-
Публикаций
4 881 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент maxim700
-
А вот это уже гораздо лучше. Мой Шепард хотел бы что-нибудь почитать и полюбоваться на произведения искусства (насколько я понимаю, украденные?). Но бар на моей Нормандии все равно ни к чему.
-
Значит Касуми брать не буду. Ибо мне на Нормандии бар не нужен. Потому, что считаю, что незачем на военном судне (пусть Призрак, Цербер и экипаж, так не считают, но мой Шепард считает и поэтому пытается добиться дисциплины на судне, а такое место этому способствовать не будет). Мой вердикт - бар уничтожить.
-
Чего? Ничего не может быть ближе к смыслу, который в игру заложили разработчики в оригинальной озвучке, а корявый русский перевод напротив отдаляет игроков от того, что задумали изначально разработчики донести до игроков. Можно привести десятки и десятки примеров того, как опростоволосились локализаторы при издании Mass Effect ЗИ, да и ME 2 (который не озвучивали на русский язык, но перевод получился не сильно лучше), но, пожалуй, не буду, так как в этой теме этому не место. P.S. Sorry, за то, что обратил внимание на этот пост через 2 дня после его появления.
-
Спасибо. Все моя память дырявая. Но просто я все время называл ее Бешеным Клыком, может потому и забыл, что ее называли и Хозяйкой Леса. Но она мне, если честно, вообще не запомнилась.
-
Я и не против. P.S. Чтобы не было офф-топа. Морриган, Морриган и еще раз Морриган. Голосую за нее... "всеми частями тела". P.S.S. У меня вопрос. "Хозяйка леса" - это из адд-она? Просто я что-то не припоминаю такую.
-
Согласен. Или может Шейла? Мой выбор - Морриган. Она - мой самый любимый женский персонаж в видеоиграх (вместе с Тали). Мне нравится в ней: и прекрасная внешность, и циничный характер (никогда бы не подумал...), и потрясающий голос (как в русской, так и в английской версиях)... Да что там распинаться? Просто Морриган лучшая! (ИМХО) А я считаю, что у Зеврана недостаточно красивые ноги, чтобы участвовать в этом конкурсе
-
Да, не заметил, чтобы он был няшкой. Да и "отец" у него все-таки Окир, а не Шепард. Две вещи, которые мне нравятся в Гранте - это озвучка (в обеих частях ME практически нет, за редкими исключениями, персонажей озвучка, которых мне не нравится) и внешность - она получилась довольно самобытной, а то все остальные кроганы, ну очень похожи, даже Рекс, кроме шрамов ничем особым во внешнем плане не выделяется. Но тем не менее я по-прежнему считаю, что Грант - самый слабый персонаж-сопартиец в обеих частях Mass Effect.
-
Смотрю сериалы только по телевизору. Чтобы качать из интернета и смотреть на компьютере - нет, это не по мне. Поэтому не удивительно, что многие, не сомневаюсь, хорошие сериалы прошли мимо меня. Из тех, что есть в опросе я, пожалуй, долго смотрел только "Кости", а из остального так может максимум пару-тройку серий. Хотел бы посмотреть "24", но вряд ли получится. Одно время увлеченно смотрел сериалы "Друзья" и "Клиника". Из тех, что сейчас идут удивительно, но чем-то меня зацепил отечественный сериал "Глухарь" уж не знаю чем, но зацепил. Да так, что купил весь первый сезон на DVD. Единственный российский сериал, который мне действительно сильно нравится. P.S. Ах, да, чуть не забыл... Еще мне очень нравился сериал "Квантовый скачок", который показывали на российском телевидении лет, наверное, десять назад. И "Секретные Материалы", но их я смотрел не регулярно, хотя этот сериал мне и нравился.
-
Тэм Гринхилл: Смерти нет, Неспетая баллада Лютика, Кто даст ответ, Я расскажу тебе, Полночь оплачет, Песни зимних странствий. Тэм Гринхилл: Отпустите меня в мой сон
-
Poets of the Fall - Late Goodbye In our headlights, Staring, bleak, Beer cans, deer's eyes On the asphalt underneath, our crushed plans and my lies Lonely street signs, powerlines, they keep on flashing, flashing by And we keep driving into the night It's a late goodbye, such a late goodbye And we keep driving into the night It's a late goodbye Your breath hot upon my cheeck, and we crossed, that line You made me strong when I was feeling weak, And we crossed, that one time Screaming stop signs, staring wild eyes, keep on flashing, flashing by And we keep driving into the night It's a late goodbye, such a late goodbye And we keep driving into the night It's a late goodbye The devil grins from ear to ear when he sees the hand he's dealt us Points at your flaming hair, and then we're playing hide and seek I can't breathe easy here, less our trail's gone cold behind us Till' in the john mirror you stare at yourself grown old and weak And we keep driving into the night It's a late goodbye, such a late goodbye And we keep driving into the night It's a late goodbye...
-
Я же говорю, что вероятно, это было из-за того, что я в первый раз проходил Шепардом у которого не было романа в первой части, поэтому для меня эта сцена оказалась не очень удачной и эмоциональной. А у меня лишь один Шепард (из тех у кого был роман в первой с Эшли и кем играл во второй части) сохранил верность Эшли. И это был ренегат, которым я хотел завести романтическую линию с Мирандой, но не смог пересилить собственной антипатии к ней и потому этот Шепард в концовке - перед перелетом через Омегу-4 - смотрел на фотографию Эшли. А с Тали ренегатом не могу заводить романтическую линию, поэтому один мой Шепард в третьей части все-таки, если будет возможность, снова будет с Эшли.
-
За лучшие интерактивные приключения, пережитые мной.
-
Не стал ни за кого голосовать, но больше всего, как это не удивительно, мне понравились сопартийцы - Алистер, Стэн и Огрен. А из не сопартийцев, то это, пожалуй, Горим - верный друг среднего отпрыска Эдуканов. Чуть было не написал Колгрим
-
Я конечно, может быть многого не понимаю, но чем игры от Valve (Left4 Dead и Left4 Dead 2) не попсовые игры? Про Half-Life я ничего не говорю - не играл, - но за последнее время, если не ошибаюсь, только L4D вышло от Valve. Против Valve ничего не имею, но мой выбор - Bioware.
-
Не буду спор разводить, но чем прохождение дьяблы десяток раз не задротство? А перепроходить игру только из-за новых вещей... короче, у меня к этому негативное отношение. К Blizzard у меня отношение нейтральное. Потому, что играл только в Starcraft когда-то очень давно, когда у самого не было компьютера, и мне не очень и понравилось. А насчет всего остального меня даже и не тянет играть в игры Blizzard просто потому, что они мне неинтересны.
-
Что касается возможности появления элкора или ханара в качестве сопартийцев, то это очень и очень сомнительно. Хотя бы потому, что для них придется прописывать кучу анимаций. Ведь неспроста мы не видели передвигающихся ханаров и элкоров в предыдущих частях ME. А уж как они (элкоры и ханары) будут стрелять я слабо себе представляю. Хотя я и был бы не против их присутствия на Нормандии.
-
Потерпи Шеп фиаско, и все бы получили... А что касается Эшли и Горизонта, то эта сцена по-моему получилась одной из самых серых в игре. Она не вызвала у меня никаких эмоций, но может это потому, что в первый раз играл персонажем, у которого не было романа с Эшли.
-
И вышел бы Dragon Age лет этак через десять и о нем бы уже все (или почти все) успели бы уже забыть. Что касается этого, так сказать, "противостояния" между Bioware и Blizzard, то у меня есть небольшое удовлетворение от того, что именно канадцы победили. А в финале придется, конечно, нелегко, но все равно проголосую за Bioware - в игры Valve я по большей части или не играл, или они мне не понравились (Left4 Dead 1/2).
-
Мои Шепарды (те у которых был роман с Эшли в первой части) по большей части не испытывают никаких угрызений совести из-за того, что во второй части завели роман с Тали, по одной простой причине. Мне Тали все равно нравится больше, чем Эшли. И если бы Тали предстала такой, какой мы видели ее во второй, в первой части и при этом с ней можно было заводить роман там, то мои Шепарды в первой части даже и не смотрели бы в сторону Эшли. Но поскольку в первой части весь выбор ограничивался Эшли и Лиарой, то мои Шепарды либо заводили роман с Эшли, либо вообще ни с кем. Хотя Эшли мне нравится, но Тали нравится куда больше.
-
C каждым новым роликом Conviction нравится мне все меньше. Игра уже не вызывает такого "Вау-эффекта", как на Е3 2009. Вот и Launch-трейлер на мой взгляд получился так себе. Но тем не менее все равно поиграю в игру и надеюсь на то, что игра окажется лучше видеороликов по ней.
-
Считаю, что вполне справедливо. Игра отличная, но к концу немало поднадоела, да так, что приходилось через силу заставить себя пройти игру до конца. Это я говорю о DLC, которые в PC версии находятся изначально. На мой взгляд они получились очень занудными и неинтересными - вся остальная игра намного лучше. Именно через них приходилось с тоской и скукой продираться дальше по сюжету.
-
А я и не спорю, но именно это мне и не нравится. Могли бы дать кого-нибудь более опытного и мудрого (хотя применительно к кроганам, за редкими исключениями, это звучит довольно забавно), но дали именно Гранта. К тому же интересно: сколько длится у кроганов процесс взросления? Конечно, по крогановским меркам Грант уже стал взрослым, пройдя ритуал взросления, но это немного не то. Если для асари считается, что они только где-то в столетнем возрасте перестают быть детьми, то каков период для кроганов? Да, я по-прежнему считаю, что когда Грант, наконец-то, наберется опыта и станет хотя бы чуточку мудрее, то Шепарда уже давно в живых не будет. Хотя он (она) и без того уже давным давно, как умер(умерла)
-
В свое последнее прохождение все-таки захотел погубить как можно больше народу, но не всех, а скорее наиболее мне неприятных. Я выполнил почти все квесты на лояльность, кроме квеста Джейкоба. Но в споре Миранды и Джек специально встал на сторону последней, в надежде на то, что Миранда "окочурится" на финальной миссии. Не выполнял все квесты до момента похищения экипажа, после чего полетел за Тали и стал выполнять "недовыполненные" квесты. Итог: погиб весь экипаж (за исключением доктора Чаквас и пары безымянных истуканов), а вместе с ними Тейн. Миранда и Джейкоб, которые были нелояльными назло мне выжили.также, как Грант (от которого я тоже был бы не прочь избавиться) и все остальные.
-
Может и логично, но я считаю, что Грант - неравноценная замена Рексу. Я бы, пожалуй, предпочел бы вместно него Окира или какого-нибудь другого крогана, так как Грант показался мне самым слабым персонажем среди сопартийцев Шепарда во второй части.
-
Вот решил вслед за видео по Dragon Age выложить и недавнее свое видео по мотивам Mass Effect и Mass Effect 2.