Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

maxim700

Посетители
  • Публикаций

    4 882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент maxim700

  1. maxim700

    Console Perk

    Анча нет. Неужто его до VGA ждать?
  2. maxim700

    Steam vs Origin vs Uplay vs GOG

    Steam - на первых порах у меня с ним была масса проблем, но сейчас проблем нет. Но я совсем не разделяю массовой любви к этому сервису. Отношусь к нему нейтрально. Origin - не особенно мне нравится, ибо с ним тоже были определённые проблемы поначалу, но сейчас тоже особенно проблем с ним нет, хотя я пользуюсь им не так чтобы часто. Но за бесплатные Dead Space и Battlefield 3 моё спасибо EA и ориджину, ибо эти игры я в своё время не покупал и не играл в них, а теперь появилась возможность приобщиться, хотя, правда, пока я их даже не запускал. Uplay - никогда с ним не было никаких проблем. Но не могу сказать, что и к нему я питаю какую-либо симпатию. В целом отношусь к трём этим сервисам абсолютно одинаково: нейтрально-прохладно. Если бы игры не требовали обязательного использования этих сервисов я бы не пользовался ни одним из них, ибо кроме возможности играть не вставляя диск в дисковод, они меня ничем не привлекают.
  3. maxim700

    Uncharted [серия]

    Ремастеринги и переиздания, конечно, надоели, но, блин, я надеюсь, что всю трилогию (быть может даже вместе с Golden Abyss) перенесут-таки на PS 4. По Дрейку и Салли, в отличие от Джоэла и Элли, я уже порядком соскучился и с удовольствием перепрошёл бы трилогию (в особенности третью часть) на PS 4. Переиздание всей серии Uncharted на PS 4 - это одно из двух действительно мне интересных переизданий игр с консолей прошлого поколения на нынешнее. Надеюсь, что такое переиздание появится-таки до выхода четвёртой части. Мне оно во всяком случае было бы более интересным, чем нынешние переиздания TLoU, GTA и прочих.
  4. maxim700

    Креатив

    The Last Guardian
  5. maxim700

    The Last of Us

    Гляжу я сейчас на The Last of Us и понимаю, что по нему я ещё не соскучился, но всё равно возьму его для PS 4.
  6. maxim700

    Актёры озвучки

    Мои любимые актёры озвучки:
  7. maxim700

    Актёры озвучки

    Времена когда персонажи видеоигр общались друг с другом лишь с помощью текста остались в далёком прошлом. Сейчас персонажи большинства современных игр озвучены профессиональными актёрами. Актёры озвучивания - люди, которые дарят свои голоса персонажам видеоигр и от чьей работы во многом зависит их восприятие игроками. Какие актёры озвучки вам особенно нравятся и за какие работы?
  8. maxim700

    Assassin’s Creed: Unity

    Первый Assassin's Creed - единственная часть серии, которую я прошёл больше одного раза. Вот трилогия про Эцио - скука смертная: я до сих пор жалею, что через силу прошёл-таки вторую часть до конца. Brotherhood и Revelations же после второй части я уже спокойно пропустил. Думаю, что Unity будет из разряда третьей части и Блэк Флага, то есть игрой, которую можно не без удовольствия пройти один раз, но возвращаться после прохождения к которой не хочется.
  9. maxim700

    Console Perk

    Несмотря на моё разочарование в бейонде новый проект квантиков я буду ждать. При этом мне хотелось бы, чтобы Кейдж и QD попробовали сделать что-то в стиле Омикрона (хоть я и не считаю его лучшим творением французов), а не в стиле Fahrenheit/Heavy Rain/Beyond.
  10. maxim700

    Sleeping Dogs

    Можно подумать, что я начал обсуждать в этой теме Watch Dogs. Я просто отметил, что мне Sleeping Dogs не запомнилась и что я считаю игру средненькой, а уже другие люди приплели сюда зачем-то Watch Dogs. Ну так разве я спорил, что у каждого свой вкус. Я просто высказал своё мнение. Вопрос о том забудется ли это опять же о вкусах. Кем забудется, а кем и нет.
  11. maxim700

    Sleeping Dogs

    Лично мне ничего из выходившего за последние четыре года не доставляло столько удовольствия сколько я получил от игры в Watch Dogs. Я понимаю, что это сарказм, но вы не находите, что лично мне решать, что лично мне понравилось больше всего за какой-либо промежуток времени. То есть, если мне очень понравился Watch Dogs я автоматически становлюсь фанатом Ubisoft? Вы не находите, что это попахивает бредом сивой кобылы? Я большой фанат Splinter Cell и мне очень понравился Watch Dogs, но это не делает меня фанатом Ubisoft, ведь тот же ассассин отнюдь не относится к моим любимым сериям, так же, как и Far Cry и остальные их серии.
  12. maxim700

    Sleeping Dogs

    Каждому своё. От Watch Dogs я получил больше удовольствия, чем от любой другой игры за последние четыре года. И к тому же WD я уже прошёл три раза и прохожу в четвёртый, а Sleeping Dogs - всего один и перепроходить "спящих псов", в отличие от "сторожевых", меня совсем не тянет.
  13. maxim700

    Sleeping Dogs

    Атмосфера - самый спорный аспект игр. Кто-то может в одной игре её прочувствовать, а кто-то - нет. Вот я её в этой игре не прочувствовал. И игра мне не запомнилась. Когда я играл в неё, как я помню, она доставляла определённое удовольствие, хоть и небольшое, но после прохождения не оставила после себя никаких воспоминаний, как я уже отметил, я считаю её игрой из разряда "пройти и забыть".
  14. maxim700

    Sleeping Dogs

    Игра из разряда "пройти и забыть". Сейчас о ней и вспомнить нечего. Единственное, что было в игре более-менее неплохим: драки и, в меньшей степени, погони. Сюжет, перестрелки, атмосфера в игре были довольно посредственными. Хотя против сиквела я ничего не имею против и практически наверняка взял бы его.
  15. maxim700

    Игра месяца

    Итоги голосования за лучшую игру мая. Всего проголосовало 87 пользователей. Wolfenstein: The New Order - 27 голосов Transistor - 27 голосов Watch Dogs - 14 голосов Bound by Flame - 8 голосов Tropico 5 - 4 голоса The Walking Dead: Season Two Episode 3 - In Harm's Way - 3 голоса The Wolf Among Us: Episode 4 - In Sheep's Clothing - 3 голоса The Incredible Adventures of Van Helsing II - 1 голос Таким образом звание лучшей игры июня по мнению BRC разделили две игры - Wolfenstein: The New Order и Transistor. Июнь.
  16. Лично для меня эта осень (а скорее именно второе полугодие) слабейшая за последние лет пять, наверное. По-настоящему во второй половине года я ничего не жду. Более-менее интересны: 1. Assassin's Creed: Unity. Юбики в третий раз подряд покоряют меня сеттингом и заставляют захотеть поиграть в поднадоевшую уже серию. 2. NBA 2k15. Новая часть лучшего спортсима. Надеюсь при его создании разработчики учтут некоторые ошибки и недочёты предшественника. Я не могу сказать, что прям жду выхода игры, но практически наверняка её куплю. 3. FIFA 15. Аналогично NBA 2k, за исключением части про лучший спортсим да и покупка всё же под некоторым вопросом. 4. Sherlock Holmes: Crimes & Punishments. Признаться честно последнюю часть я не проходил до конца и не уверен, что пройду до конца эту, но всё же игра мне в определённой мере интересна. 5. Raven's Cry. Об этой игре почти ничего не знаю, но пиратская тематика мне интересна. Правда, опять же, нет уверенности в том, что я обязательно приобрету игру. 6. The Last of Us Remastered. Какие-либо объяснения излишни. 7. GTA 5. Не играл на PS 3, так как пожалел денег на покупку. Но теперь наверняка возьму для PS 4, ибо играть на PS 4 сейчас почти не во что, да и ещё захотелось мне в последнее время чего-то этакого, безбашенного.
  17. maxim700

    Watch Dogs [серия]

    Я всем сердцем заклинаю Ubisoft, чтобы они не вздумали сливать друг с другом вселенные WD и AC. Да, пасхалок относительно того, что это одна вселенная полно (не только упоминание Блюм и ctos в AC IV и последняя миссия устранения в WD, но и случайный прохожий, которого Profiler в игре определяет, как бывшего работника Абстерго), но я надеюсь, что всё это так и останется пасхалками и ничем большим. Вселенная Watch Dogs лично мне кажется гораздо более интересной, чем вселенная AC.
  18. По размышлению добавил ещё несколько игр в голосование, в том числе и некоторые переиздания. Если какие-то игры забыл, которые должны выйти во второй половине года, то напоминайте: добавлю в голосование.
  19. Самая ожидаемая игра второго полугодия 2014 года По мнению BRC Запланированные релизы второй половины 2014 года: Самая ожидаемая игра второго полугодия 2014 года по мнению BRC:
  20. maxim700

    Console Perk

    В интересующую меня мультиплатформу я могу поиграть и на ПК. А на PS 4 из мультиплатформы на данный момент мне интересны: Watch Dogs (который и без того у меня уже есть и который я прошёл вдоль и поперёк), да спортсимы, которые на консолях обычно лучше, чем на ПК.
  21. maxim700

    Console Perk

    Я говорю, о том, что я хотел бы увидеть в качестве переиздания, а не о том, что стоит всё переиздавать. Если на то пошло, то TLoU и GTA 5 для PS 4 мне особо неинтересны, но ввиду отсутствия интересных игр на PS 4 я их скорее всего возьму, но если бы был выбор между TLoU и GTA 5 для PS 4 против переизданий Бэтмена и Анча на той же платформе я бы взял вторых, которые ничуть не менее знаковые игры прошлого поколения. А PS Now - УГ, которое мне нафиг не сдалось. Серьёзно, жалею, что нет обратной совместимости PS 4 с играми для PS 3 (меня не волнуют причины по которым её нет, я просто жалею, что её нет), ибо брать в аренду свои любимые игры, которые я люблю частенько перепроходить для меня вообще ни разу не оптимальный вариант. P.S. Но лучше всего чтобы выходили абсолютно новые игры, но их пока на PS 4 особо не предвидится. Единственный интересный эксклюзив для PS 4 на данный момент - это новая часть всё того же Анча. А переиздание интересных игр в любом случае лучше, чем вообще ничего.
  22. maxim700

    Console Perk

    Меня немного угнетает осознание того факта, что самыми интересными проектами для PS 4 второй половине года являются переиздания игр с прошлого поколения (The Last of Us и GTA 5), но, что самое странное, я жалею, что для PS 4 нет переизданий дилогии Batman: Arkham (Asylum и City) и трилогии Uncharted. Я в них очень хотел бы поиграть на PS 4. Чёрт возьми, да если бы Ubisoft вновь переиздали несколько частей Splinter Cell уже для PS 4 (по аналогии со Splinter Cell Trilogy HD для PS 3) я бы купил и это переиздание.
  23. maxim700

    Grand Theft Auto V

    Пятую часть, наверное, возьму для PS 4. Несмотря на мою нелюбовь к серии, но пятая часть во всяком случае должна быть интереснее четвёртой, прохождение которой я быстро забросил из-за того, что та была невероятно скучной. Да и всё равно на PS 4 сейчас играть почти не во что. Надеюсь, что нет. Надеюсь на то, что Rockstar попробуют создать новый город. Неужели в Америке свет клином сошёлся на Нью-Йорке и Лос-Анджелесе? Бостон, Чикаго, Филадельфия, Кливленд, Майами, Даллас, Хьюстон - выбор велик. Почему бы не попробовать что-нибудь новенькое?
×
×
  • Создать...