-
Публикаций
4 882 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент maxim700
-
Кто-то ожидал иного? Все игры Rockstar получают крайне высокие оценки. Кстати, известно какова роль Rockstar в разработке L.A. Noire? А то почему-то везде L.A. Noire прочно ассоциируется именно с рокстаровцами, а о Team Bondi создается впечатление все забывают, хотя разработчики вроде бы именно австралийцы. Понятно, что Rockstar - это уже известный бренд, громкое имя, которое может послужить отличной рекламой для продвижения игры, в отличие от малоизвестных австралийцев из Team Bondi, но все же кем выступает (вернее уже выступал) Rockstar при разработке L.A. Noire: продюсером/издателем, дающим деньги на разработку или соразработчиком, или же Rockstar совмещала и ту и другую роль?
-
Я сам лично против каких-либо однополых отношений в ME 3, но поскольку их появление или отсутствие все равно зависит только от разработчиков, скажу лишь, что если они все-таки появятся в ME 3 то не хотелось бы, чтобы это было также абсурдно как в DA 2, когда абсолютно все "романсабельные" (что за дурацкое слово) персонажи были бисексуалами (за исключением дополнительного персонажа из DLC) - это уже, на мой взгляд, абсурд. Все-таки будет крайне удивительно и бредово, если вдруг какие-то старые персонажи, которые воспринимались, как "натуралы" вдруг окажутся бисексуалами.
-
Это, наверное, из-за лени разработчиков, которые не захотели проработать больше различных диалогов с персонажами разного пола. Ну, еще, возможно, это остались диалоги не вырезанные, так как, если мне не изменяет память, то разработчики первоначально хотели сделать во второй части бисексуалами Тейна и Тали, но отказались от этой идеи, а подготовленные диалоги так и не вырезали до конца. Но это лишь предположение. Хотелось бы верить, что все же Bioware откажутся от дурацкой затеи вводить в третьей части однополые романы.
-
В Heavy Rain, к счастью, главное не геймплей, как в подавляющем большинстве игр, а совокупность всех составляющих - сюжет, атмосфера и игровой процесс, который несмотря на вашу иронию весьма и весьма хорош, пусть и не особо изобретателен и сложен. А еще он прекрасен хотя бы тем, что вносит в индустрию хоть какое-то разнообразие пусть и минимальное, потому как от обыкновенных стрелялок (которые кстати то же играются просто "нажимая на кнопочки"), квестов с дурацкими загадками и т. п. уже просто тошнит. Что касается Е3, то я повторюсь, что меня действительно интересовал только Agent, но поскольку Rockstar на выставке не будет, то лично для меня эта E3 потеряла всякий интерес (пусть и до этого он был довольно небольшим).
-
"Зодиак" 2007 года. Несмотря на то, что немного раздражает несколько рваное повествование - я имею ввиду резкие временные переходы к последующим преступлениям, - возникшее из-за желания впихнуть в фильм все предполагаемые преступления Зодиака, но в целом мне фильм понравился.
-
С Mortal Kombat связаны приятные ностальгические воспоминания по временам Сеги. Я обязательно приобрел бы MK для PS 3, если бы не выходящий вскоре L.A. Noire.
-
После ужасного Conviction продолжение SC для меня "мертво". Сыграть-то я в SC 6 сыграю, да только для того, чтобы убедиться лишний раз в том, что Conviction погубил серию.
-
"Девушка с татуировкой дракона". Прекрасный фильм. Отличная актерская игра, интересный сюжет, хорошая режиссура. Все здорово. Моя оценка фильму 9/10.
-
Насколько я знаю, если ничего не путаю, то та же цивилизация выходила или планировалась для выхода на консолях (по крайней мере я что-то такое слышал, не в контексте первого Xbox, конечно, но все равно), стратегия в серии Halo, End War вроде, еще какие-то стратегии я не помню, да и особо не интересовался. Я в них не играл, но сам факт того, что стратегии в принципе можно сделать для консолей неоспорим. Другой вопрос - будет ли в них удобно играть.
-
Ну так я и не пытаюсь представить свое мнение, как объективное. Но все же интересно насколько хуже продастся L.A. Noire по сравнению с Red Dead: Redemption? А в том, что он продастся хуже я практически не сомневаюсь.
-
Неужели на первом Xbox не нашлось ни одной мало мальски стоящей стратегии, которую можно было сюда засунуть? Все-таки Splinter Cell подходит "стратегиям" куда меньше, чем категориям "экшен" и "эдвенчур". Но видимо без Halo 2 и Fable здесь было не обойтись вот и решили хоть куда-то запихнуть Splinter Cell. И по-моему с этим они промахнулись очень сильно. Нельзя было что ли сделать двух представителей одного жанра, если нет подходящих кандидатур в другую категорию?
-
Сколько лет играл (и продолжаю временами играть) в Splinter Cell я никогда даже не подозревал о том, что это стратегия
-
Лично для меня L.A. Noire не только самая ожидаемая игра этого года вообще, но и главный претендент на звание "игры года". Подумать только и это говорю я, человек, который не любит GTA и совершенно не согласен с мнением, что лучшей игрой прошлого года был Red Dead: Redemption. По моему мнению даже, если Team Bondi удастся оправдать ожидания хотя бы наполовину, то любые конкуренты, образно выражаясь, "могут вешаться". Интересно: удастся ли L.A. Noire продастся хотя бы вполовину так же хорошо, как Red Dead: Redemption или нет? Все-таки нуар-детектив, на мой взгляд, не настолько же благодатная тема для коммерчески супер-успешной игры, как вестерн-боевик.
-
Читаю сейчас книгу Джеймса Эллроя "Черная орхидея" (хотя на самом деле георгин, а не орхидея). Лос-Анджелес середина 1940-х годов, главный герой - полицейский (который был первоначально патрульным, а потом пошел на повышение), расследующий загадочное убийство Элизабет Шорт. Вот я и представил невольно L.A. Noire. Подумалось наверняка нечто подобное будет и в игре (в смысле похожее расследование), так как роман основан на реальном убийстве девушки по имени Элизабет Шорт, произошедшем в середине 40-х, которое так и не было раскрыто, а разработчики вроде что-то говорили по поводу "использования" реальных преступлений того времени в игре.
-
Чем ближе 17 мая, тем яснее понимаю, что L.A. Noire я жду сильнее всех остальных игр этого года (Arkham City, Deus Ex: HR, Mass Effect 3 и т.д.) вместе взятых.
-
Это Е3 обещает быть довольно скучной. Из того, о чем действительно хотелось бы что-либо узнать - только Agent. Все остальное, либо предсказуемо, либо малоинтересно или вообще неинтересно.
-
Я, наверное, один из немногих ("идиотов"?), кто не "прошивал" свою PS 3 и при этом вообще не пользуется PSN.
-
В первой части Морриган без всяких сомнений. Во второй - Изабелла. В "дуэли" однозначно Морриган.
-
На всякий случай спрятал под спойлер, хотя ничего "спойлерного" в моем сообщении вроде бы нет:
-
Из-за таких вот вещей весь смысл импортирования сейвов теряется. Таким образом лучше было бы вообще обойтись без него.
-
Могу с уверенностью сказать, что большинство фанатов Тали как раз и не хотело бы видеть ее в должности адмирала, потому как в этом случае практически наверняка ее не будет в команде Шепарда.
-
Насколько я понимаю: она только в финальном ролике и появляется. По крайней мере у меня нигде больше в игре она не появлялась.