Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Сергей Лукьяненко, про ночной дозор на экзамене расскажешь:)
  2. Да... Паладин и правда еще тот ,извращенец, оказалось:)
  3. Классный сериал, хоть слышал о нем еще в 2007 году, когда он только начинал выходить, но посмотрел его только в начале 2010, до этого я его старательно обходил стороной, что то меня в нем отталкивало, зато теперь один из любимых моих сериалов. Кстати у меня так, почти со всеми моими любимыми сериалами и Blood plus, Nana, Грехи Кассяна, пираты черной лагуны, история монстров, ко всем этим сериалам у меня резко отрицательное отношение было, и я их очень долгое время избегал, уж не знаю почему:(
  4. bol

    Арты и Косплей

    Арт по Baccano Эх, интересно в реале такую колоду карт где нибудь приобрести можно? Я бы купил
  5. Эх, больше всего в сериале понравилась пара Шейн и Стэнфайлд, самая какая то жутковатая и одновременно романтичная пара. Еще Фиро и Эннис понравились, но их слишком мало было в сериале:cray:
  6. В нашем полку прибыло, кому нравится это аниме:)
  7. bol

    Аниме-чат

    Мало романтики? это плохо, значит, аниме задвигается далеко назад, пойду лучше все таки волчицу и специи погляжу, а то никак не доберусь до этого аниме...
  8. bol

    Аниме-чат

    Эх, опять длиннющее сёдзе- аниме откопал, огни пестрой арены, аниме про театр посмотрел, теперь аниме про цирк буду глядеть:)
  9. Стесняюсь спросить, а Майкл Пэчтер это кто?
  10. 4 Сезон уже кто то начал смотреть? Как оно?
  11. А драма будет в сериале какая нибудь, или весь сериал в таком достаточно несерьезном стиле пройдет?
  12. Сейчас его смотрю, пока впечатление неплохие, только немного детский он какой то.......
  13. Ну есть в планах посмотреть, когда нибудь......
  14. 4 Серия понравилась, во общем как и три предыдущих:)
  15. bol

    Аниме-чат

    Black Jack. Про подпольного гениального хирурга, неплохая вещь.
  16. Я много аниме с необычыми рисовками смотрел, но к этой так привыкнуть и не смог
  17. Я первый раз его пытался смотреть, в начале своего анимешного пути,поэтому тогда и не оценил, мне вообще поначалу мало что нравилось, ну я исправился и признал свою неправоту.
  18. Досмотрел наконец, понравилось все, классные герои, интересный сюжет, даже хеппиенд имеется. Единсвенный минус, слишком короткий сериал, героев очень много, и все классные, а времени каждому достаточно мало уделено, лучше бы серий 50 было. А так конечно 10 из 10
  19. Может Самару и ее дочурку грохнуть, что бы место азари было свободно? Если будет так то я это условие уже выполнил. Может Самару и ее дочурку грохнуть, что бы место азари было свободно? Если будет так то я это условие уже выполнил.
  20. Раз, уже всерано все рассказали, то теперь скажите покакой причине она откаежстя присоеденяться к команде?
  21. bol

    Аниме-чат

    Посмотрел UraUragiri wa Boku no Namae wo Shitte, как бы небыло стыдно, но мне понравилось, очень стильно сделано, смотреть интересно, кроме того читал, что как таковой, сенен-айной темы в сериале практически не будет, максиум что будет это, охи-вздохи.
×
×
  • Создать...