-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Сергей Лукьяненко, про ночной дозор на экзамене расскажешь:)
-
Cпс за совет, гляну:)
-
Да... Паладин и правда еще тот ,извращенец, оказалось:)
-
Классный сериал, хоть слышал о нем еще в 2007 году, когда он только начинал выходить, но посмотрел его только в начале 2010, до этого я его старательно обходил стороной, что то меня в нем отталкивало, зато теперь один из любимых моих сериалов. Кстати у меня так, почти со всеми моими любимыми сериалами и Blood plus, Nana, Грехи Кассяна, пираты черной лагуны, история монстров, ко всем этим сериалам у меня резко отрицательное отношение было, и я их очень долгое время избегал, уж не знаю почему:(
- 187 ответов
-
- фантастика
- экшен
- (и ещё 6 )
-
Арт по Baccano Эх, интересно в реале такую колоду карт где нибудь приобрести можно? Я бы купил
-
Эх, больше всего в сериале понравилась пара Шейн и Стэнфайлд, самая какая то жутковатая и одновременно романтичная пара. Еще Фиро и Эннис понравились, но их слишком мало было в сериале:cray:
- 100 ответов
-
- мистика
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
В нашем полку прибыло, кому нравится это аниме:)
-
Мало романтики? это плохо, значит, аниме задвигается далеко назад, пойду лучше все таки волчицу и специи погляжу, а то никак не доберусь до этого аниме...
-
Эх, опять длиннющее сёдзе- аниме откопал, огни пестрой арены, аниме про театр посмотрел, теперь аниме про цирк буду глядеть:)
-
Стесняюсь спросить, а Майкл Пэчтер это кто?
-
4 Сезон уже кто то начал смотреть? Как оно?
-
А драма будет в сериале какая нибудь, или весь сериал в таком достаточно несерьезном стиле пройдет?
-
Сейчас его смотрю, пока впечатление неплохие, только немного детский он какой то.......
-
Ну есть в планах посмотреть, когда нибудь......
-
4 Серия понравилась, во общем как и три предыдущих:)
-
Black Jack. Про подпольного гениального хирурга, неплохая вещь.
-
Я много аниме с необычыми рисовками смотрел, но к этой так привыкнуть и не смог
- 88 ответов
-
- боевые искусства
- приключения
- (и ещё 1 )
-
- 49 ответов
-
- меха
- фантастика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я первый раз его пытался смотреть, в начале своего анимешного пути,поэтому тогда и не оценил, мне вообще поначалу мало что нравилось, ну я исправился и признал свою неправоту.
- 100 ответов
-
- мистика
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Досмотрел наконец, понравилось все, классные герои, интересный сюжет, даже хеппиенд имеется. Единсвенный минус, слишком короткий сериал, героев очень много, и все классные, а времени каждому достаточно мало уделено, лучше бы серий 50 было. А так конечно 10 из 10
- 100 ответов
-
- мистика
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Может Самару и ее дочурку грохнуть, что бы место азари было свободно? Если будет так то я это условие уже выполнил. Может Самару и ее дочурку грохнуть, что бы место азари было свободно? Если будет так то я это условие уже выполнил.
-
Раз, уже всерано все рассказали, то теперь скажите покакой причине она откаежстя присоеденяться к команде?
-
Посмотрел UraUragiri wa Boku no Namae wo Shitte, как бы небыло стыдно, но мне понравилось, очень стильно сделано, смотреть интересно, кроме того читал, что как таковой, сенен-айной темы в сериале практически не будет, максиум что будет это, охи-вздохи.
-
ясно, спс
- 100 ответов
-
- мистика
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом: