Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

maxim700

Посетители
  • Публикаций

    4 882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент maxim700

  1. maxim700

    Игра месяца

    Итоги голосования за лучшую игру декабря. Всего проголосовало 12 пользователей. The Last Guardian - 6 голосов Shadow Tactics: Blades of Shogun - 2 голоса Batman: The Telltale Series - Episode 5: City of Light - 2 голоса Dead Rising 4 - 1 голос Space Hulk: Deathwing - 1 голос Лучшей игрой декабря по мнению BRC стала игра - The Last Guardian. Январь
  2. Будет чертовски обидно, если скверы забьют на Deus Ex из-за марвел. А ещё очень жаль, что можно не ждать в ближайшие годы какого-нибудь нового IP от Eidos Montreal.
  3. maxim700

    Ace Combat 7

    По-моему изначально было понятно, что игра не будет эксклюзивом. Вопрос был лишь в том, выйдет ли новый Ace Combat сначала на PS 4, а через некоторое время на других платформах или же выйдет сразу везде.
  4. maxim700

    Call of Cthulhu

    Игра была анонсирована так давно, а информации по ней выходило так мало, что я, честно говоря, успел о ней даже позабыть. Правда, недавний трейлер напомнил мне об игре и очень мне понравился. Буду ждать. Надеюсь, что выйдет атмосферная игра.
  5. Сейчас играю в основном в Resident Evil 5 на PS 4. Купил переиздание ещё летом, но засел за него только сейчас. Плюс по настроению прохожу во второй раз The Last Guardian. Уже совсем редко и понемногу, но всё ещё бывает поигрываю в мультиплеер Uncharted 4.
  6. maxim700

    Console Perk

    Если RDR 2 выйдет в этом году, то не факт. Хотя наверняка именно они обе получат больше всего GOTY.
  7. maxim700

    Scalebound

    Я хоть и не ждал игру, но всё равно жаль, что проект так и не увидит свет.
  8. maxim700

    Uncharted [серия]

    Режиссёр Джо Карнахан на своей странице в Instagram объявил о том, что написание сценария экранизации Uncharted завершено.
  9. maxim700

    Uncharted 4: A Thief's End

    Отлично. Теперь вот интересно, дотянут ли продажи игры до 10 млн. проданных копий.
  10. maxim700

    Скриншоты!

    The Last Guardian
  11. maxim700

    Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Жанр: platformer | Платформы: PS 4, Xbox One, PC, Switch Разработчик: Vicarious Visions | Издатель: Activision Дата релиза: 30 июня 2017 года - PS 4, 10 июля 2018 года - остальные платформы Коллекция ремейков трёх первых частей легендарной серии платформеров с PS 1. Видео:
  12. maxim700

    Console Perk

    В ролик, кстати, не вошли Days Gone, God of War, Spider-Man и переиздание трилогии Крэша. Сам я думаю, что Days Gone, God of War и Spider-Man, а вместе с ними и Detroit: Become Human, который до этого ролика не обзаводился даже расплывчатой датой релиза, вполне могут выйти не в этом, а в следующем году. В таком случае, конечно, PS-линейка 2017 значительно ослабнет, но зато 2018 год может стать наикрутейшим для PS 4, памятуя, что помимо вышеперечисленных игр, если они-таки перенесутся на следующий год, в 2018 году должны выйти The Last of Us part II, Death Stranding (хотя он может и на 2019 переехать) и, вероятно, ещё неанонсированная игра от Sucker Punch.
  13. maxim700

    Save in Memory Slot #6

    Для меня 2016 год в игровом плане получился очень удачным, намного превосходящим по впечатлениям предыдущие два года. Самые яркие впечатления в 2016 году оставили следующие игры: 1. Uncharted 4: A Thief's End - Naughty Dog в очередной раз не подвели, выпустив ещё один потрясающий приключенческий боевик (на мой взгляд, один из лучших в истории) и лучшую игру в серии. Лучшего завершения серии (ну или завершения истории героя) нельзя было пожелать. По моему мнению Uncharted 4 оказался не просто однозначно лучшей игрой года, но и более того для меня на данный момент четвёртый анч - любимейшая игра всего этого поколения. 2. The Last Guardian - многострадальный долгострой, который я ждал дольше, чем любую другую игру когда-либо. Мучительное ожидание в пять с половиной лет оказалось ненапрасным. Игра получилась далеко неидеальной, с неотзывчивым управлением, неудобной камерой и не особенно разнообразным игровым процессом, но я лично ко всему этому был готов, а то ради чего я ждал игру - чарующая атмосфера, ощущение сказочного приключения и большая эмоциональность действа - в игре присутствует в полной мере и сполна перекрывает для меня недостатки. Одно из ярчайших игровых переживаний не только этого года, не только за последние несколько лет, но и за всё время моего увлечения играми. 3. Deus Ex: Mankind Divided - отличнейшая игра, одна из лучших в этом году. Однако, нельзя не отметить небольшой налёт разочарования, вызванный игрой. Хотелось от игры шедевра уровня Human Revolution, но она не дотянула, по всей видимости из-за более слабого сюжета, скомканной концовки и некоторой оборванности истории, жирно намекающей (если не сказать, говорящей напрямую) на продолжение. В некотором роде новый Deus Ex напоминает прошлогодний Batman: Arkham Knight: обе игры не оправдали в полной мере возложенных на них надежд, ибо не дотянули до предыдущих игр своих студий-разработчиков, но несмотря на это обе игры всё равно оказались отличными и оказались в числе лучших игр года. Правда, стоит отметить, разочарование от Batman: Arkham Knight было существенно выше, что характеризуется хотя бы тем, что его я прошёл всего один раз, а Deus Ex: Mankind Divided - аж три. 4. Firewatch - сюрприз года. Простая история об обыкновенных людях в интересном антураже. История, которая сохранилась в памяти до самого конца года. 5. Watch Dogs 2 - противоречивость года. С одной стороны, Watch Dogs 2 - это отличная игра, которая во многих аспектах (таких как, например, геймплей, мир игры, игровые задания) стала лучше оригинала, который мне очень нравился, а с другой стороны, игра - абсолютнейший провал в том, что касается сюжета, персонажей и атмосферы. Пожалуй, именно благодаря провалу в этих аспектах игра быстро забылась - прошло чуть больше месяца, как я прошёл игру, но в памяти у меня практически ничего из неё не отложилось. По-моему, Watch Dogs 2 - ярчайший пример игры из категории "пройти и забыть", то есть играя в которую ты получаешь удовольствие, но которая моментально выветривается из памяти стоит только её пройти. И это печально, учитывая, что оригинал лично у меня отложился в памяти и преимущественно с положительной стороны, несмотря на недостатки. К тому же оригинал я проходил пять-шесть раз, а вот сиквел я прошёл один раз и перепроходить его у меня нет никакого желания. Буду надеяться, что третья часть сможет превзойти своих предшественниц и остаться в памяти надолго. Ещё стоит вспомнить яркую Ratchet & Clank и драйвовый Titanfall 2, которые я пока так и не допрошёл, хотя вот за Titanfall 2 я взялся только в декабре так что может ещё допройду в скором времени, а вот Рэтчета, так и не могу добить с апреля, хотя несколько раз на протяжении года садился, но так и не добил ещё. Плюс удивили в этом году некоторые инди-игры, которые я вообще-то не люблю. Firewatch я упомянул выше, а ещё мне очень понравились Stories: The Path of Destinies и This is the Police, последнюю я, правда, пока так и не допрошёл, но всё же это одно из ярких впечатлений года. Что касается ожиданий 2017, то жду в первую очередь выхода Detroit: Become Human (хотя, откровенно говоря, есть сомнения относительно его выхода в 2017), Uncharted: The Lost Legacy, Mass Effect: Andromeda, Days Gone, Kingdom Come: Deliverance, Ghost Recon Wildlands, Red Dead Redemption 2 и ещё несколько других игр. Жду в 2017 году анонса нового Splinter Cell, анонсов новых игр от Rocksteady Studios и Sucker Punch, а ещё жду, но совсем уж робко, возможного анонса новой PlayStation, ибо с выходом Scoprio Sony окажется в роли догоняющей и им надо что-то будет предпринимать.
  14. maxim700

    Игра месяца

    Опрос обновлён. Правда, из-за того, что новый опрос был создан до удаления старого (а иначе пункт "опрос" просто пропал бы и пришлось бы в таком случае опять создавать новую тему для голосования), то количество голосов показывается по прошлому голосованию.
  15. maxim700

    Игра месяца

    Итоги голосования за лучшую игру ноября. Всего проголосовало 42 пользователя. Tyranny - 14 голосов Dishonored 2 - 11 голосов Watch Dogs 2 - 7 голосов Final Fantasy XV - 7 голосов Call of Duty: Infinite Warfare - 3 голоса Лучшей игрой ноября по мнению BRC стала игра - Tyranny. Декабрь
  16. maxim700

    BRC Video Games Awards 2016

    Тебя тоже с наступающим. Отдельное спасибо за оформление, которое всё так же на высоте, как и в предыдущие годы.
  17. maxim700

    BRC Video Games Awards 2016

    Что однако не отменяет того факта, что нынешний топ-5 немного не соответствует настоящим результатам голосования. Я бы предложил не убирать Syberia 3 из топа (раз уж всё равно сделали ей картинку, а она так или иначе заняла шестое место в голосовании), а просто добавить в этот топ Detroit: Become Human и переименовать нынешний топ в "топ-6 ожиданий 2017". Но решать вам, конечно.
  18. maxim700

    BRC Video Games Awards 2016

    Теперь понятно. С процентами неразбериха получается. По всей видимости всё из-за того, что голосование в двух опросниках проводилось, вот у Red Dead Redemption 2, набравшего наибольшее количество голосов и присутствовавшего в одном опроснике, получается процент ниже, чем у Вампира, Сибири и Тормента, получивших меньше голосов, но присутствовавших в другом опроснике.
  19. maxim700

    BRC Video Games Awards 2016

    Так вчера у Детройта и было 30 голосов и сегодня их количество не изменилось, каким образом Сибирь с 27 голосами оказалась выше для меня остаётся загадкой.
  20. maxim700

    BRC Video Games Awards 2016

    По результатам можно сказать, что в прошлом году был Ведьмак 3, победивший во множестве номинаций, в этом году - Uncharted 4. Интересно, будет ли и в наступающем году настолько же доминирующая игра, как в последние два года (вспоминая, что Mass Effect: Andromeda не будет среди номинантов)?
  21. maxim700

    BRC Video Games Awards 2016

    Спасибо всем организаторам за традиционное BRC VGA. Не знаю уж кому как, но мне нравится вот такое масштабное подведение итогов года. Но есть пара замечаний по результатам. Во-первых, в номинации "издатель года" нет картинки победителя. Во-вторых, почему в "топ-5 ожиданий 2017" нет Detroit: Become Human? Я ничего не имею против Syberia 3, но Detroit, согласно результатам голосования, набрал 30 голосов, а та самая Сибирь 3 - 27.
  22. Насчёт фейковых сайтов не знаю, но вот то, что учитываются множество малоизвестных сайтов это правда. Скажем, вот взять как раз из учтённых российских сайтов, Gamemag и Gmbox известные это да, но вот о DGL и Age of Geeks я до этого момента слыхом ни слыхивал, хотя может это моё упущение. С другой стороны, нельзя не отметить, что едва ли каждому американскому, британскому или русскому игроку должен быть хорошо известен какой-нибудь испанский, французский или, скажем, новозеландский сайт.
  23. В том году, если посмотреть, ещё Far Cry 3 и Dishonored собрали много наград. А в этом году противостояние, скорее, как в 2010 году между Red Dead Redemption и Mass Effect 2, когда RDR опередил ME 2 всего на десять наград и не исключено, что в этом году итоговая разница между анчем и овервотчем будет даже меньше.
  24. maxim700

    The Last Guardian

    Прошёл. Игру очень легко можно разругать, ибо она во многом кажется устаревшей. Тут непривычное управление (к нему нужно привыкнуть), временами жутко неудобная камера, технологически устаревшая картинка и некоторое однообразие игрового процесса. Но знаете что? Игра всё равно великолепна. Лично я получил то, что так долго ждал. Трико потрясающий - он просто милаха. В игре чарующая атмосфера сказки и общее ощущение опасного, но увлекательного приключения. Музыка отменная, а арт-дизайн игры весьма хорош. The Last Guardian дарит незабываемые эмоции, в один момент заставляя непроизвольно улыбаться, а в другой - мурашки пробегать по телу. Для меня одно из самых незабываемых и ярких приключений, что я переживал благодаря видеоиграм в принципе. The Last Guardian - игра, которую, однако, невзирая на мои восторги, я бы не смог порекомендовать всем и каждому, в виду как её специфичности, так и в виду того, что игра оставляет ощущение того, что она всё-таки вышла весьма устаревшей, что, тем не менее, лично мне не помешало получить от неё колоссальное удовольствие.
×
×
  • Создать...