Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

maxim700

Посетители
  • Публикаций

    4 882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент maxim700

  1. maxim700

    Google Chrome

    Пользуюсь уже больше года, может даже больше полутора лет - уже не помню. Не жалуюсь.
  2. Письмо он пришлет. Мать скажет, что навещала его. Ну и потом уже по сюжету появится..
  3. В этом случае он станет храмовником.
  4. maxim700

    Дубляж в Dragon Age 2

    Не знаю, какова озвучка женщины Хоук (женскими персонажами не играю), но, что явно не выходит у актера, озвучившего мужчину Хоука, так это играть пафос. Правда, таких ситуаций в игре самый минимум, но те пару раз, когда Хоук начинает что-то пафосно декламировать хочется до слез рассмеяться. И к тому же голос актера, озвучившего ГГ, удачно подобран под дефолтную внешность, а вот когда приходится играть "своим" персонажем сразу замечаешь до чего голос не подходит "твоему" герою. Что касается сопартийцев, то определенно удалась озвучка Варрика, Изабеллы и отчасти Мерриль. В целом озвучка Dragon Age 2 средненькая.
  5. Любая сделка "с дьяволом" все более выгодна для дьявола, а не для того кто с ним заключает сделку. А потому нет никакого смысла в подобной сделке. К тому же хаском становится или погибнуть чуть позже всех остальных - не хочется. К тому же, как говорится, секс - не самое главное.
  6. Мигель Хоук. Воин-двуручник. Мой первый и единственный добравшийся до финала игры недефолтный Хоук.
  7. maxim700

    Alan Wake [серия]

    Лишь бы в погоне за созданием самой реалистичной и красивой анимации лиц все они (Team Bondi, Remedy, Quantic Dream) не забыли, что и игры нужно делать и делать их интересными. Нет, конечно, все они разработчики хорошие, но никто не застрахован от ошибок и провалов.
  8. maxim700

    Mass Effect 3

    Если уж Bioware решились оживить мертвого Шепарда, то такая "мелочь", как превышение скорости света Жнецами уже не должна никого волновать.)
  9. maxim700

    BioWare's Epic Fails

    Главный фэйл Bioware - выход Dragon Age 2 в марте 2011 года, хотя ему следовало выйти летом или осенью 2012 года, а то и позже, чтобы нормально проработать и доработать (или даже переработать) игровой процесс, сюжет, визуальный стиль и т. д.
  10. Ничего удивительного и интересного. После отвратительнейшего "Прибытия" от Mass Effect 3 не жду ничего хорошего. Из всей этой новой информации только отсутствие мультиплеера могу назвать хорошей новостью.
  11. maxim700

    Локализация DA 2

    В том случае перевод как раз не соответствует эмоциональному настрою фразы. В той фразе не было никакого пренебрежения или иронии, а воспринимать подобное словосочетание в ином роде трудно. К тому же никакой необходимости превращать эльфа или эльфийку в "подобное" не было.
  12. maxim700

    L.A. Noire

    Трейлеры они умеют делать без всяких сомнений. Но вот получится ли игра такой же шикарной, как и видеоролики по ней? Несмотря на то, что L.A. Noire самая ожидаемая игра года у меня все еще есть определенные сомнения в игре и развеяться или подтвердиться они теперь могут только после того, как удастся в нее поиграть.
  13. maxim700

    inFamous [серия]

    Охладел я как-то к InFamous 2. Теперь даже не уверен в том, что стану его приобретать.
  14. maxim700

    Локализация DA 2

    Может с ME 2 я и переборщил (там перевод действительно оставлял желать много лучшего), но просто в переводе DA 2 действительно много ошибок, которые нетрудно заметить даже слабо зная английский язык. Я, например, никак не могу забыть того, как они в одном из диалогов перевели "эльф", как "ушастое чудо в перьях". Это уже не говоря о многих других ошибках и неточностях.
  15. maxim700

    Фенрис / Fenris

    Фенрис запомнился мне только тем, что стал продолжателем "славной" традиции, которая заключается в том, что в первое прохождение игр серии Dragon Age мой ГГ убивает эльфа-сопартийца (причем не всегда из-за своей прихоти). Так в Origins мой серый страж убил Зеврана, в Awakening коммандор стражей из Орлея прикончил Веланну, а в Dragon Age 2 от руки Хоука пал Фенрис. Теперь вот интересно прервется ли эта традиция в третьей части или же будет продолжена. А вообще для меня Фенрис серый и малоинтересный персонаж.
  16. maxim700

    Локализация DA 2

    Локализация так себе. Неточностей и ошибок немало. Локализация DA 2 ничем не лучше локализаций Origins и Mass Effect 2.
  17. maxim700

    Прибытие / Arrival

    Дурацкие диалоги, примитивнейшие и бредовые сюжетные ходы, до ужаса абсурдный и не вписывающийся в игру стелс, - одним словом одно из худших DLC для Mass Effect 2, даже на фоне того, что большинство DLC для ME 2 и так качеством не блещут.
  18. maxim700

    Мерриль / Merrill

    Единственный персонаж в игре, у которого было 100 % соперничество с моим Хоуком. И это при том, что лично мне персонаж даже немного симпатичен.
  19. maxim700

    Андерс / Anders

    Персонаж сам по себе неплохой, но единственное слово, которым можно его охарактеризовать во второй части: И ведь это именно так.
  20. Прошло немногим больше месяца, а приоритеты несколько изменились. Самой ожидаемой игрой года для меня стал L.A. Noire, на который вплоть до этого года я даже и не обращал никакого внимания. Чуть менее сильно, но тоже с нетерпением жду выхода Baman: Arkham City, Mass Effect 3 и Deus Ex: Human Revolution. Без нетерпения, но с интересом жду Dragon Age 2 (сегодня день выхода в Америке, а я же смогу сыграть в него только послезавтра, когда появится и у нас), InFamous 2, Uncharted 3: Drake's Deception. Быть может, еще сыграю в The Witcher 2, MGS: Rising, Thief 4.
  21. Последнее прохождение на уровне сложности "безумие", с прохождением всех игровых DLC (Касуми, Заид, повелитель пламени, Оверлорд, Крушение Нормандии и Логово Теневого Посредника), с разговорами по душам с каждым из персонажей, полным исследованием мира (у меня после всех апгрейдов осталось еще где-то по 50 тысяч единиц каждого ресурса), прохождением всех значимых и не очень квестов и без пропуска диалогов и роликов заняло 30 часов 40 минут.
  22. Ну, все понятно. Джек не подходит на роль командира, вот потому, скорее всего, Тали и гибнет. А командиром нужно назначать Миранду, Гарруса или Джейкоба - это самые подходящие кандидаты на эту роль.
  23. Вероятно, командир второго отряда был или не лояльным или не подходящим на эту роль, хотя не уверен. Лично у меня она всегда выживала, когда я отправлял ее в трубу.
  24. 2 миллиона это, конечно, хорошо. Но неизвестно скольким из этих двух миллионов игра понравилась.
  25. maxim700

    Dragon Age 2

    Решил для себя, что буду проходить Dragon Age 2 даже не импортируя сейвы из первой части, так как не вижу в этом особого смысла.
×
×
  • Создать...