-
Публикаций
4 881 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент maxim700
-
Выберу сначала человека-дворянина. Играть не человеком, лично мне, не очень комфортно. Но при последующих прохождениях все же попробую кого-нибудь другого, а не человека.
-
Пробовал скачать ролик, но он скачался не полностью. Попробовал посмотреть и здесь, и на gametrailers, но где-то на промежутке между тритдцатой и тридцать пятой секундой он заедал. Решил, что так оно, наверное, и лучше - меньше спойлеров увижу собственными глазами. Одно дело услышать или прочитать и другое дело увидеть все самому.
-
Splinter Cell: Conviction, Alpha Protocol, Assassin's Creed 2 - три игры в которые обязательно поиграю. Все остальное неинтересно. Хотя может быть взгляну на Max Payne 3 и Arcania: A Gothic Tale чисто из любопытства, что же сделают с этими игровыми сериями новые разработчики. Чуть не забыл Brutal Legend - хочется посмотреть какой получится эта игра.
-
Поздравляю и желаю всего самого наилучшего. Да, звучит банально, но зато от всей души. На этом сайте я оказался совсем недавно, но успел его полюбить. Поэтому еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
-
Я к тому веду, что если при любом раскладе в третьей части будет канонический Шепард (или тот, у которого есть свои выборы, если мы им проходили игру "как надо", а если не проходили, то выборы принимаются канонические), то, повторюсь, теряется весь смысл заморочки с концовкой, заканчивающейся гибелью персонажа. Если они так стараются сблизить, благодаря сейвам, разные части, то должны продумать все гораздо тщательней. Зачем получается делать концовку (не Game Over), а именно сюжетное окончание второй части игры, завершающейся гибелью героя, если на третьей части это никоим образом не скажется. Хотя я, вероятно, неправ и они, возможно, как-нибудь выкрутятся и "гибельная" концовка будет приниматься в расчет в третьей части. Но это все я веду к тому, что чем больше вариантов развития событий, сюжета и последствий решений будет в игре - тем лучше.
-
Интересно будет поиграть в этот "реалистичный режим". Лишь бы он не оказался просто пшиком - то есть сложность его только и заключалась бы в том, что героя убивают с двух выстрелов, а в остальном все тоже самое, что и на нормале. Но искренне надеюсь, что это не так и что все получится как надо.
-
Вот и непонятно: чему же верить? То они (разработчики) говорят, что ГГ может погибнуть во второй части, то говорят, что если он погибнет, то героем третьей части будет абсолютно новый, "другой" Шепард. Что они подразумевают под словом "другой" - мне не ясно. Если это заново создаваемый Шепард, по сути тот же кем мы играли, но перенесенный на каноническую концовку, а не тот, который погибает, тогда попросту теряется смысл концовки, заканчивающейся гибелью персонажа (если таковая, конечно, будет в ME 2, если это не обычная завлекалка со стороны PR-отдела ME 2), а также теряется весь смысл импортирования сейвов из второй в третью часть (опять же, если верить самим Bioware'овцам, что это импортирование будет). Грешным делом подумал, что может этот абсолютно новый Шепард - это сын или дочь ГГ, но тут же отверг эту мысль - ведь персонаж мог не заводить романтическую линию. Откуда у него тогда могут появиться дети? Была мыслишка, что героем третьей части будет... клон Шепарда. Мол, затаримся парочкой клонов спектра про запас, а то оригинальный имеет дурную привычку соваться куда попало, а это может привести к его "поломке". С ним что-то случится, а у нас есть запасной коммандер Шепард, никто и не заметит подмены. Но это так - шутка. А вообще, биоваровцы - хитрые черти (это я их любя). Умеют заинтриговать. Я, по крайней мере, заинтригован и очень жду вторую часть, хоть она и не даст ответов на все накопившиеся вопросы. Но если они не сделают того, что обещают (а обещают они много всего), то ME 2 может стать для меня главным разачарованием в истории, но все-таки надеюсь, что этого не произойдет.
-
Mass Effect 2 - Возможности повторно пройти игру тем же персонажем не будет
Ответ от maxim700 в Новости
Вот вам и первый стимул проходить второстепенные квесты и исследовать планеты. Ибо, если хотите в третьей части играть прежним персонажем, то наверняка хотите прокачаться, тогда и придется выполнять квесты и исследовать планеты сразу, а не бросаться в сюжетный бой (я почти так сделал, когда в первый раз играл в ME - прошел немного второстепенных квестов, а потом и бросился в сюжетные перепетии). И да, теперь придется задумываться над последствиями своих решений, ведь при повторном прохождении уже будет нельзя их изменить. Да, можно, конечно, перезагрузиться и изменить что-то, но это будет уже не то. P.S. Исключительно мое мнение. -
Вот мой список пройденных игр, не в хронологическом порядке:
-
Сэм Фишер из сериала Splinter Cell, для меня, вне конкуренции. А за ним следуют: Альтаир и Макс Пейн.
-
Все, в последний раз выкладываю сразу так много скриншотов: Костюмы действительно неплохие и смотрятся хорошо.
-
Просто ужас! Теперь даже и не знаю что делать! Брать игру, когда она выйдет или же нет? Теперь я больше склоняюсь ко второму варианту. Хотя еще посмотрим, что будет дальше. Лично по мне - уж лучше никакого Макса, чем тот, которого нам демонстрируют теперь. Хотя я и понимаю, что Max Payne - это бренд, который может принести хорошую прибыль. P. S. Новый Макс, как мне кажется, все больше становится похож на Stranglehold.
-
Проголосовал за первый вариант. Рекс - самый яркий персонаж игры, по моему мнению. А противники-кроганы в игре куда опасней и гетов, и людей, и зомби (хасков, ползунов торианина).
-
Если я правильно понял, то еще больше там нравиться Uncharted 2, который, если я не ошибаюсь, выиграл в трех номинациях, так что обвинять всех в том, что они предвзято (в положительную сторону) относятся к Mass Effect не стоит. Ну, а насчет новости: думаю вполне заслуженные награды, хотя да, наверное, честнее было бы, если бы вместо Mass Effect 2, звание лучшая RPG получил бы Dragon Age. Хотя сам я, признаюсь, ME 2 жду сильнее, чем DA. А The Old Republic я не жду вообще: потому что не люблю MMO-игры.
-
Заранее прошу прощения, если похожие скриншоты выкладывались ранее:
-
Как мне кажется, КР 1/2 - это лучшие игры, созданные в России. Непритязательная, глупая, несерьезная и нелепая на первый взгляд игрушка полностью захватывает и с головой окунает в приятнейшую атмосферу далекого будущего с колоритнейшими расами, с интереснейшими и смешными текстовыми квестами, с приятной картинкой (не технологическое совершенство графики, а как я говорил и в случае с Fahrenheit, хорошая работа художников), с потрясающей свободой действия. Говорить о достоинствах игры можно долго. Я сам купил игру с некоторым скепсисом. Но в итоге игра меня приятно удивила и захватила. В общем, как я уже говорил, я считаю, что КР лучшая российская игровая серия.
-
Мне интересно: а все эти новые персонажи - они "навязываемые" нам сюжетом или нет? Их строго необходимо брать с собой или же можно отказаться от их услуг? В первой части, помнится, что при предложении какого-либо персонажа присоединиться к главному герою появлялся, среди прочих, отрицательный вариант ответа, который я, к слову, ни разу не выбирал. Конечно глупо отказываться от помощи, но в качестве возможного варианта, можно ли отказаться от того, чтобы кто-то из них сопровождал ГГ?
-
Было бы интересно поиграть, а точнее даже посмотреть. Интересно, что там за сюжет? Но ладно! Проживем как-нибудь и без Galaxy. Наверняка в ME 2 будет рассказана история Джейкоба.
-
KwaX, Mass Effect Jacob's Story - это Mass Effect Galaxy, как я полагаю. Тот самый, который выходит для iPhone. А Джейкоб - главный герой этой самой Galaxy, если ты не знал. Поэтому это и есть "история Джейкоба". Наконец-то у нас в команде, судя по всему, появится еше и саларианец, тот самый ученый, которого, похоже, придется искать (спасать?) на Тучанке. Интересно все-таки: что же он из себя будет представлять? Впрочем это относится ко всем персонажам Mass Effect 2.
-
Помню, что где-то сообщалось о появлении в игре нового персонажа-крогана. И если он является одним из будущих сопартийцев главного героя, то шансы увидеть в команде Рекса несколько уменьшаются - ибо маловероятно, что нам позволят держать в команде двух кроганов, - хотя возможно все, в том числе то, что в команде будут два крогана, или то, что придется выбирать кого-то одного из них.
-
Да, признаюсь, возможно, я подобрал не совсем верное слово. Я подразумевал "нелинейность" в комплексном понимании: то есть, чтобы была и возможность выбирать собственный стиль прохождения игры - то есть хочешь прятаться и незаметно устранять противников - никто тебе не запрещает, а хочешь при напролом, убивая всех подряд - карты тебе в руки, - и хотелось бы, чтобы была возможность влияния на сюжет, хотя бы как в Double Agent. Но есть сомнения в том, что и то и другое в игре будет. Но все равно, надеюсь на то, что Ubisoft Montreal не подкачает и выпустит отличную игру, но, как говорится, поживем увидим.
-
Я имел ввиду то, что раньше в Splinter Cell была более или менее свобода выбора: так Chaos Theory можно было пройти убив за игру только троих сюжетных персонажей. Выбор состоял в том, что игрок мог или убить противника, или оглушить его, или прокрасться мимо. Да, и в Double Agent появилась небольшая нелинейность с возможностями выбора, влияющими на основной сюжет, пусть и не очень сильно, но все же. А в Conviction, я опасаюсь, сделают обычный боевик, в котором придется убивать всех подряд, а так же, боюсь, что влияния со стороны игрока на сюжет, скорее всего, не будет. Но это не критично, если в Ubisoft всерьез поработают над сюжетом и если он окажется действительно интересным - отсутствие нелинейности в сюжете можно будет и пережить. Ну а насчет Ubisoft - я это к тому, что последние творения Ubisoft получались не очень хорошими (мое мнение), однако, надеюсь, что Conviction не постигнет участь Far Cry 2 и некоторых других недавних не очень удачных игр от этой компании. Стоит отметить, что 1 и 3 часть, которые делали Ubisoft Montreal, получились, как я считаю, лучше, чем 2 и 4, которыми занимались шанхайцы из Ubisoft Shanghai (имеются ввиду PC-версии). Поэтому я и надеюсь на то, что Conviction получится удачным, несмотря на все мои опасения.