-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Не такое я уже не смотрю, слишком круто для меня:)
-
Щас смотрю эпизод где они Зела как якорь используют, когда дракона ловили, жесткий эпизод:))
-
Да, и на чем основана твоя непоколебимая уверенность что он те не понравится, если ты его в глаза не видел? Мне это непонятно, как можно не имея практически никакого представление о сериале, так утверждать
-
Да хотя бы из любопытства, я лично последние время все сериалы качаю, даже которые заранее считаю для себя аутсайдерами, а вдруг мне все таки понравится сериа, если же оказывается, что я прав, просто удаляю сериал и забываю о нем..
-
Да ты даже не смотрел сериал, ты даже не знаешь про что вообще сериа, я тоже могу сказать мне жалко тех кому сериал воркинг нравится....
-
А вообще радует, что из главных героев, нет ни одного откровенно слабого персонажа, было время когда я Зела таким персонажем считал, казалось что весьма скучный персонаж, но потом и он начал жечь не слабее остальных, так что, я даже не могу своего любимого персонажа среди них всех выделить, все радуют
-
Прикольный вообще то сериал получается, я думал будет несколько хуже....
- 82 ответа
-
- приключения
- исторический
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Посмотрел 5 серию, сериал продолжает радовать, кстати у нас этот сериал пол локалки смотрит, которая кстати к яою очень плохо относиться, а вы все говорите, сериал сенен-ай, сенен-ай....
-
Ага, но чего то пока он не особо доставляет, да и в эпизодах мало участвует...
-
Объективной оценки не бывает в принципе....Ты то сериал тоже опускаешь, по своим субъективным причинам
-
Эх лучше бы вместо Амели в команде Нага была, она меня куда больше прикалывает, Самое обидное что в сериале даже не объясняется, куда она делась, может я просто не дошел еще до этого момента конечно...Но Нага с Линой, на пару конечно здорово жгут....
-
Ну тут я с вами не соглашусь, я его намного выше среднего считаю, и судя по тому сколько у него на том же, male , фанклубов есть, и их числиности, которые кстати в разы превосходят напрмер туже аракаву(которая к слову меня тоже очень радует), я далеко такой не один
-
Ну тебя, ничего ты в искусстве не понимаешь
-
Няшко из мэйд самы А вы еще говорите сериал отстой
-
Кто нибудь смотрел Neuro -Supernatural Detective-/ Нейро Ногами, детектив из ада? Я кусками его смотрел, показался редкостным отстоем, с другой стороны как никак мэдхауз его делали... хотелось бы мнение кто одолел данный сериал услышать
-
АААА! потекли ко мне мои карточки, уже 2 карточки мне пришло, за день их получил, осталось дождаться еще штук 40 которые я заказал Накоплю их под сотню, а потом кому нибудь с таким же ни ком продам.
-
Ну а я согласен с этим мнением: Black Rock Shooter рискует стать одним из самых ожидаемых аниме года (хотя бы у меня). Стильный дизайн персонажей, приятная главная тема фильма. А задумка? Действительно, такого ещё не было, что бы снимали ПО ПЕСНЕ. Фанаты будут рады, а позже и остальные подтянуться. Как уже видно по пилоту, анимация симпатична. Да и рисовка лично мне понравилась, достаточно грамотно подобрано. BRS - это та самая ситуация, когда из идеи можно слепить какое угодное содержание, воплотить самые смелые фантазии.
- 72 ответа
-
- драма
- психология
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну, что в основе сюжета песня лежит:)
- 72 ответа
-
- драма
- психология
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Просто интересно мнение общественности о данном проекте. Проект то действительно нестандартный
- 72 ответа
-
- драма
- психология
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Жанр: Приключения,Детектив,мистика, сёдзё Год: 2010 Студия: BeeTrain Режиссёр: Курокава Томоюки Первоосточник: Адаптация ранобэ Кол-во эпизодов: 13 Описание: Опенинг: Личное мнение:
-
Жанр: Эшен, школа, повседневность, драма Год: 2012 Студия: Ordet Режиссёр: Ёсиока Синобу Кол-во эпизодов: OVA- 1 Эпизод (50 минут) TV - 8 Эпизодов Описание: Опенинг:
- 72 ответа
-
- драма
- психология
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А блин, а я опять все проспал и только услышал о них Полнометражка Гантц (Gantz the Movie) выйдет в 2011 году Гуд ньюс, друзья! В следующем году на экраны выходит полнометражный фильм (Gantz the Movie) по мотивам аниме сериала Ганц, да ещё и не один, а сразу два. Не знаю как вы, а лично я буду ждать с нетерпением =) Выйдут фильмы зимой и весной 2011 года, а пока у нас тут парочка любопытных трейлеров. Смотрим. Хочу поглядеть фильмы
-
Сложно было понять чего от меня хотят, они там сообщение на целую страницу накатали:) А когда разобрался, оказалось что можно и не спешить, меня от моей карточки, отделяют еще 13 страниц с желающими тоже получить карточки "angel beats"
-
Кстати не факт, что ее на стену пришлют, я по angel beast ,заказал себе карточку, типа сказали что они так заняты, так заняты, столько заказов у них, что сами не крепят их на стенку, и выдали адресок куда они складывают всю эту хрень, типа сами там смотрите, выполнен уже ваш заказ или нет
-
Ну я их столько заказал, хоть что нибудь должны быстро прислать