-
Публикаций
4 882 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент maxim700
-
Завершилось моё прохождение Ориджинс, затянувшееся на полтора года. Коротко о впечатлениях. Что понравилось: 1. Хороший сюжет и отличная постановка. Именно в плане постановки игра шагнула вперёд относительно предшественниц. Всё стало более кинематографично и зрелищно. 2. Система реконструкции преступления в режиме детектива. Это действительно выглядит круто и добавляет немного разнообразия в "адвенчурный" элемент игры. 3. Битвы с боссами. Они очень круто поставлены. Особенно мне запомнились битвы с Дефстроуком и Светлячком. Что не понравилось: 1. Тотальная и абсолютная вторичность всего и вся. Нововведений очень мало, гораздо меньше, чем было в Arkham City по отношению к Arkham Asylum. Всё это усугубляется тем фактом, что половина игрового мира - это уже виденные локации из предыдущей части. И это не тот случай, когда приятно возвращаться в знакомые места. 2. Сильно потерянная атмосфера. Уже в Arkham City атмосфера относительно Asylum несколько просела, ну а тут в атмосфере игра потеряла ещё больше. Абсолютно никчёмный открытый мир, не подающий никаких признаков жизни, кроме толп бандитов да полицейских. 3. Озвучка Бэтмена и Джокера. Ничего не имею против Роджера Крэйга Смита и Троя Бэйкера (один из моих любимых актёров озвучки в индустрии), но в данном случае равноценно заменить Кевина Конроя и Марка Хэмилла им, на мой взгляд, не удалось. Да, это отнюдь и близко не провал сродни тому, что вышел у Ubisoft при смене голоса Сэма Фишера с Майкла Айронсайда на Эрика Джонсона, но всё-таки мне прежняя озвучка нравилась намного больше нынешней. 4. Баги. Их было много. Причём из-за них неоднократно приходилось перезагружаться.
-
Хоть бы это оказалось правдой, ибо, как я уже неоднократно повторял, безумно хочу видеть переиздание трилогии на PS 4. Меня в ситуации с различными ремастердами бесит ещё и тот факт, что выходят переиздания всего чего угодно, кроме того, чего лично мне хотелось бы. Вот трилогия Uncharted - одна из двух серий, переиздание которых на PS 4 мне очень хочется.
-
Итоги голосования за лучшую игру февраля. Всего проголосовало 54 пользователя. The Order 1886 - 22 голоса Game of Thrones: Episode Two - The Lost Lords - 10 голосов Total War: Attila - 7 голосов Evolve - 5 голосов Resident Evil: Revelations 2 - Episode 1: Penal Colony - 5 голосов Apotheon - 4 голоса Hand of Fate - 1 голос Лучшей игрой февраля по мнению BRC стала игра - The Order 1886. Март.
-
Нет, наверное, стоит признать, что игра мне понравилась даже больше, чем представлялось изначально, ибо я не только перепрошёл весь сезон целиком во второй раз, но и знатно подсел на первоисточнк, то есть комикс "Fables". Блин, очень хочу продолжения.
-
Большой и Cтрашный Серый Волк (он же Бигби) и Белоснежка.
-
Прошёл на PS 4. Мне весьма и весьма понравилось, хотя и не до восторга. В любом случае, на мой взгляд, TWAU пока лучшее, что сделали Telltale со времён первого сезона Сэма и Макса. И да, чёрт побери, я хочу ещё.
-
Надеюсь, что подобное переиздание выйдет, ибо это один из двух ремастердов, которые я действительно хотел бы видеть. А то выходила и продолжает выходить куча ремастердов не представляющих вообще никакого интереса.
-
Слава Богу, что только на три недели, а не на полгода. На три недели дольше подождать игру - не такая большая проблема. Вот если бы и Arkham Knight, вслед за Uncharted 4, был перенесён на 2016 год, то этот год в игровом плане для меня стал бы практически беспросветным.
-
Лучше бы Sony переиздали трилогию Uncharted на PS 4, чем GoW. Её бы я купил совершенно точно, а GoW и даром не нужен.
-
Пугало Вообще меня очень радует, что, судя по всему, в новой игре Пугалу будет отведена более значимая роль в сюжете.
-
The art of the Uncharted trilogy. Хочу, хочу, хочу. Жаль только, что у этого издания малый тираж и у нас вряд ли где-либо можно будет заказать.
-
Из перечисленного тобой меня интересует только Rime, но насчёт него вообще неизвестно выйдет ли он в этом году (я подозреваю, что и его в этом году можно не ждать). Инди и аркады совершенно не интересуют. Assassin's Creed после Unity я брать больше не буду (от юбиков я буду ждать только новые Splinter Cell и Watch Dogs, которые пока даже не анонсированы), а Call of Duty меня вообще никогда не привлекал (играл только в самую первую часть, которая была ещё про Вторую Мировую), так что в моём случае - да, все мои надежды на осень были связаны только с анчартедом.
-
Могу лишь позавидовать, ибо глядя на календарь осенних релизов понимаю, что нынешней осенью не предвидится совершенно ничего интересного и у меня на осень вся надежда была исключительно на анч.
-
Худшая новость. И так жду новый анч более трёх лет, а теперь выясняется, что ждать его придётся ещё дольше. Теперь Бэтмену в этом году придётся отдуваться за двоих. В этой связи появляется маленькая надежда на то, что вдруг Сони всё-таки выпустит переиздание трилогии на PS 4. Это бы для меня сильно сгладило разочарование от переноса четвёртой части.
-
Круто, конечно. Очень красиво и атмосферно. Но я до сих пор вторую часть так не прошёл. Забросил где-то на середине игры и полгода уже к ней не возвращался.
-
Жанр: adventure | Платформы: PC, консоли (позже) Разработчик: Friend & Foe | Издатель: Friend & Foe Дата релиза: неизвестно Приключенческая игра от выходцев из Team Ico и очень напоминающая Journey. Видео: Изображения:
- 2 ответа
-
- 1
-
-
Действительно шикарная вещь. Сам сегодня артбук заказал. Надеюсь, что и для четвёртого анча выйдет артбук и что его у нас где-нибудь можно будет приобрести.
-
Ready at Dawn - студия, которая до Ордера не сделала ни одной игры для стационарных консолей, - одна из самых известных first-party студий? Забавно.
-
Игра исключительно для портативок, а так уж повелось, что игры для портативок не принимают участия в голосовании, если только со временем не выходят на консолях и ПК (характерный пример, первый Resident Evil: Revelations). Нет, я всё-таки думаю, что стоит оставить всё как есть. Единственное отмечу, что в случае если несколько эпизодов одной серии будут выходить в одном месяце (такое, судя по всему, будет в случае с RE: Revelations 2), то я буду объединять эпизоды друг с другом.
-
Итоги голосования за лучшую игру января. Всего проголосовало 75 пользователей. Life is Strange: Episode 1 - Chrysalis - 32 голоса Dying Light - 24 голоса Grey Goo - 9 голосов Blackguards 2 - 7 голосов Raven's Cry - 2 голоса Citizens of Earth - 1 голос Лучшей игрой января по мнению BRC стала игра - Life is Strange: Episode 1 - Chrysalis. Февраль.
-
Оспаривать твоё мнение не могу, могу лишь отметить, что лично мне в этом плане игра при прохождении не доставляла никакого дискомфорта.