Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

maxim700

Посетители
  • Публикаций

    4 882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент maxim700

  1. maxim700

    E3 2015

    Мне показалось, признаю. Там действительно был Open World, а не online. Но лучше от этого особенно не становится.
  2. maxim700

    E3 2015

    Это было ужасно скучно. Добавить больше нечего.
  3. maxim700

    E3 2015

    Я так понимаю, что юбики решили забить на сингловые игры? Ещё один мэссив мультиплеер.
  4. maxim700

    E3 2015

    Да и не надеюсь, что меня услышат и не пытаюсь до них достучаться. Просто выплёскиваю накопленный негатив. Всё же лучше, чем держать при себе.
  5. maxim700

    E3 2015

    Ubisoft, вас хочется матом крыть! Дайте мне уже Splinter Cell или Watch Dogs (а лучше и то и другое), и я пойду спать до конференции Сони, забыв про весь этот кошмар (но это ведь напрасные надежды, да?).
  6. maxim700

    E3 2015

    Я надеюсь, что они приготовят в конце какой-нибудь сюрприз, который компенсирует мне напрасно потраченное время. Хотя о чём это я? В конце скорее всего будет ассассин.
  7. maxim700

    E3 2015

    Более сорока минут скукотищи. И ведь ещё не было ассассина.
  8. maxim700

    E3 2015

    Пока всё очень плохо. Хуже была только прошлогодняя конференция ЕА.
  9. maxim700

    E3 2015

    Division совсем не впечатляет. Но на фоне всего показанного до него на конфе он смотрится более-менее выигрышно.
  10. maxim700

    E3 2015

    А вот и Дивизион. Хоть что-то интересное, а то всё очень уныло пока.
  11. maxim700

    E3 2015

    The Crew? Один вопрос: нахрена?
  12. maxim700

    E3 2015

    Пока всё очень скучно. А ведь наверняка впереди ещё ассассин и прочая обязательная лабуда.
  13. maxim700

    E3 2015

    Ubisoft, вы можете продолжать заниматься никчёмными ассассинами, унылыми The Crew и прочей херотой вроде Джаст Дэнс, только анонсируйте новые Splinter Cell и Watch Dogs.
  14. maxim700

    E3 2015

    Круто, лично я вот согласен, хотя второй Uncharted и я вспоминал на протяжении всей демонстрации.
  15. maxim700

    E3 2015

    На мой взгляд новый Tomb Raider на данный момент игра выставки. Выглядит круто. Мне даже захотелось поиграть, хоть далеко не фанат Лары.
  16. maxim700

    E3 2015

    Надеюсь, что Сони в этом году возьмут пример с прошлогодних майков и сосредоточатся на играх, сведя пустую и скучную болтовню к минимуму. От Quantic Dream что-то давно толковых новостей не было. Надеюсь, что они появятся на этой Е3. И не с очередной никчёмной технодемкой, а с новой игрой.
  17. maxim700

    E3 2015

    Прошлогодняя пресс-конференция EA на Е3 была одной из самых скучных и унылых в истории. Я думаю, что невозможно быть ещё унылее. Не особенно жду пресс-конференцию именно ЕА, но она в любом случае должна быть лучше прошлогодней, ибо чтобы повторить прошлогоднюю тоску или переплюнуть её (в плохом смысле) нужно основательно постараться.
  18. maxim700

    Скриншоты!

    Ведьмак 3. Наснимал целую тучу скриншотов. Это лишь малая часть:
  19. maxim700

    Batman: Arkham Knight

    Мне в Бэтменах всегда нравилось разнообразие геймплея. Драки, конечно, преобладающая часть геймплея, но разработчики знали, когда вставить стелс-эпизод или адвенчурный эпизод, а то даже и платформерный. В общем, не давали заскучать, ибо драки в игре хоть и прекрасны, но если бы только из них состояла игра, то она бы не была столь великолепной. Одна из основных причин почему я считаю, что Arkham Origins не особенно удачной частью заключается в том, что по ощущениям драки в ней преобладали над всем остальным намного больше, чем в предыдущих частях. Надеюсь, что Rocksteady найдут необходимый баланс между драками и остальными геймплейными элементами, чтобы они не надоели так же быстро, как и в Arkham Origins. Применительно к Arkham Knight я ещё надеюсь, что геймплей с бэт-мобилем действительно внесёт необходимую новизну и разнообразие в приевшийся геймплей. Хотя, если честно, то судя по видео мне геймплей с бэт-мобилем не очень нравится.
  20. maxim700

    E3 2015

    Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Хотя, с другой стороны, когда-нибудь его всё-таки должны либо наконец показать, либо отменить.
  21. maxim700

    Игра месяца

    Это тот самый не частый случай, когда я согласен с мнением большинства. Ведьмак 3 - великолепная игра, покорившая даже меня, человека, которому не очень-то и понравились первая и вторая части серии. А вот в июне, как я понимаю, опять будет один явный фаворит (так же, как это было в апреле и мае), который скорее всего и победит.
  22. maxim700

    Batman: Arkham Knight

    Если так, то остаётся надеяться, что "побочки" будут интересные.
  23. maxim700

    E3 2015

    Quantum Break не покажут на этой Е3.
  24. maxim700

    The Order 1886

    Я, конечно, не против сиквела как такового, но однозначно против вот этого варианта. Доги пусть своими IP занимаются. Нечего им растрачивать силы на чужие. А вообще, да, будет обидно, если сиквел так и не выйдет, ибо оригинал, хоть и раскритикованный, но был неплохой игрой, а потенциал у продолжения имеется.
  25. maxim700

    Uncharted [серия]

    Переиздание трилогии выйдет 9 октября. Обещания традиционные: 60 фпс, 1080p, улучшенное освещение, текстуры, модели. Занимается переизданием студия Bluepoint Games.
×
×
  • Создать...