Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alang90

Посетители
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alang90

  1. Жирнейший спойлер кто не прошел DA:inquisition не открывать. Тевинтер интересно было бы посмотреть его, однако вряд ли его нам покажут в DA:4 Скорее всего оставят на пятую часть как вкусненькое. И все таки вопрос война магов и храмовников началась на теретории Орлея, Ферелдена и Вольной Марки, а вот что насчет остальных стран, и да чем занимаются храмовники Тевинтера чем они отличны от остальных.
  2. Alang90

    Орлей / Orlais

    И так в основе тут говорят про Орлей и Тевинтер, но настоящие и суровые мужики выбирают Андерфелс!. но вернемся к Орлею. Прочитал это сообщение и благодаря новым фактам, вступлюсь за Тевинтер, он не сделал ничего с Арлатаном. Тевинтер вообщем не причем. Тоже согласен Орлей в военой мощи угас и держит его пока старая слава, а так потихоньку к развалу катится, ну или как Тевинтер будет в своих нынешних границах не больше не меньше. Однако думаю в DLC мы еще многое узнаем об Орлее и его особеностях.
  3. ну сваливает он вроде как в любых случаях, а так что правил тоже сказали, или просто свалил)
  4. в инквизиции если Серый страж на ней женат, о нем как нибудь упоминается что он король(принц-консорт)? или она все равно одна в ролике появляется, и их и алистера тока в редклифе можно встретить или другие варианты тоже есть?
  5. Кстати возможно со стражами мы в 4 части встретимся, в третьей есть на это намек, а пятая наверно Тевинтер.Да и вообще Андерфелс интересно побывать там много интересного наверное узнаем о стражах и о их секретах, тем более ГФ и Алистер особо в знаниях о стражах не блистали так как были новичками и верили в сказку про стражей, в начале, а теперь то уже знают наверно больше чем в игре. а так Серые Стражи мой любимый орден, инквизиция хороша но стражи как то к душе больше пришлись я так думаю у многих.
  6. Alang90

    www.BioWare.ru — Нам 9!

    С ДНЮХОЙ БРАТАН БИОВАР. РУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Ну если померла, то уж должны как то об этом сказать либ до выхода Инквизизиции, либ уже во время нее, но так кажется будет основной вариант про башню, как никак, но основа Алистер король.так что вряд ли померла.
  8. Кстати как думаете возможно ли ее появление в DRAGON AGE 3, исходя из того что в НАЧАЛЕ она не может быть убита, либо правит либо в башне? и в какой роли там будет выступать если появиться?
  9. да мы практически в каждой игре, играем всегда за всяких левых, а не тем кто должен эти заниматься, я за свободу выбора хочешь агент альянса, а хочешь контрабандист.
  10. Блин в первой части, найтии его не дали надеюсь в этой дадут)
  11. Наиболее приемлемые это 4 и 7, но если ретрансляторы рушатся ничего страшного в далеком будущем смогут создать мега-корабли скорость которых будет намного выше и можно будет обойтись без ретрансляторов, и еще один плюс наконец-то перестанут смотреть в прошлое и собирать древние чужие технологии, а начнут придумывать свои, все-таки уничтожение ретрансляторов это всего лишь на некоторое время регресс, а потом прогресс))
  12. Alang90

    Моринт / Morinth

    Самара до этого, не без греха была, про смысл исправил, неправильно предложение построил когда писал спешил
  13. Серые Стражи по сути вроде нейтральны, и их главная задача в защите от мора всех, однако в Андерфелсе поскольку их штаб они полностью все контролируют, В Ферелдене два Стража столько дел натворили, что упрочили там положение Стражей, получив во владение эрлинг Аммарантайн, весь Ферелден оказался подконтрольным можно сказать двум СС, можете ли Ферелден стать вторым Андерфелсом)предпосылки к этому есть?Однако следует помнить что в Ферелдене до двух наших бравых героев Стражей там власть не особо жаловала)
  14. Да тема Логейна бессмертна, по ходу пока разрабы не скажут что-там случилось здесь будет куча споров. Плюс некоторые почему-то как-то не жалуют людей из простого сословия, хотя оные много добивались, но хитрые аристократы всегда им мешали, а потом ставили в вину происхождение, Логейн видно ждал момента когда надо свалить из остагара, поэтому когда зажегся огонь позже срока он понял что пора объявлять что уже надо уходить, плю он посчитал что в башне мог начаться пожар который скорее всего и зажег сигнальный огонь, а его люди и два СС уже мертвы, потому это просто пожар, в башне которую захватили порождения тьмы. однако факт что из Остагара спаслись тока армия Логейна да Дезертиры, то есть если Авелин и Уесли были в армии значит они дезертирвали, ведь тока они(дезертиры) выжили, а вся армия короля полегла там.
  15. Кстати насчет знакомых персонажей, в Денериме там была какая-то богатая девушка из Орлея вроде, у нее корону(или диадему, в принципе разницы нет) вроде стырить можно было, не помню как зовут, Может ее и увидим)или кого как считаете?
  16. Ну вряд ли, она может что-то протипоставить армии СС, плюс он единственый кто ее подерживает, все остальные успели слиться во время мора и тока СС помог ей в некоторых вселеных, а так ее слили в башню)
  17. Народ как считаете возможно ли ее появление в третье части, ведь в ДАО помереть никак не может(пусть скажет спасибо Алистеру) ведь либо в Башне либо Королева),
  18. Кстати стража мы все-таки можем увидеть как героя отдельного dlc для ДА2, ведь были же dlc песнь Лилианы, и Хроники порождений тьмы для ДАО, где ГГ Страж вообще не фигурирует, а тут обойдемся без Хоука)
  19. Alang90

    Моринт / Morinth

    Моринт, оставил в живых хотя шепард парагон, ведь Моринт потом можно убить без зазрений Совести(шепард, хоть и добрый но иногда действует по ренегадские), а вот Самара сама может прибить Шепарда, после того как ее клятва будет выполнена, а влиянию Моринт Шепард может противостоять)))))
  20. Мне интересно для кого, они это сердечко ввели, если эльфом нам точно не играть) Вот у меня тоже всегда так, интересно там другой вариант есть?
  21. В квесте по убийству воронов, когда заходим в эльфиский лагерь там есть эльфийка Вариэль, и у нее горит вариант сердечком, если нажимаешь на него она говорит, что шемлены(люди) ее не интересуют. Вопрос она всегда так на эту фразу реагирует или другая реакция возможна? что надо для этого сделать?
  22. Разве Коутрен, можно сохранить жизнь не попадая в тюрьму
  23. Вот-вот а если б с ней были нормальные романсабельные отношения, то ее престиж и клуб фанов увеличился бы, и были бы кроме мори и лелиано фанов ее, но разрабам хватает и двух. Кусланд скорее всего отяпает у нее власть в Ферелдене, как никак вся армия у него в руках, представляю гражданская война меду ней и кусландом, армии воюют а они в замке вместе как будто ничего, кстати один из персонажей который по-любому жив значит увидеть мы ее можем правдва в разных ролях в ДАО3 с ней надо было нормальный роман сделать иль хотя бы один поцелуй изобразили а то Кусланд на каком-то камне будто женился блин из-за нее всегда убивал Коутрен(хотя не хотел, но сдаться не приемлимо было) ибо мой страж не сдается, помню первый бой с Коутрен(а меч у нее неплохой) тяжелый бой был, но щас техника отработана легко, жаль Коутрен хороший перс была)
×
×
  • Создать...