Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aozaki

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aozaki

  1. Экранизация новелки Томино о сыне Брайта Ноа. Обещают трилогию. Неплохой такой юбилейный год для UC вселенной выходит, осталось только анонсировать ремейк 0079)
  2. Досмотрел шестую ОВА Ориджин. Всё отлично, особенно Битва при Луме. Ну и ремейк 0079 на 40 лет в следующем году подтверждён) Интересно только, в формате ОВА будет, как Единорог с Ориджин, или полноценное ТВ, что маловероятно, как мне кажется.
  3. Aozaki

    Аниме-чат

    Товарищи, интересует вопрос адекватной альтернативы MAL. Что можете подсказать? Кроме Shikimori.
  4. Aozaki

    GEEK Stuff

    Собрал своего первого Гандама. Не самая большая и крутая моделька, да и Gundam Virtue Тьерии из первого сезона 00, но для начала и так сойдёт)
  5. Да, продолжение Единорога. Для полного счастья не хватает анонса ремейка 0079, который, я надеюсь, будет после последней ОВА Ориджина.
  6. Первый эпизод лучше, чем я ожидал. Космические баталии крутые, на уровне Гандам Ориджина, наверное. Из недостатков только саундтрек и бросающаяся в глаза бисёненность Райнхарда и Кирхиайса в частности, при этом второстепенные персонажи вполне себе неплохие, как тот же Меркац или Фаренхайт.
  7. Хороший и душевный фильм, давно я не выходил с таким удовлетворением из зала после кино. Ну и самое крутое, конечно же...
  8. Китай, наконец-то! Надеюсь, что хоть тут они сделают интересный мультиплеер, в духе второго Сёгуна, ибо после него в очередной раз возвращаться к унынию Рима 2 и Вахи, как-то не хочется.
  9. Что-то я Куробасовского Райнхарда не могу серьёзно воспринимать. Что сделали с Кирхиайсом? Ян... В общем, как-то грустно. Порадовало только, что форму не поменяли, как в недавней манге. Ну и корабли более-менее.
  10. Кто с русской локализацией играет? Играбельна?
  11. Aozaki

    Destiny [серия]

    Та же фигня. Как я понял, это из-за того, что у них какие-то проблемы с PPPOE и L2TP. У друга с таким же провайдером всё норм, но у него роутер стоит. Браво Банджи. На форуме их ответили https://www.bungie.net/en/Forums/Post/230291881?showBanned=0&path=0
  12. Aozaki

    JRPG

    Уже 3 ноября в Стиме.
  13. Солидарен с постом выше. И последний трейлер Heaven's Feel тоже офигенный, ибо Ufotable.
  14. В следующем году FLCL 2 и FLCL 3. Классно, что The Pillows по-прежнему в деле.
  15. Aozaki

    E3 2017 | EA Play

    Какое же уныние.
  16. Aozaki

    Аниме-чат

    Ни кто не слышал, почему Nyaa пропал? Временно или с концами?
  17. Наличие Имперских Рыцарей радует. И да, ждём анонса аддона с Хаосом и ИГ, ну вы поняли... Сега...
  18. Я вчера на челлендже попал в пати с двумя китайцами, которые выносили там всё. Сначала не мог понять, в чём дело, откуда такой дамаг у них. Как оказалось, они с читами бегали...
  19. Есть желающие Falcon пофармить? У меня пати нету, а с рандомами боль сплошная...
×
×
  • Создать...