Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

maxim700

Посетители
  • Публикаций

    4 882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент maxim700

  1. maxim700

    Uncharted 4: A Thief's End

    Предсказуемо, но всё равно жаль. Первый реальный систем-селлер, как по мне, из-за которого хочется взять PS 4 (хотя я её и так, наверное, возьму в этом году, то есть ещё до выхода анча).
  2. Начал потихоньку перепроходить Dragon Age: Origins. Поигрываю заодно и в FIFA 14. Планирую в ближайшее время перепройти The Last of Us, Uncharted 3, Splinter Cell: Blacklist, Batman: Arkham Asylum и, может быть, Mass Effect.
  3. maxim700

    Resident Evil [серия]

    Да ладно, пятая часть в плане управления на ПК в тысячу раз лучше четвёртой, которая была в этом плане просто ужасной (хотя даже при этом она была несколько раз пройдена).
  4. Шикарно. Я, признаться честно, квесты, как жанр, никогда особо не любил, а нынче совсем к ним охладел, но это... Эту адвенчуру я буду ждать и непременно куплю.
  5. maxim700

    Assassin’s Creed IV: Black Flag

    Прошёл. Что могу сказать? Игра отличная и всё же она была бы куда лучше, если бы была не частью серии Assassin's Creed, а самостоятельной игрой.
  6. maxim700

    Шерлок / Sherlock

    Незамысловатый - возможно, посредственный - нет.
  7. Клинт Хокинг покинул Valve. Клинт до 2010 года работал в Ubisoft в том числе над оригинальным Splinter Cell и Chaos Theory, а также над Far Cry 2, потом перебрался в LucasArts, где получил должность креативного директора и в этой должности работал над неанонсированным проектом. В июле 2012 года Клинт ушёл в Valve, который согласно его блогу покинул в конце 2013 года. Неясно над каким проектом в течении полутора лет он работал в Valve, но его сайт сообщает, что он работал в качестве дизайнера и дизайнера уровней. Эх, Клинт всё никак нормально не устроится. Огромное ему спасибо за работу над сплинтер селлами, в особенности над Теорией Хаоса, которая, на мой взгляд, является не только лучшей частью серии, но и одной из лучших игр вообще.
  8. А его и оценивают не как эксклюзив Sony, а как действительно стоящую игру.
  9. Итоги 2013 года от GameTrailers. Итоги 2013 года от Edge.
  10. С Днём Рождения!

    1. KwaX

      KwaX

      Спасибо))

  11. maxim700

    Игровые саундтреки

    Assassin's Creed IV: Black Flag. Один из лучших игровых саундтреков ушедшего года.
  12. maxim700

    Hall Of Fame

    "Выводить из спячки", то есть обновлять голосование не собираетесь?
  13. maxim700

    Игра месяца

    Итоги голосования за лучшую игру ноября. Всего проголосовал 51 пользователь. XCOM: Enemy Within - 27 голосов [52.94%] Need for Speed: Rivals - 7 голосов [13.73%] Killzone: Shadow Fall - 5 голосов [9.80%] Call of Duty: Ghosts - 3 голоса [5.88%] Contrast - 2 голоса [3.92%] Knack - 2 голоса [3.92%] Forza Motorsport 5 - 2 голоса [3.92%] Lilly Looking Through - 1 голос [1.96%] Resogun - 1 голос [1.96%] Killer Instinct - 1 голос [1.96%] Лучшей игрой ноября по мнению BRC стала игра - XCOM: Enemy Within. Декабрь.
  14. maxim700

    BRC Video Games Awards 2013

    Рад за The Last of Us, который хоть и не выиграл в голосовании за игру года, но несмотря на свой статус эксклюзива смог всё же достойно посоперничать с Биошоком (хотя, честно говоря, думал, что в голосовании победит GTA 5) и выиграть в нескольких номинациях, а ещё рад за Splinter Cell: Blacklist, заслуженно, на мой взгляд, победивший в номинациях "Лучший TPS" и "Лучший stealth" (хотя в последней номинации у него конкурентов, по сути, и не было, но это не отменяет качества самой игры и заслуженности победы), ну а ещё рад за Naughty Dog. Немного обидно за Assassin's Creed IV: Black Flag, пролетевший везде и всюду, но конкуренты у него были достойные, а сама игра от того, что ничего не выиграла хуже не стала. Всем спасибо за труды по оформлению и организации голосования.
  15. maxim700

    Зал ожидания

    Фильмы почти никогда не жду, да и смотрю их крайне редко, но вот фильм "Ребёнок 44" было бы любопытно посмотреть.
  16. maxim700

    Assassin’s Creed IV: Black Flag

    Нормальная русская озвучка у Black Flag. Чуть-чуть лучше среднестатистической русской озвучки в играх. Мне особенно нравится голос Чёрной Бороды. Но вот Watch Dogs буду проходить с английской. Жаль, что скорее всего придётся мучаться и извращаться, чтобы поиграть в WD с оригинальной озвучкой. Кстати, кто-нибудь знает можно ли поменять язык озвучки в Black Flag на консолях? Я помню в Far Cry 3 на PS 3 можно было, вот и интересно можно ли это сделать с AC IV? Ведь если это так, то скорее всего и с Watch Dogs будет также.
  17. maxim700

    Uncharted 4: A Thief's End

    Да ничего и неизвестно пока об игре. Хотя Дрейка вряд ли уберут. И наверняка это новая часть, а не переиздание.
  18. maxim700

    Watch Dogs [серия]

    Не дай Бог. Надеюсь, они не засрут Watch Dogs, сделав его частью вселенной AC. Буду надеяться, что это просто пасхалка.
  19. maxim700

    BRC Video Games Awards 2013

    Ответил в теме по The Last of Us, дабы не вступать в пустую полемику в неположенном месте.
  20. maxim700

    The Last of Us

    Э, боюсь предположить, что в вашем понимании геймплей? TLoU отличный экшен от третьего лица с элементами стелса и эксплоуринга (в конце концов это не open-world игра, чтобы полностью посвящать игру ему). Что? Игра изначально позиционировалась, как приключенческий боевик, а не как survival horror. С чего вы взяли, что это должен быть именно он я не понимаю. Ну, знаете, по мне так качественной драмы в TLoU побольше, чем во всех играх последних двух-трёх лет вместе взятых (в том числе так любимых многими The Walking Dead и Mass Effect). А по поводу персонажей, так абсолютно про всех персонажей всех игр и фильмов можно сказать, что они одноразовые (я представить многоразового персонажа не могу, уж извините, если занимаюсь буквоедством). Мне лично персонажи TLoU пришлись по душе и я действительно считаю их хорошо проработанными с глубокими характерами. Лично я (в конце концов я тоже могу высказать своё мнение) прошёл игру с удовольствием несколько раз, в то время как все остальные игры года прошёл максимум один раз, а то и вовсе бросал проходить их, не пройдя до конца. Поэтому просто не соглашусь с вашим мнением, хотя оспаривать его не буду, а лишь пожалею, что вам не удалось этой игрой проникнуться.
×
×
  • Создать...