Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Likai

Посетители
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

Информация о Likai

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 21 августа

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Мне нравится изменения в "скелете" форума: последние темы и статусы переместили вверх (теперь не нужно рыскать до самого низу); появились аватарки, оставивших последние сообщения на форумах; то, что теперь список подфорумов виден, а не ныкается под названием главного форума... Но что с дизайном? Это же не Facebook, да и причем тут черный фон? Чтоб не отвлекало? А шапка? Кайдену заклеили глаза, а Лиара хмурится из-за того, что ей прогрызли лоб. В общем, что сделали - то сделали, но если можно вернуть назад, то я определенно голосую за эту возможность. P.S. Оранжевый цвет у "Популярной темы" - вырви глаз. Нет, правда.
  2. Покажите мне моего провайдера, и я вырву ему руки

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Likai
    3. Dart Ph

      Dart Ph

      Сменить провайдера, не?

    4. junay

      junay

      У нас вообще - ахтунг, один единственный провайдер в поселке) Дикая монополия)) И я уже давно сижу на Хроме, Опера у меня глючит.

  3. Вот это по-нашему, по-биоваревски. По умолчанию - великолепная концовка. Надеюсь, я буду действительно в шоке от этой концовки, а то получится, как всегда. Ах да, кто-нибудь мне скажет, кто такой Шепрад?
  4. Оперативно появился выпуск, спасибо :yes: Универсализм. Так и вижу костер посреди комнаты, а над ним на длинной бельевой веревке висят тапочки, балетки, лапти... Не нашлось места только валенку - не гибкий!
  5. Я за пятую. С одной стороны, более женственная, чем первые три; с другой - более "боевая" нежели четвертая (она больше напоминает поп-звезду, нежели солдата). Шестая мне тоже нравится - у нее взгляд таинственно-маньячный - и в игре я бы может и выбрала ее, но на обложке хотелось бы видеть пятую.
  6. Даже и не знаю, что сказать... С одной стороны - мне нравится все, что ниже шеи (и сама шея - особенно левая ее часть); с другой - все, что выше шеи - явно на любителя. Я не любитель, но Вега все равно дает сто очков вперед любой Аленке.... ... Я надеюсь.
  7. После такой новости хочется потребовать: а) продолжения банкета; б) ручного жнеца как экологически чистое средство передвижения; в) коллекционера на должность психотерапевта всея "Нормандии".
  8. Честно говоря, не впечатляет. Ну, а если совсем честно - Петросян и то больше эмоций вызывает. Так и хочется звенуть и сказать: "Ах да, Жнецы"
  9. Ракетные ботинки - лучший сувенир То, что "Цербер" работает на Жнецов - не сюрприз, но не самая веселая новость. В смысле - мне очень даже грустно. Зато я никогда не оставляла базу. Авось, и счастливей стану.
  10. Тогда какое именно качество вы имеете ввиду? Качество озвучки? Идей? Съемок?
  11. Бида =^_^=

×
×
  • Создать...