Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. В общем он Сайлар от мира Героев) Я много ролей повидала, меня не испугаешь и я люблю экспериментальные игры. Но я когда открыла спойлер, на секунду прифигела от количества условий) Поэтому первая реакция была как раз "такой" XD
  2. Прочитала апдейты по ролям и т.д. (18+, маты, вообще такое нельзя постить, но я супермодератор и мне можно все, муахахах) Внимание, поток нецензурной лексики, уберите детей и животный от голубых экранов. На самом деле все отлично, разнообразие ролей всегда весело)
  3. Была однажды игра в которой участвовало 30 или больше человек. АДЪ
  4. 18 игроков? Тише-тише, астанавитесь (нет) Ностальгирую прямо :3
  5. Хочу игру от Ли :3
  6. Спасибо, это было незабываемо.
  7. "Вы спрашивали - мы отвечаем" Доктора можно кинуть в самый конец очередности. Он в любом случае спасает своего подопечного. Путану я бы переместила на первое место (ну или после Баламута, если хотите создать дополнительное напряжение на мирных) А так вроде все неплохо. З.Ы. завтра участвовать к сожалению не смогу =(
  8. Агитации нет, потому что разделом сейчас особо никто не занимается. Некому. Кафе пропала, Скилл весь в ремонтах. З.Ы. кстати я в турнире просто участвую, на призы и ништяки не претендую если что =)
  9. Спасибо за игру, Ками. Горн, играть непредсказуемо иногда очень на руку. (я голосовала от фонаря, лол)
  10. Окей, я поверю Зеро и проголосую против Дарка. Надеюсь это не фейл.
  11. Я мирная, не тратьте голоса. Думаю Мафия Зеро скорее всего
  12. Начало через 45 минут. Берите с собой друзей, родителей, бабушек, дедушек, кошек, собак...
  13. Deathstrike

    Star Wars: Battlefront [серия]

    Жуют в одной теме, а отходы попадают в эту.
  14. Седьмой сезон вернул веру в сериал. Офигенный просто, новые актеры отыграли круто. Кроме Билли Лурд. Такое ощущение, что ее прямо с декораций Scream Queens сняли и сюда поставили. Игра одинакова и она мне не очень. В королевах хоть к месту была. Но меня немного напрягает концовка сезона. Слишком быстрая и прямолинейная. Я ожидала "что-то эдакое" в конце но нет, все предсказуемо. Сезон на твердую четверку. ( и это хорошо) З.Ы. хотя любой сезон АИУ я смотрю с удовольствием, просто некоторые сезоны подходят под категорию "посмотрела и забыла" а некоторые нет =) З.Ы.2 Верните Эмму Робертс, сволочи
  15. Пойду сварю себе кофе. Я надеюсь вы закончите игру так как надо, милые)
×
×
  • Создать...