-
Публикаций
4 882 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент maxim700
-
Если выпустят в этом году (было бы логичнее выпустить подобный ремастер до выхода четвёртой части), то сгладят моё разочарование от переноса A Thief's End. Куплю этот ремастер в любом случае.
-
Итоги голосования за лучшую игру апреля. Всего проголосовало 27 пользователей. Mortal Kombat X - 24 голоса Broken Age: Act 2 - 2 голоса Crypt of NecroDancer - 1 голос Лучшей игрой апреля по мнению BRC стала игра - Mortal Kombat X. Май.
-
Моё личное откровение года. Я уже провёл за игрой больше времени, чем за двумя предыдущими частями вместе взятыми, прохождение которых я довольно быстро забрасывал.
-
Блин, хоть бы они и вправду уже анонсировали и выпустили этот ремастер. Лично для меня это стало бы чертовски хорошей новостью. Во всяком случае, как мне кажется, было бы логично выпустить подобный ремастер на PS 4 до релиза четвёртой части.
-
Мои ожидания от пресс-конференций: 1. Sony. Самая интересная пресс-конференция, с которой связаны основные надежды от этой Е3. В первую очередь я надеюсь, хотя не очень-то и верю, что Sony наконец-то покажут The Last Guardian, но скорее всего всё будет как всегда: игру не покажут, а на вопросы о её судьбе представители Sony будут давать всё те же самые ответы, что и всегда. Буду рад ошибаться, но скорее всего всё так и будет. Во-вторых, жду демонстрации нового анча. Вообще, я бы хотел, чтобы его вообще не показывали на этой Е3, ибо до релиза игры по меньшей мере год, а может и того больше (от ещё одного переноса релиза никто не застрахован), и потому геймплей анча только разбередит душу от того, что до выхода игры ещё столько времени. С другой стороны, я понимаю, что Анч - это главный козырь Сони на данный момент, который они просто не могут не использовать, а потому нет почти никаких шансов, что анч не покажут на Е3. В любом случае Naughty Dog могут новой демонстрацией хотя бы развеять сомнения относительно однообразия локаций, которые пока имеются, и показать, что действия игры будут происходить не только в джунглях и пещерах. В-третьих, жду анонсов новых эксклюзивов, так необходимых PS 4. Надеюсь на анонсы от Quantic Dream, Sucker Punch или кого-нибудь ещё. 2. Ubisoft - вторая наиболее интересная пресс-конференция. Надеюсь на анонсы Splinter Cell 7 и Watch Dogs 2, демонстрацию The Division и, быть может, какой-нибудь сюрприз в конце пресс-конференции, как было на Е3 2012 и Е3 2013. 3. Bethesda - как и большинство жду от них показа Fallout 4. 4. EA - интересен только новый Mass Effect, а в остальном у электроников нет ничего интересного. 5. Square Enix - новый Deus Ex. Надеюсь на полноценную демонстрацию геймплея и объявление даты релиза. Остальные же конференции неинтересны вообще.
-
Вполне неплохая игра, хотя выдающейся её и не назвать. Геймплей совсем простенький, но ненапряжный и не отталкивающий. Та игра, в которой самое важное не игровой процесс, а атмосфера и образность. Немало метафорических образов и мифологических мотивов, которые вполне могут заставить задуматься. В технологическом плане игра сильно устарела, но в художественном она весьма хороша. А вообще игра довольно короткая. Проходится примерно за 2.5/3 часа. Хотя, возможно, это игре только в плюс.
-
Лю Канг - да. Один из самых бесящих персонажей в истории. Thief - пусть будет "нет". Исключительно потому, что я с серией незнаком. Да я даже толком и в последний не играл. RER2 - пусть будет "да". Хотя, справедливости ради замечу, что я до сих пор до последнего эпизода так и не добрался. Как-то подзабил на игру и возвращаться даже не хочется. Konami - да.
-
Пресс-конференция Сони будет для меня самой интересной на этой Е3. Хотя, как обычно бывает, большие ожидания чаще всего оборачиваются большим разочарованием, но я всё-таки надеюсь, что на этой Е3 пресс-конференция Сони получится намного лучше прошлогодней. Я ожидаю, что шестой год подряд Sony не покажут на Е3 The Last Guardian, а представители компании на те же самые вопросы по поводу игры, которые им задают каждый год, они будут давать всё те же самые ответы. Хотя на чудо я всё-таки буду надеяться. Но по большей части буду ждать от Sony каких-нибудь анонсов. Например, анонсов новых игр от Quantic Dream или Sucker Punch.
-
Я так понимаю, что Хищник и Таня с Тремором - это последние персонажи, которых добавят в игру? Если так, то фигово, ибо мне хотелось увидеть хотя бы ещё некоторых других персонажей играбельными, если не тех кого в игре нет вообще (Нуб Сайбот, Джейд, Сайракс), хотя и их тоже, но хотя бы тех кто появляется в игре, но за кого поиграть нельзя (Эненра, Рейн, Страйкер).
-
Не, с ассассинами пора завязывать или хотя бы перестать выпускать их каждый год. Но, судя по всему, продажи игр серии всё ещё хороши, а потому вряд ли стоит надеяться на то, что Ubisoft уделит больше внимания другим своим играм и сериям. А жаль. Syndicate брать точно не буду. Вообще, теперь уже я готов купить Assassin's Creed только в том случае, если действие игры будет происходить в России или Испании. В остальных случаях обойду игры серии стороной.
-
Джейсон - отличный боец. Особенно для такого слабого игрока в MK, как я. И концовка башни у него одна из лучших (хоть бы кто-нибудь сделал в дальнейшем в сюжете то же, что и Джейсон в концовке башни).
-
Шикарнейший фильм. Чертовские верное решение создателей фильма сосредоточить внимание исключительно на главном герое, а всех остальных персонажей фильма не показывать (за исключением сцены с видео), а представлять только как голоса из телефона. Это, как мне представляется, гораздо больше связывает зрителя с главным героем. Ну и изумительно правильный финал. Я ожидал именно такой концовки, но будь она у фильма иной это ему пошло бы только во вред. А так вышел очень правильный и эмоциональный финал. Браво, создатели фильма! Стоя им аплодирую. Очень давно кино не дарило мне столько эмоций.
-
В последнее время играю в Mortal Kombat X, допрохожу в шестой раз Watch Dogs и планирую всё-таки взяться и допройти до конца Murdered: Soul Suspect и Far Cry 4.
-
Итоги голосования за лучшую игру марта. Всего проголосовало 78 пользователей. Pillars of Eternity – 30 голосов Bloodborne – 17 голосов Life is Strange: Episode 2 – Out of Time – 9 голосов Ori and the Blind Forest – 8 голосов Tales from the Borderlands: Episode 2 – Atlas Mugged – 4 голоса Game of Thrones: Episode Three – A Sword in the Darkness – 2 голоса Cities Skylines – 2 голоса Hotline Miami 2: Wrong Number – 2 голоса Battlefield: Hardline – 2 голоса Resident Evil: Revelations 2 – Episodes 2, 3, 4 – 1 голос Dreamfall Chapters Book Two: Rebels – 1 голос Лучшей игрой марта по мнению BRC стала игра - Pillars of Eternity. Апрель.
-
Ролик классный, но лично я Робина всегда ненавидел, Найтвинга тоже немного недолюбливаю, а Женщина-Кошка хоть и клёвая, но я всё же всегда воспринимал её не как союзницу Бэтмена, а неисправимую, но не злостную преступницу. Вообще я предпочитаю истории когда Бэтмен работает один без всяких раздражающих помощничков. Из союзников Бэтмена мне по душе только комиссар Гордон да Альфред. Хотя вот Азраил выглядит очень круто. За него бы я хотел поиграть.
-
Прошёл классическую башню всеми персонажами на нормале и перешёл на hard. Честно говоря, у меня возникло ощущение, что разработчики забыли добавить уровень сложности между нормалом и хардом. Если Скорпионом на харде мне повезло достаточно быстро дойти до Шиннока в классической башне, то проходя Саб-Зиро башню на харде я испытал очень много боли. Кано и Кун Чжин - редкостные и очень быстрые ушлёпки, которые жутко меня выбесили. Я до сих пор в недоумении, как мне вообще их удалось одолеть. Ну и демонический щенок со своим пузолучом на харде стал гораздо более бесящим. Честно говоря, вообще не представляю, что за ад творится на высшем уровне сложности, если уже на харде некоторые персонажи даже подняться на ноги не дают. Жалею, что в игре нет Нуб Сайбота и Смоука, который, как я понял, ныне именуется Эненрой, но который кроме одного из роликов в начале игры больше в игре не появляется вообще.
-
Прошёл сюжетку и немного в башни поиграл. Не могу сказать, что игра круче предыдущей части, но в плане постановки и размаха игра определённо выросла. Для меня на данный момент это пока лучшая игра этого года.
-
Я слишком ленивая сволочь, чтобы что-либо подробно описывать, но видеоигры о космосе для меня в первую очередь - это серия Космические Рейнджеры.