная озвучка получилась лучше нашей, но в отдельных моментах (вроде как раз голоса Шарифа) она проигрывает нашей локализации.
-
Мне русская озвучка Шарифа понравилась куда больше оригинальной. "Русского" Шарифа просто приятней слушать. В оригинальной озвучке у Шарифа - самый неудачный голос в игре.
-
Новое прекрасно бы воспринималось, если бы это была абсолютно новая игра без всяких привязок к старому Максу. Никакой необходимости называть эту игру Max Payne 3 попросту нет и не было. Я, конечно, ворчу, но все равно куплю игру и поиграю в нее.
-
Black, скажи, вот для тебя, что-либо изменится, если игра будет называться не Max Payne 3 (и соответственно главного героя будут звать не так), а скажем "Джимми Доджерс"? Вот для меня изменится. Если игра не будет называться именем Макс Пейн и рассказывать историю полюбившегося героя, то я буду относиться к ней гораздо менее критично. Потому что от игры с названием Max Payne я жду совершенно иного, а не солнечного Сан-Пауло, странно выглядящего Макса и сомнительного экшена (сомнительного потому, что игру делают не Remedy, а в умении Rockstar создать качественный экшен я сильно сомневаюсь, ибо экшен в созданных ими играх мне не очень нравится). Но с тобой я, конечно, не согласен. Так как, на мой взгляд, продолжение серии не нужно вообще. Да и разработчик в лице Rockstar вызывает сомнения. Ибо, кроме L.A. Noire ни одна из их игр мне по-настоящему не нравится.