Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. А я, как раз надеюсь, что о ней.
  2. Вот темку почитал, и тоже сильное желание возникло, пройти игру еще раз.
  3. Любимый класс паладин, любимый дух- дух болот, любимый народы эльфы, и демоны, но проголосовал за эльфов, они круче. Вообще игру прошел с такой армией, точнее большую часть игры. Эльфийские рейнджеры, дриады, суккубы, демон 5 уровня, и инквизиторы. В игре совсем не понравились гномы и как ни странно нежить, последняя какая то больно убогая, не полечить ее, и воскрешать помоему нельзя. Почему нет опроса, кто какую жену предпочел?:) Если что, мой женился на эльфийке, которая родила ему кучу деток
  4. bol

    Антивирусы

    Определенно нужны, недавно по дури, без защиты в инет вышел, так у меня комьютер таких вирей нахватал, что чуть не сдох, потом целый день его лечил, установил аваст, закачал к нему свежие базы, и тот спас мой комьютер.
  5. Мое сердце отдано мазиле файр фоску:yes::heart:, самый для меня лучший браузер.
  6. bol

    Splinter Cell: Conviction

    Тоже поиграть что ли в него, кряк все равно у нас давно выложен к нему, хоть заценю что за гамма, а то после выхода масс еффекта 2, особо не во что и не играл...
  7. Надо попробовать, Ponyo посмотреть, она вроде как, какую то награду, в свое время выиграла, надо узнать что это за зверь такой:blink:
  8. Хотя не особо люблю грустные аниме, но от («Byōsoku 5 Senchimētoru») был в восторге, и к своему стыду, это единственное произведение, которое я смотрел данного режиссера
  9. bol

    Аниме-чат

    deat note, это психологический детектив.
  10. bol

    Аниме-чат

    Ну попробуйте посмотреть Death note, blood +, 5 сантиметров в секунду, после этих вещей, ваше мнение может резко поменяться, в них у вас ассоциаций с "пикселятыми лупоклазыми уродцами" точно не возникнут, и потом сравните их с вещами от Миядзаки, и поймете несколько последние детские
  11. Ну тут так же можно с сожаленьем заметить, что вы плохо разбираетесь в аниме, раз утверждаете такие вещи...
  12. Тупо ради интереса заценил все опенги и ендинги серила, некоторые из них шикарны
  13. bol

    Аниме-чат

    Ага, типа не узнаешь потому что аватарку Куччи сменил? Ну извиняй что не хочу до старости носить аватарку, которая меня раздражает и бесит, а договор я полностью выполнил:)
  14. bol

    Аниме-чат

    ЭЭ..в каком смысле?
  15. bol

    Аниме-чат

    АА! мою аватарку назвали яойной я в шоке:cray:Ненпонятно с чего вдруг... Я практически оскорблен что такого классного психа Аризейда, назвали яойщиком
  16. Да ладно, ходячий замок хаула очень хорошее и не скучное аниме, тоже можно про унесенные призраками сказать.
  17. Да его по дважды два, достаточно часто показывают, ну или с торрентов скачай если так посмотреть хочется, потому что аниме однозначно стоит просмотра, и не одного
  18. Какие нить новые JRPG на пк
  19. bol

    Модераторская

    Почему же нет, называется конечно несколько по другому, но смысл вообще то тот http://www.bioware.ru/forum/topic/6571/
  20. bol

    Манга-чат

    Почитал "неслыханную игру", надо заметить, что манга куда круче аниме
  21. Пока скачал все серии,что на сегодняшний момент вышли, после рубак начну смотреть этот сериал
  22. Ирбэк, почему то внешне очень напоминает Сеферота из файнал фентези 7
  23. А черт, этих рубак оказалось больше чем я ожидал, 5 сезонов и несколько фильмов, если начинать их смотреть это всерьез и надолго, к летнему сезону аниме наверно с просмотром справлюсь только. :cray:
  24. Да ладно, классный сериал же, давно ничего с такой мрачной атмосферой не смотрел. А про сенен-ай, на многих сайтах, его даже из жанров убрали, так что его можно смотреть не боясь получить психологическую. травму. Короче если это и сенен-ай то, очень и очень легкий, примерно как X
×
×
  • Создать...