Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Feangren

Посетители
  • Публикаций

    1 194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Feangren


  1. Учитывая что баба яга по любому против? Интересны мотивы если ему не мешать во второй части.. базу ему, Девида ему. Чего взъелся тогда? Вообще есть ли там сам Призрак или руководство так сказать сменилось.

    у цербера 3 направления, и не факт, что начальники разных ветвей сходятся в методах решения проблем. Так что и там могут быть конфликты. Поживём - увидим.


  2. Ну это объяснение их новому имиджу.Хотя их могли и просто повысить в звании...Как игра выйдет узнаем точно:).

    Им еще и имидж сменили?! Всё, ты мой враг теперь, жестокий сполйлерщик! )))


  3. А разве если его вынести,то в ME2 нет его аналога?А Эш и Кайден вроде Спектры и(я помню,что Хеккет всегда посылал Шепа на смерть на трудные миссии,но не у всех же Спектров так) скорее всего их как раз Совет послал забрать Шепа для разбора с ним уже Совета,вряд ли у Хеккета есть полномочия ими коммандовать.Ведь Спектров(пусть и бывших) должен осудить Совет,разве нет?

    Я, наверное, что-то упустил, если их назначили Спектрами...

    Шепа Хеккет посылал потому, что от службы в Альянсе его никто не освобождал - Шеп хоть и стал Спектром, но по прежнему находился в ведении флота и... как бы с казать, спецагентом N7 он оставался. В общем, узнаем по ходу игры, кто кого послал.

    О вопросе осуждения нет конкретной информации. Совет может лишить Спектра его звания, после этого дело пресечения свободы передается либо другому Спектру (как в случае Сарена), либо расе преступника. Хотя могу и заблуждаться.


  4. Кстати ни его ни Совета ни Цитадель даже не показали.Интерестно это намек на то,что Совет больше не играет особой роли во вселенной?Хотя на цитадель вполне мог напасть уже вот такой вот Рипер как в шапке темы и жизнь и Удины и Совета могла кончиться трагически...Хотя кто тогда послал Эш/Кайдена за Шепом?Наверное они все-таки живы.

    Сомневаюсь, ибо рипер в шапке, скорее всего, играет роль в наземных операциях.

    А послать мог... Хеккет? Адмирал другого флота? Хотя нет, Эш/Кай десант (если не путаю), мб генерал наземных войск, в общем - высшее руководство по их части.

    ЗЫ жив - это смотря по выбору первой части ;)

    Я этого жнеца хочу у себя в комнате поставить)

    Я бы предпочёл большого Соверена ) Хотя и наземный восторгает, да...

    То есть если бы выбирать между фигуркой Нормандии и этим Жнецом вы бы выбрали Жнеца?Я бы взял Жнеца,уж очень он оригинален для ME.И потом,я всегда любил роботов(хоть они и не совсем роботы,но все-таки):)

    а первая Нормандия?..

    ЗЗЫ в первый просмотр не заметил, что Гаври изменили визор =) Ну, не лучше, но и не хуже. А "мотыга" смотрится неуклюже, по моему скромному мнению.


  5. Удина...это же он полюбому сейчас на месте Андерсона?(Андерсон ведь в армию вернулся,вроде...)Да,вполне возможно...но из него не делали злодея раньше,просто вставляющего палки в колеса идеологического противника....нет,вряд-ли он.

    он даже не идеологический противник, просто нужно поставить себя на его место - кто поверит домыслам, я вот тоже своему начальству не верю... Он тоже хотел для ч-ва хорошего, а тут промывка мозгов, риперы, гритер гуд для всей галактики - перерождение в виде самих риперов, вечная жизнь...


  6. После разговора с Предвестником Шепард по непонятным побуждениям решает остановить борьбу с Риперами и отправляеться на поиски чего то иного.

    Мир-дружба-жвачка, и Шепард станет вместо Сарена, и грянет судный день, и спустятся четверо всадников и т.д.


  7. Во-первых: в '09 году также вышла книга "Большая телега", а в '10 - 6я книга из серии "Хроники Ехо" - "Обжора-хохотун". Но это не считая кофейной/чайной книг и ещё нескольких сборников, которые, в принципе, можно не упоминать.

    ЗЫ "Чуб земли" уберите из романов, это повести.

    Во-вторых:

    а юмора в лабиринтах эхо достаточно)))

    ну вы поняли выделенное, угу.

    • Like 1

  8. 2@Darth Balancer

    В 1 книге говорится о соседнем королевстве, путь в которое оказался перекрыт из-за ледника, наверное помнишь. Так вот, к нему нашли проход в глубине гор, и естессно, спецназ отправляется на разведку. В том королевстве завёлся тёмный маг и узурпировал власть, спецназ соответственно решает разобраться с этим нехорошим магом. Попутно рассказывается о Бодоре (том самом гноме, который делал ступени в горе для Девятой крепости) - у него там в подгорье нашествие давних врагов случилось.

    Вот, в принципе, краткое изложение без подробностей.

    • Like 1

  9. Читал, но не сильно зацепило. Уже пошли клише, коих много можно отыскать и в других, более качественных, произведениях. А "Девятую крепость" почитать стоит. Что-то в не й есть.

    Несомненно. Но каждый находит в произведениях что-то своё, и мнения относительно одной книги у разных индивидуумов могут быть диаметрально противоположными.

    "Честь..." как-то скучновата, да, а вот "Право..." уже вполне интересна.


  10. Ух)ты здорово пропиарил)Прочитаю=)

    А про особенности магии и маны пожно по подробнее?)

    Это не пиар, это... ладно, будем считать, краткая аннотация. Кстати, есть ещё 2 книги - "Честь твоего врага" и "Право на поражение", всё про тот же "королевский спецназ".

    Нее, я испорчу самый смак. Маги в том мире сильны, о да. Могу сказать одно - башни магов не совсем усиливают магию владельца, а вот что именно делают - узнаешь по мере прочтения =)


  11. "Эдуард Катлас - Девятая Крепость"

    Спецназ из 12ти человек крошит орков в капусту по сотне за присест, а половина крепости (равной которой по величине и укреплённости нет) строится около недели и потом дорабатывается пару месяцев. Гном высекает в скале по 50 широких ступенек в сутки, а главари кланов орков обманывают честных капитанов. Я один обращаю внимания на такие мелочи в фентези?)

    А вот концепция магии там интересна временем подготовки и размером запасов маны.


  12. какие же они попсовые

    разочаровался в них и в драм н бассе.

    Immunize, Slam, Granite, Salt in the Wounds, Blood sugar.

    Вся прелесть днб раскрывается в машине за 100км.


  13. русского хорроркора мне, черт побери!

    "Пост Мортем" глянь, брутальные казахи читают о смерти и т.п. чертовщине. Или тебе рэпкор нужен?

    А я без понятия кто это

    Гека не знаешь? Он тебе не понравился бы, у него стёбные текста в основном. Кстати, давно альбомчика нет, расслабился Микола...


  14. Имею Desire и Wildfire, доволен системой - шустро, стабильно, туева хуча приложений для расшрения функций, кастомизации и настройки на любой вкус.

    Только не понял смысла темы. Вся информация с плюсами и минусами и так имеется на первых ссылках гугля/яндекса, опыт общения с андроидом - там же.

    Если автор сомневается брать/не брать - брать; если жаба душит на хороший коммуникатор - бери нокиевский симбиан; если много денег - яЯблоко (девчонкам нравится).


  15. Прочёл цикл Игоря Дравина "Чужак" (4 книги). Очучений масса. Главное - я убедился, что информационное поле таки существует, ибо не может так совпадать написанное им и мои думы-затеи.

    Вообще советую, хотя имеются претензии к описанию доспехов и оружия, ну да ладно. Да и просто юморная книжка забавный цикл.


  16. Ага именно читер. Читаем внимательно описание к броне:

    deadspace2_2_11__1_3__21_37_25_51_1296416271_q6uc7hwad9.jpg

    Имеется ввиду усиления сил. узлами. Одень классический костюм (как его тут обозвали "водолазный"), посмотри

    цены в магазине, потом смени на любой другой и посмотри цены ещё раз.

    Мне, кстати, больше понравился "защитный костюм охранника" - броник и цветовая гамма =)

    Прошёл.

    Жаль, не было злого босса в конце, ибо обелиск не в счёт.

    Но конец жжот: "What?" xD

    Сама игра... не так чтобы пугает, просто неожиданные нападения, но несколько жутких моментов присутствуют.

    ЗЫ и да, я таки прошёл игру почти с одним старым резаком, изредка юзая винтовку, сил. пистолет и гвоздомёт. Сейчас пробую снайперку и думаю взять сил. резак.


  17. Такие игры должны баловать большей свежестью.

    Как МЕ2, или SF2? Нет уж, спасибо.

    Игру полюбили такой, какая она есть, добавили мобов и пушек - гуд, улучшили интерфейс - тоже гуд, а вот другие нововведения лесом (для примера Готика 1, 2 части и третья, в которой всё перелопатили).

×
×
  • Создать...