Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

geth_jumper

Посетители
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Хороший

Информация о geth_jumper

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 07.12.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Музыка, Компьютеры, Мелкое творчество
  1. geth_jumper

    Jokingly Mass Effect

    Ну вот, кстати, не вернётся он в МЕ3 если его прогнать. По радио громкой связи (и только по нему - этого сообщения нет на информационном терминале) сообщали что он сдох ^^ Каким то извращённым способом, я не разобрал. Толи попытался прокатиться без билета на крыше автобуса и его сдуло в выхлоп реактивных двигателей, толи сорвался от куда то и упал в биореактор (в любом случае упоминаются "Bus", "Bioreactor" и тот факт, что он преследовал кого то, пытаясь "вывести его на чистую воду").
  2. ррреверааанс ^^

  3. но мёд - это очень странный предмет: он вроде бы есть, и его уже нет ^^

    (заметил модерацию в Герой\Отступник)

  4. Вот, кстати, ещё один аргумент в пользу того, что Лиара поселится на корабле. Была реплика, из-за которой многие считали, что она останется на Иллиуме. Типа "Тут горы информации, половина зашифрована - надо сидеть, разгребать". Шепард на это вполне может ответить "У меня есть ИИ, скормишь ей свою фигню, она в два счёта всё раскопает".
  5. CSec officer: Just take a deep breathe and calm down... Volus: You're mocking khhh me khhh earthclan!! вообще весь их диалог доставляет, но это особенно ^^
  6. "Веснушки" контрастнее и, вроде, вся мимическая маска изменена...
  7. Два последних скрина... Они перерисовали Лиару??? Разительно отличается от первый скринов и самой игры...
  8. Никак не ожидал, что создать чистого ренегада будет гораздо сложнее, чем парагона. Дело не в трудностях морали (постоянно говорил себе: Хватит церемониться с этими нытиками, и так уже парагон в другом сейве), а в том, что очки парагона дают чуть ли не за каждую козявку. Знай себе базарь верхними репликами да вовремя на правую кнопку мыши жми. Причём дают их много. Даже спец квесты есть для получения очков парагона. Да почти все спецквесты на это и направлены: может ты и рявкнул на кого то, но ты помог, держи нимб. Обычно, у меня оставалась треть лоялок и финал игры, а я уже имел все 5 палок парагона. Мне пришлось пройти всё кроме финала чтобы заработать лишь 4 палки ренегада. Это несерьёзно. Почему мне не дали заслуженный тридцатник ренегада за спасение космопорта через жертву колонией?? Там были тысячи людей. А вот спасёшь - парагона дают. Свинство. Зато я узнал, что чтобы противостоять чарам Моринт нужно 5 палок. Чтобы помирить Легиона и Тали, нужно 5 палок. Первый раз я увидел, как уже лояльный перс становится нелояльным. Талифанам лучше этого не читать. Отстой. Можно сказать, 4ый раз я проходил именно для рекрута Моринт с позиции силы, поглазеть на танцульки Секретаршы, да потискать Миранду. Хоть оставшиеся 2 пункта выполнимы, без Моринт ренегад "уже не тот"(с)
  9. ... и всё-таки я думаю, что шанс получить Лиару в сопартийцы есть. Вспомним, как сначала задумывалась завязка МЕ2 (начинаем играть за Легиона и вместе с Лиарой отбивает тело Шепарда у СП). Не реализовано. Вспомним, что хотя Тали и нельзя взять с собой на вербовку Архангела (ибо она ещё тупо недоступна на тот момент), в звукофайлах есть коментарии Тали по ходу этой миссии. Не реализовано. Так что это откровение Лиары про невозможность пойти с Шепардом, тоже может относится к "не реализованным". Бесит меня, что никто из наших неудачников биотиков не умеет делать Сингулярность >_<
  10. Слабо. На минимальном уровне. Круче всего это получалось у Праймов. Даже в МЕ2 они это умеют. Только контрмер от этого нету в этот раз.
  11. Жжжжесть ^^ Я разрабатывал планеты до статуса Умеренно - если искать всё, иногда зондов уходило больше, чем чтобы с Богатая сбить до Умеренно. Гет-прыгун - это синтетик класса диверсант. Встречается в МЕ1. Такой шустрый дохляк, прыгающий со стен на потолок, перегревающий оружие и саботирующий щиты.
  12. Мосск, у меня было 720000 Иридия, а у тебя? А вообще, в игре небыло ни одного гета-прыгуна. Epic Fail
  13. geth_jumper

    Jokingly Mass Effect

    Sh. - Я заметил... кхе-кхе. НЕСКОЛЬКО улучшений в своём теле. Ничего важного, надеюсь, не вырезали? I.m. - Шепард... Вы меня разочаровываете. За нами Земля, понимаете? Миллиарды судеб зависят от успеха вашей миссии. А вы всё о себе, да о себе... Несолидно. Sh. - Ну ладно... Если миллиарды... то оно конечно.
  14. geth_jumper

    Глюки и баги

    Баг Фича "Толстый Жулик". Оставляем романтическую линию с Тали на одном шаге до завершения (т.е. нужно будет ещё раз с ней поговорить и сказать "Я хочу этого"), валим базу Коллекторов. Приходим к Тали и завершаем любовную линию. Она сразу пойдёт к нему и всё будет. Фотка с Лиарой (трансфер из МЕ1) кладётся на стол. Получаем медальку Романтик. Снова идём к Тали и застаём такую прелесть: с ней можно говорить, но обе завершающие диалог ветки выглядят как "нет, слишком опасно" (средняя - я подумаю). Отвергаем её. Фотка с Лиарой снова занимает своё место на столе, медаль есть, а Касуми ехидно приговаривает "А, у вас с Тали наконец то всё было".
  15. Сколько всего диалогов с Легионом? У меня пока было 3. Последний про неспособность гетов в одиночку помириться с Кварианцами...
×
×
  • Создать...