Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Я не считаю что у них схожий юмор или похожие персонажи в аниме, я по другим причинам считаю их схожими, но рассписывать это очень долго, так что мне в лом.... И вообще это личное мое мнение, какие проблемы то? Я его кому -нибудь навязываю?
  2. Я полностью не согласен, но доказывать, ничего не собираюсь, считаешь их абсолютно разными, считай дальше, я высказал свое мнение, в котором убеждать никого не собираюсь.
  3. 22 Декабря спешлы должны выйти, жду с нетерпением
  4. Эх, 14 серию закончил смотреть, все-таки, сериал очень крут.......
  5. Пожалуй, именно оно станет для меня лучшим,аниме года. Смешно, не напряжно, в лучших традициях бакемотогари, надеюсь только, второй сезон все не испортит!
  6. bol

    Аниме-чат

    Из трех летних сериалов которые я уже успел оценить ,Densetsu no Yuusha no Densetsu,Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi,Amagami ,мне понравились все! А ведь впереди еще shiki, Asobi ni Iku yo,Highschool of the Dead,Nurarihyon no Mago,Seikimatsu Occult Gakuin. Летний сезон имеет все Шансы стать для меня лучшим. Зимой я смотрел 2 сериал Durarara, dance the vampire bund, весной восемь, в летнем сезоне 10 вещей оценю
  7. По стилю подачи, очень на bakemonotogari похож, ну тут конечно ничего удивительного нет, учитвая что их одна студия делала.схожести с Все думал что голос Рика мне больно знаком, а оказалось что этот же сейю Арараги c Отоноаши озвучивал.
  8. bol

    Аниме-чат

    Посмотрел первую серию "Легенда о легендарных героях" Очень и очень неплохо, особо восторга сериал, пока, не вызвал, но желание посмотреть следующую серию появилось.
  9. Понравилось, все классно, любимая работа kEY, самая позитивная их работа по-моему! Ну вообщем хотел было тоже побрызгать слюной, как мне понравилась аниме, но после прочтение сдешних коментариев, желание пропало. Из того что не понравилось Все остальное на высоте. 10/10
  10. А можно не тормозить и заглянуть на рутрекер, там 15 серия вместе с субтитрами давно лежит, Субтитры очень хорошего качества
  11. Что то Лелиана на себя не похожа как то
  12. Чем тебя не устраивает сайт "без оков"? Там более 20 милионов различных музыкальных треков. Я лично,оттуда скачал все песни из аниме которые мне нравятся, и не в одном варианте. Так что там этой ,j-music, завались!
  13. bol

    Арты и Косплей

    Эх люблю я Мистерику, такая она няшная
  14. Не люблю кавай, не люблю жанр: трагедия, итог: обхожу это аниме мимо
  15. bol

    Аниме-чат

    Где можно скачать нормальных известных чиби для рабочего стола, типа Сенджеохары или той же Харуки А то у меня есть только армия чиби-девушек из chobits, с которыми я даже не знаком, которые к тому же знают очень мало команд
  16. Не только не понимаю, сейчас даже вспомнить не могу кто это... Ага судя по всему, таких как я много...Кто не понял своего счастья, смотреть один и тот же эпизод 10 раз
  17. 2 Сезон убог до нельзя! Один и тот же эпизод с небольшими изменениями подсовывать чертово количество раз, я то еще думал, что это у второго сезона на мале рейтинг такой низкий, теперь понятно почему.......
  18. Я говорю, она у меня тяжело идёт на японском, после того, как я познал радость лицезреть ее с русской озвучкой. Перестроиться мне тяжело
  19. Если бы картинка прогрузилась эффект был сильнее. Ну и что тут такого, я не отрицаю, что между хорошей японской озвучкой и хорошей русской озвучкой, я всегда выберу последнее. А что в основном все смотрю с японской озвучкой, это от безысходности, так как не хочу травмировать свою психику, ужаснейшими, одноголосными переводами от всяких Cube
  20. Блинский блин, та же фигня что с волчицей и пряностями, 2 сезон с оригинальной озвучкой очень тяжело мне воспринимать, после первого сезона с Реанимедевской озвучкой. Оригинальный ,писклявый голос, Харуки, меня просто бесит, только из за него уже готов забить на второй сезон.
  21. Неплохо бы подсказку
  22. bol

    E3 2010

    Пусть хоть какую нибудь финалку выпустят на ПК, буду рад любой части, кроме онлайнойвой. PS: FFVIII, круче FFVII
  23. крикуны? А, опоздал...
×
×
  • Создать...