-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
А я, как раз надеюсь, что о ней.
-
Вот темку почитал, и тоже сильное желание возникло, пройти игру еще раз.
-
Любимый класс паладин, любимый дух- дух болот, любимый народы эльфы, и демоны, но проголосовал за эльфов, они круче. Вообще игру прошел с такой армией, точнее большую часть игры. Эльфийские рейнджеры, дриады, суккубы, демон 5 уровня, и инквизиторы. В игре совсем не понравились гномы и как ни странно нежить, последняя какая то больно убогая, не полечить ее, и воскрешать помоему нельзя. Почему нет опроса, кто какую жену предпочел?:) Если что, мой женился на эльфийке, которая родила ему кучу деток
-
Определенно нужны, недавно по дури, без защиты в инет вышел, так у меня комьютер таких вирей нахватал, что чуть не сдох, потом целый день его лечил, установил аваст, закачал к нему свежие базы, и тот спас мой комьютер.
-
Мое сердце отдано мазиле файр фоску:yes::heart:, самый для меня лучший браузер.
-
Тоже поиграть что ли в него, кряк все равно у нас давно выложен к нему, хоть заценю что за гамма, а то после выхода масс еффекта 2, особо не во что и не играл...
-
Надо попробовать, Ponyo посмотреть, она вроде как, какую то награду, в свое время выиграла, надо узнать что это за зверь такой:blink:
-
Хотя не особо люблю грустные аниме, но от («Byōsoku 5 Senchimētoru») был в восторге, и к своему стыду, это единственное произведение, которое я смотрел данного режиссера
-
Ну попробуйте посмотреть Death note, blood +, 5 сантиметров в секунду, после этих вещей, ваше мнение может резко поменяться, в них у вас ассоциаций с "пикселятыми лупоклазыми уродцами" точно не возникнут, и потом сравните их с вещами от Миядзаки, и поймете несколько последние детские
-
Ну тут так же можно с сожаленьем заметить, что вы плохо разбираетесь в аниме, раз утверждаете такие вещи...
-
Тупо ради интереса заценил все опенги и ендинги серила, некоторые из них шикарны
-
Ага, типа не узнаешь потому что аватарку Куччи сменил? Ну извиняй что не хочу до старости носить аватарку, которая меня раздражает и бесит, а договор я полностью выполнил:)
-
АА! мою аватарку назвали яойной я в шоке:cray:Ненпонятно с чего вдруг... Я практически оскорблен что такого классного психа Аризейда, назвали яойщиком
-
Да ладно, ходячий замок хаула очень хорошее и не скучное аниме, тоже можно про унесенные призраками сказать.
-
Да его по дважды два, достаточно часто показывают, ну или с торрентов скачай если так посмотреть хочется, потому что аниме однозначно стоит просмотра, и не одного
-
Почему же нет, называется конечно несколько по другому, но смысл вообще то тот http://www.bioware.ru/forum/topic/6571/
-
Почитал "неслыханную игру", надо заметить, что манга куда круче аниме
-
спс за совет:)
-
Пока скачал все серии,что на сегодняшний момент вышли, после рубак начну смотреть этот сериал
-
Ирбэк, почему то внешне очень напоминает Сеферота из файнал фентези 7
-
А черт, этих рубак оказалось больше чем я ожидал, 5 сезонов и несколько фильмов, если начинать их смотреть это всерьез и надолго, к летнему сезону аниме наверно с просмотром справлюсь только. :cray:
-
Да ладно, классный сериал же, давно ничего с такой мрачной атмосферой не смотрел. А про сенен-ай, на многих сайтах, его даже из жанров убрали, так что его можно смотреть не боясь получить психологическую. травму. Короче если это и сенен-ай то, очень и очень легкий, примерно как X