Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

maxim700

Посетители
  • Публикаций

    4 882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент maxim700

  1. А вот это уже не очень хорошо. То есть, понятное дело, Rocksteady не должны всю жизнь делать игры по Бэтмену, но хотелось бы чтобы именно они подвели какую-то черту в серии. Хотя необязательно, конечно, что всё ограничится трилогией.
  2. Вот это круто. Надеюсь, что это будет, так сказать, завершением трилогии. Хотя я бы всё же предпочёл новую часть на некст-гене.
  3. maxim700

    Скриншоты!

    Batman: Arkham City Deus Ex: Human Revolution Splinter Cell: Chaos Theory Splinter Cell: Conviction Assassin's Creed Resident Evil 5
  4. maxim700

    The Last of Us

    Переноса очень не хотелось бы. Хотя перенос всего на один месяц не так уж и страшно, но всё равно надеюсь, что игра выйдет в мае.
  5. maxim700

    Murdered: Soul Suspect

    Интригующе. Очень надеюсь, что это будет детектив, пусть даже мистический. Нормальных игр в жанре детектива очень не хватает. В общем, буду ждать информации по игре. Вероятно, ещё одной ожидаемой мной игрой станет больше.
  6. maxim700

    Watch Dogs [серия]

    Мне вот что интересно: повлияет ли перенос релиза GTA 5 на осень на планы Ubisoft выпустить Watch Dogs в этом году? Выполнят ли они обещание выпустить игру в этом году или же по здравому размышлению они всё-таки решат перенести релиз на более поздний срок?
  7. maxim700

    The Last of Us

    При пересмотре трейлеров назрело несколько вопросов, ответы на которые, конечно, можно будет получить только с выходом игры. Во-первых, будет ли в игре какая-либо живность, помимо лошадей и птиц, стаи которых то и дело пролетают по небу (что в геймплейном трейлере, что в кинематографичном трейлере с VGA)? Во-вторых, сколь долго будут сохраняться следы крови на полу и стенах, после убийства врагов, а также ссадины, кровоподтёки и синяки на лице Джоэла после пропущенных ударов в лицо? До первой перезагрузки? До первой катсцены? Или же они будут сохраняться лишь определённое время, а затем сами исчезнут? Любопытно. То же касается и трупов врагов, как быстро они будут исчезать и будут ли они вообще это делать? Это, кстати, немаловажная для атмосферы игры деталь. В-третьих, может ли Джоэл наступить на лужу крови, вытекшую из убитого врага, и оставлять после этого кровавые следы? Это, наверное, вообще никому кроме меня неинтересная деталь, однако меня интересующая. В конце концов следы на песке и снегу, оставляемые игровыми персонажами уже были в играх Naughty Dog, а вот кровавых следов не было... К тому же любопытно, если всё же кровавые следы персонаж будет оставлять, а поблизости остались ещё враги, необнаружившие Джоэла, будут ли они обращать на эти следы внимание? То есть это, конечно, уж слишком смелая фантазия, но Naughty Dog просто балуют своим запредельным вниманием к деталям, что у меня невольно просыпается фантазия. Как бы позже не разочароваться. Хотя даже если такого в игре не будет я сильно не расстроюсь, но если разработчики предусмотрят и подобную возможность я им лишний раз стоя поаплодирую.
  8. maxim700

    The Last of Us

    Согласен. Поэтому я очень надеюсь, что зомби в игре будет мало.
  9. maxim700

    L.A. Noire

    Всё-таки в L.A. Noire всё ещё самая крутая лицевая анимация в играх на данный момент. А видео весьма забавное.
  10. maxim700

    The Last of Us

    Скриншоты. Концепт-арты.
  11. maxim700

    Splinter Cell: Blacklist

    Открою секрет: обещания не всегда исполняют. Причин верить Ubisoft Toronto у меня нет никаких. А ролик с Фишером, которого ужасно слепые противники не замечают средь бела ужасен.
  12. maxim700

    Splinter Cell: Blacklist

    Во-первых, подход к прохождению нахрапом в Chaos Theory был чреват последствиями. Фишер мог, конечно, расчехлить дробовик или автомат, но ввиду того, что там он был человеком, а не пуленепробиваемым суперменом, двигающимся со скоростью молнии (как в Conviction и Blacklist), а передвигался медленно и стрелял отнюдь не со снайперской точностью, это обычно был наиболее вероятный путь к гибели. По умолчанию ничего не может быть удачно или неудачно. Про левелдизайн, с возможностью никого не трогать - уверенности в том, что в игре в самом деле так будет не может быть никакой, пока игра не вышла, а потому это всё пока лишь спекуляции. По поводу играй, как хочешь - это всё полная чушь, ибо когда стелс всего лишь альтернатива, а не жизненная необходимость, когда нет адекватной системы наказания за ошибки - пропадает практически весь интерес в стелсе. Разница между тем, когда ты ошибаешься во время стелса и тебя тут же убивают одним или парой выстрелов и между тем, когда после своей ошибки ты ввязываешься в перестрелку и с легкостью убиваешь четверых-пятерых противников - огромная. Весь интерес, на мой взгляд, только в первом варианте, когда цена твоей ошибки высока, а сама ошибка непоправима.
  13. maxim700

    The Last of Us

    Красота. Сделал всё-таки предзаказ на Joel Edition. Осталось дождаться мая.
  14. maxim700

    Remember Me

    Музыка очень даже неплохая, внутриигровое окружение красивое, а вот персонажи страшные, особенно главная героиня.
  15. maxim700

    Игра месяца

    Итоги голосования за лучшую игру декабря. Всего проголосовало 10 пользователей. Primordia - 3 голоса [30.00%], Guardians of Middle-Earth - 3 голоса [30.00%] The Book of Unwritten Tales - 2 голоса [20.00%], Street Fighter X Mega Man - 2 голоса [20.00%] Таким образом звание лучшей игры декабря по мнению BRC разделили между собой игры - Primordia и Guardians of Middle-Earth. Январь. Главные релизы января.
  16. maxim700

    Splinter Cell: Blacklist

    Я не олдфаг и не псевдоолдфаг (хотя первые четыре части в разной степени мне нравятся, но это не делает меня олдфагом или псевдоолдфагом), но новый Splinter Cell мне не нравится совсем. Лучше бы разработчики сосредоточились на чём-то одном: на экшене или стелсе и довели до ума что-то одно, а не распыляли внимание и на то, и на другое - отчего страдают и экшен и стелс. Ибо, как показал Conviction, их совмещение у юбиков оставляет желать лучшего.
  17. maxim700

    9 любимейших игр

    Мой топ снова чуть видоизменился. 1. Heavy Rain 2. Splinter Cell: Chaos Theory 3. Uncharted 3: Drake's Deception 4. Deus Ex: Human Revolution 5. Batman: Arkham Asylum
  18. И снова я здесь. 2013 год. 1. Watch Dogs 2. The Last of Us 3. Beyond: Two Souls 4. Grand Theft Auto 5 5. Rainbow Six: Patriots 6. Remember Me 2014 и последующие годы. 1. The Last Guardian - я очень хочу, чтобы этот замечательный и многострадальный проект не канул в небытие. 2. Agent - да я не фанат Rockstar, но Agent я жду и надеюсь, как и в случае с TLG, что он когда-нибудь выйдет. 3. Human Element
  19. Надеюсь, это будет новый IP, а не новый Prince of Persia или Assassin's Creed.
  20. Печально. Талантливый был человек. Саундтрек к Heavy Rain он написал, не побоюсь этого слова, шедевральный.
  21. maxim700

    The Last of Us

    Шикарно. Будь такая возможность обязательно бы приобрёл Joel Edition.
  22. maxim700

    Uncharted [серия]

    Чем мне нравится Uncharted больше всего? Помимо шикарной атмосферы приключения, которой больше нигде в игровой индустрии и не найти, так и ещё и тем, что каждая последующая игра основной серии (то есть в расчёт брать номерные части) лучше предыдущей просто на голову. Uncharted: Drake's Fortune был атмосферной, но несколько однообразной и утомительной игрой. Among Thieves стал разнообразнее и качественнее, но потерял в атмосфере и приобрёл множество раздражающих элементов, а вот Drake's Deception совместила всё лучшее из предыдущих игр серии и при этом избавившись от всех недостатков и раздражающих элементов предшественниц. Вообще, если не принимать в расчёт мою большую любовь к Heavy Rain, то именно третий Uncharted, на мой взгляд, является главной игрой всего нынешнего поколения консолей.
  23. maxim700

    Splinter Cell: Blacklist

    Графика красивая, а редизайн персонажей ужасный. Вот в чём я не мог упрекнуть Conviction, так это в плане дизайна персонажей, в особенности Фишера, ибо он в Conviction был крут, а здесь он до ужаса уныл, а в купе с новым и при том херовым голосом новая внешность Фишера удручает ещё сильнее. И вообще, какого чёрта глава сцецразведки сам отправляется на полевые операции? Он - начальник, да и ещё в возрасте. Так какого хера бедняга Фишер прыгает, скачет, стреляет и убивает врагов собственноручно? Неужели у них там больше нет высококлассных агентов, что приходится со всем справляться старикану Фишеру? Что касается трейлера, то видно, что разработчики стараются угодить всем. Местами вспоминается Теория Хаоса, а местами - Conviction. Да вот беда, ребята из Ubisoft Toronto видимо не знают пословицы про погоню за двумя зайцами. Я всё ещё настроен более чем скептично, но всё же наверное в игру сыграю, хотя сомнения в целесообразности этого большие.
  24. Второй сезон идет чуть похуже первого. Однако последние пару серий весьма хороши.
×
×
  • Создать...