-
Публикаций
4 882 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент maxim700
-
Впервые с таким сталкиваюсь, но игра наотрез отказывается загружаться на PS 4, постоянно выдавая какие-то ошибки. Потрясающе.
-
Со мной, наверное, что-то не так. Я вот всегда кайфовал от стрельбы в анчах (ну, во втором и третьем точно).
-
Я во второй половине этого года по-настоящему жду только Uncharted: The Nathan Drake Collection. Уже давно хочу перепройти вторую и третью части серии и допройти до конца наконец-таки первую, но моя лень мешает мне достать из коробки PS 3 и включить её вместо PS 4, но теперь мне это и не понадобится. С удовольствием поиграю в анчи на PS 4, тем более, если Bluepoint и в самом деле хоть немного улучшат графику, подтянут разрешение и добавят мелких, но приятных плюшек (вроде фото-мода). Проголосовал ещё за Fallout 4 и Just Cause 3, ибо в них я поиграю практически наверняка, хотя не испытываю жгучего желания поиграть в них как можно раньше. Ещё более-менее мне интересны Until Dawn, Rise of the Tomb Raider, MGS 5, Mad Max и NBA 2K16. Но дело в том, что я не уверен, что буду их покупать, а потому и не стал за них голосовать.
-
А я даже рад, что на конфе показали далеко не всё. Тот случай, когда хочется увидеть всё самому непосредственно в игре.
-
Самая ожидаемая игра второго полугодия 2015 года По мнению BRC Запланированные релизы второй половины 2015 года: Самая ожидаемая игра второго полугодия 2015 года по мнению BRC:
-
Есть повод думать, что в случае с анчем разработчики боятся конкуренции? Третьему анчу соседство со Скайримом ничуть не помешало отлично продаться. Так что не думаю, что четвёртому анчу стоит опасаться конкуренции.
-
Вряд ли дело в конкуренции. Скорее всего Анч перенесли по двум причинам. Во-первых, чтобы полноценно доработать игру (неужели вариант того, что разработчикам понадобилось дополнительное время для разработки совсем не рассматривается?). А во-вторых, чтобы выпустить переиздание первых трёх частей на PS 4.
-
Если выпустят переиздания первых двух частей для консолей этого поколения или ПК, то я непременно сыграю, а в противном случае - вряд ли.
-
Долгоиграющая эпопея с The Last Guardian может не закончиться в 2016 году. Sony надеются выпустить игру в следующем году, но не уверены в том, что это непременно произойдёт. И грустно, и смешно.
-
Жаль, что они Golden Abyss не включили в The Nathan Drake Collection. Поиграть в неё мне очень хотелось, но покупать виту только ради неё я не стал.
-
Не играл в предыдущие части, но будет любопытно взглянуть, что из себя представляет эта.
-
Жанр: Platformer, Shooter, Action | Платформа: PlayStation 4 Разработчик: Insomniac Games | Издатель: Sony Computer Entertainment Дата релиза: 20 апреля 2016 Переосмысление самой первой игры серии, выходящее под лозунгом: "Играйте в игру, основанную на фильме, основанному на игре".
- 31 ответ
-
- 2
-
-
Игра видится мне этаким середняком-убивалкой времени. То есть в душу не западёт, но провести с удовольствием время за ней вполне можно. Жду, но без какого-либо нетерпения.
-
Может доить и не собираются, но вряд ли они упустят возможность выпустить сиквел (а лично я, как человек, которому понравился оригинал, надеюсь, что они и в самом деле его выпустят). Ведь несмотря на большую волну критики, поднятой многими игроками, игра продалась просто здорово. Я, во всяком случае, надеюсь, что сиквел выйдет в конце 2016-начале 2017 года. Не совсем так. Насколько мне помнится, первый ассассин вышел в 2007 году, а второй - в 2009 году. Так что анонсировали, самое позднее, через полтора года после релиза первой части.
-
Я опасаюсь, что Splinter Cell могут совсем забросить, ведь, помнится, Ubisoft были не очень довольны продажами блэклиста. Что касается псов, то вполне могут с ними поступить так же, как они часто с ассассинами делают: анонсировать игру в начале года (март-апрель), а выпустить - в конце года (октябрь-ноябрь). Но мне хотелось бы уже взглянуть на вторую часть, что они там для неё делают.
-
Моё главное разочарование выставки этого года - Ubisoft. Они так и не анонсировали ни новый Splinter Cell (предыдущий вышел почти два года назад, пора бы уже хотя бы анонсировать новую часть для этого поколения консолей), ни новый Watch Dogs (его выхода в этом году я и не ждал, но анонсировать вполне можно было). Помимо того, что сама их конфа была ужасно скучной, так там ещё была куча непонятного народа, а продемонстрированные игры не впечатляли ни разу: For Honor - корявый, чересчур медлительный и, как я понял, мультиплеерный экшен, будь у него сюжетная кампания я, может быть, и заинтересеовался бы, да и то вряд ли; The Division - хоть и был лучшей игрой Ubisoft на выставке, но оказался разочаровывающе скучен и убедил меня в том, что покупать его не стоит; Ghost Recon: Wildlands - очередной их проект с открытым миром, для меня единственным достоинством которого является то, что его хоть можно пройти в одиночку (походу сингл становится всё менее значимым для Ubisoft, что меня ужасно расстраивает); Rainbow Six: Siege - мультиплеерная хрень; The Crew - я вообще не понимаю зачем про него вспоминать, ибо это то, о чём юбикам лучше забыть; Assassin - к чёрту его. Ужасно расстроили. Я, наверное, всё жду, что они как-нибудь выдадут конфу уровня 2012 года, но видимо этого уже не произойдёт.
-
Сони ни слова про Rime не сказали. Он что, превращается в новый The Last Guardian?
-
Не самый лучший бокс-арт, но вполне годный.
-
Тут не соглашусь. По-моему в 2012 году Е3 было шикарным. Даже лучше нынешней.
-
Самые яркие впечатления оставили следующие игры: 1. Uncharted 4: A Thief's End - божественно. Качество постановки, динамизм игрового процесса и живость происходящего на высочайшем уровне. Naughty Dog в очередной раз доказывают, что они одни из лучших разработчиков видеоигр на свете. Лично для меня вне всяких сомнений лучшая игра выставки. 2. The Last Guardian - до глубины души. Ни одна другая игра не вызывала у меня столь искренней улыбки и желания как дурному прыгать от счастья. Игра выглядит, как пастген, а геймплей не поражает воображение, но я ждал и продолжаю ждать эту игру не ради гениального геймплея или красивой картинки, а в первую очередь ради чарующей и неповторимой атмосферы. И в этом плане ничего лучше не было не только на этой Е3, но и на всех предыдущих с 2009 года. 3. Rise of the Tomb Raider - не до восторга, но довольно круто. Мне даже захотелось поиграть, хоть и не фанат Лары. 4. Horizon: Zero Dawn - красиво, но неопределённо. Я пока не уверен на счёт этой игры. Надеюсь, что Guerrilla Games удастся сделать действительно классную игру. 5. Fallout 4 - восторгов по поводу неё не разделяю, но игра в определённой степени мне нравится.
-
Дрейк есть, Салли на месте, Елена, судя по скринам, появится, братец Дрейка дебютирует в игре. Мне вот интересно: а Каттер и Хлоя появятся в игре? Я был бы рад их увидеть, даже если бы они появились всего на пару минут.
-
Ну, может это у меня такое впечатление просто от того, что картинка стала краше и детальнее, а в следствие этого заметнее морщины у них на лицах.
-
С грустью смотрю на Салли. Как же всё-таки он постарел. Да и Дрейк выглядит не очень. Сильно их жизнь, видимо, потрепала между Drake's Deception и A Thief's End.