-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Все таки не дано мне понять в чем прелесть косплея. Выглдядит такое, как по мне, крайне идиотски
- 187 ответов
-
- фантастика
- экшен
- (и ещё 6 )
-
Особенно сериал нравиться из за нее, Фели безумно люблю Пожалуй из всей троицы моих любимых белокурых красавиц: Инь, Тачибана, Фели, именно последняя любимая, ибо у нее самый прикольный характер, да и вообще из них она самая няшка!!!
- 17 ответов
-
- приключения
- фантастика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Жанр: Приключения, фантастика, школа,мистика Год: 2009 Студия: Zexcs Режиссёр: Кавасаки Ицуро Первоосточник: Koukaku no Regios: Missing Mail Кол-во эпизодов: 24 Описание: Опенинг:
- 17 ответов
-
- приключения
- фантастика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это предыстория Bakemonogatari? а то про новелку посмотрел там в ролях только Арараги и вампирша
-
Я так и вовсе одну единственную визуал новелу с русским переводом видел, ever 17
-
Не на покемонов совсем непохоже, Этот сериал жесткий, мрачный, кровавый, с многочисленными смертями. Сюжет тоже ацки закручен, очень много интриг в нем.. Почему покеоны в рекомендации первые я писал, что каждый герой там себе ораву духов набирает, это чем то покемонов и напоминает, больше сходств замечено не было. если с каким сериалом его и сравнивать, то уж скорее шаман кинг, но он для гораздо старшей аудитории... а с покемонами сравнивать, это чушь полная! Но что тебе он не понравился бы это процентов 90 даю
-
Блин, сериал в каких то покемонов начинает превращаться, каждый уже оравой духов обзавелся
-
Придадим анафеме, всех тех еретиков, кто наезжает на Тачибану
-
Сериал стабильно идет на 10 балов, сомневаюсь, что они его уже запорят. Nino, просто обожаю
-
Да, как же по твоему, унылы все женские персонажи, если лучшей ты считаешь Ивасаву, которая отыграла свое уже в 3 серии Мне Ивасава только песенками хорошими запомнилась, ну и исчезла она красиво... ps: Отонаши, Тачибана, Хината, там самые нормальные герои, остальные как то вообще ни о чем.....а, ну еще Shiina мне почему то нравится.. Отонаши люблю- что самый разумный и вменяемый персонаж в аниме, Хинату за то что,очень веселый персонаж, Тачибану- люблю за то что она есть, Shiina- не знаю чем она мне нравится
-
А я сразу придерживался мнения, что Тачибана самая классная героиня в аниме
-
В сериале определенно радуют неожиданные повороты сюжеты, добрые, положительные персонажи на самом деле оказываются редкостными негодяями со съехавшей крышей и наоборот кто изначально ввел себя не очень хорошо, оказываются весьма светлыми личностями, главное всегда неожиданно они ролями меняются...
-
У Вас в шапке ошибка, аниме 2010 года а не 2009
-
Тут не поспоришь второй сезон самый крутой, хотя все остальные сезоны тоже очень классные, на 10:)
-
Когда кстати фильм на двд выходит?
-
Что не попсовое это точно, при достаточно неплохих рейтингах, сериал среди анимешников непопулярен почему то, да у меня самого он больше года на винте провалялся, прежде чем я решился его смотреть...
-
Жанр: Приключение,фентези,сенэн Год: 2006 Студия: MadHouse Режиссёр: Кодзина Хироси Сценарий: Иноэ Тосики Кол-во эпизодов: 51 Описание: Опенинг:
-
Обзовелся личным изготовителем для меня карточек на мале, теперь получаю все интереующие меея карточки не за месяц или неделю, а за день-два, правда чуствую я ей порядком надоел, слишком уж часто к ней обращаюс? Правда потом почти полностью потерял к ним всякий интерес
-
Решаю что смотреть дальше фулл метал паник или hack, обе серии вызывают у меня интерес
-
Блин, слышал Ай Адзава вернулась из больницы, но как она заявила, что может больше и не вернется к работе над мангой NANA, вот же... Ладно не буду говорить что я о ней думаю, это не прилично.....Блин может мэдхауз если второй сезон соберется делать, концовку сами придумают....
-
Эх, овашки лагуны, походу реально будут выходить реже, чем раз в месяц, что печалит. Выпуск: c 01.07.2010 по 02.03.2011
-
А у меня Лина, стала любимым персонажем, в аниме.
-
Все я посмотрел всех рубак, все фильмы, все овы, все сезоны, и могу сказать это было потрясно, такого удовольствие от аниме я уже очень давно не получал! Очень надеюсь что выйдет еще не один и не два сезона рубак! Эх теперь пожалуй, надо недельку отдохнуть от аниме.....
-
Блин, они явно что то не то курили, когда 5 сезон снимали, такой бредятины в рубаках еще не было. Но меня он все равно радует, несмотря на весь его тупизм. Особенно эпизод про рыболюдей радует, это настолько бредово, что по моему дальше некуда. Блин да они ведать в хламину были укурены, когда снимали этот эпизод....
-
Кстати, картинка из шапки, это случайная обоина, или из какого аниме?