-
Публикаций
4 882 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент maxim700
-
Итоги голосования за лучшую игру мая. Всего проголосовал 51 пользователей. Uncharted 4: A Thief's End - 17 голосов Overwatch - 12 голосов DOOM - 8 голосов Stellaris - 8 голосов Total War: Warhammer - 5 голосов Battleborn - 1 голос Лучшей игрой мая по мнению BRC стала игра - Uncharted 4: A Thief's End. Июнь.
-
1. The Last Guardian - после выхода Uncharted 4 именно TLG стала моей самой ожидаемой игрой. И радостно, что чуть более чем пятилетнее ожидание игры подходит к концу. Осталось ждать четыре месяца. 2. Detroit: Become Human - трейлер с Е3 подогрел интерес к игре и укрепил веру в то, что Detroit будет лучше бейонда и окажется, как минимум, хорошей игрой. 3. Deus Ex: Mankind Divided - совершенно не слежу за игрой, но тем не менее жду. 4. Mass Effect: Andromeda - жду игру даже несмотря на мою лютую ненависть к отвратительной концовке третьей части, во многом испортившей для меня впечатления от всей серии. 5. Days Gone - для меня лучший анонс Е3 2016. Игра, напоминающая своим пост-апокалиптическим сеттингом The Last of Us. Уверен, что ждать от Days Gone шедевра уровня TLoU не стоит, но есть надежды на то, что игра окажется просто хорошей или даже отличной. 6. Mafia III - жду без каких-либо особых опасений и надежд. 7. Horizon: Zero Dawn - жду без малейшего трепета и нетерпения. Сеттинг интересный, но всё-таки Guerilla Games - это не Naughty Dog, а потому не жду чего-то прямо выдающегося, хотя на отличную игру надеюсь. 8. Kingdom Come: Deliverance - "тёмная лошадка", которая может оказаться как отличнейшей игрой, так и скучнейшей посредственностью. Надеюсь на лучшее. 9. The Technomancer - неожиданно заинтересовался этой игрой, хотя практически не сомневаюсь, что не стоит надеяться, что игра окажется чем-то большим, чем хороший середняк. 10. Ghost Recon: Wildlands - не жду ничего выдающегося, но пройти разок захотелось. Несомненно в списке ожиданий (при этом определённо на верхних строчках) оказался бы Watch Dogs 2, если бы он меня не разочаровывал по многим параметрам, а так я сильно сомневаюсь, что буду его покупать и играть в него.
-
Ничего не имею против собственно геймплея (он всё тот же), но меня сильно раздражают: сеттинг, главный герой (пусть я буду немного расистом, но местный главный герой мне совсем не нравится), тематика борьбы подростков (ну или, пусть будет, молодёжи) с системой (что лично я считаю абсолютнейшей унылостью), плюс ко всему нет никаких заметных улучшений ни в игровом процессе (хотя при прочих равных меня бы устроил и такой), ни в визуальном плане. Так что очень расстроен, что юбики пошли таким путём. Может даже и к лучшему, что они не продолжают Splinter Cell, а то могли бы и с ним наворотить чего-нибудь похуже.
-
Посмотрел геймплейное видео с конфы Ubisoft на Е3. Сплошное уныние. Даже покупать не буду (только если по огромной скидке и то не факт). Все надежды на то, что третья часть исправится и представит что-нибудь толковое.
-
Пресс-конференция Sony в этом году - лучшая за годы. Хотя, стоит признать, что всё-таки не было в этом году ничего столь же впечатляющего до мурашек и радующего до восторга, как прошлогодний геймплейный показ Uncharted 4 и прошлогоднее же возрождение к жизни The Last Guardian.
-
Я уже понял, но только после пересмотра трейлера, ибо во время конфы проглядел.
-
Так Человек-Паук всё-таки не от Sucker Punch? Ну и хорошо. Вопрос лишь в том, а почему Sucker Punch ничего не показали и когда от них стоит ждать демонстрации новой игры?
-
Ещё, как я надеюсь, должны Детройт показать и новую игру Sucker Punch.
-
Не впечатлило. Хотя дело скорее всего в том, что я просто терпеть не могу God of War.
-
Стори-мод в NBA 2K16 - полный провал. Невыносимо унылые персонажи, невыносимо затянутые ролики, невыносимо скучное действо и невыносимая претенциозность местной драмы. Плюс бесит немного то, что создавая игрока внешность родственников не меняется от выбранной внешности своего игрока (как было, скажем, в Fallout 3 или Dragon Age 2): создашь ты белого игрока или азиата - твоя семья всё равно темнокожая (можно было объяснить это тем, что твой персонаж - приёмный, но ни фига). Это ужасно. Слава Богу, что терпеть эту хрень приходится всего один коротенький сезон, а потом всё возвращается на круги своя и начинается нормальная карьера.
-
Я надеюсь, Watch Dogs 2 не ждёт судьба Assassin's Creed 2 (которая получила два прямых продолжения в виде Братства и Откровений) и что продолжать её никоим образом не будут и надеюсь, что уж в третьем Watch Dogs снова сменится сеттинг и главный герой, ибо лично мои надежды на вторую часть практически умерли с её официальным анонсом.
-
Я думал, что сиквел Watch Dogs будет для меня одной из самых ожидаемых игр, но сеттинг и главный герой (плюс музыка) - это для меня такой провал, что даже играть не очень хочется.
-
Хоть я и один из немногих, кому очень нравится оригинальный Watch Dogs, но вторая часть пока не вызывает совершенно никакого воодушевления, как я надеялся.
-
Странно, что Sony не дождалась своей конфы на Е3, чтобы показать трейлер. Теперь одной интригой на Е3, которых и без того немного, стало меньше.
-
NBA Live хуже, чем NBA 2K, а всё остальное, что предлагает EA Access либо без надобности, либо уже куплено. К тому же я играю преимущественно на PS 4.