Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Почему 13 эпизод идет как заключительный ,если есть еще 14,15,16 эпизоды, в каком порядке их правильно смотреть?
  2. Печально, хочу узнать с кем герой в итоге останеться, если выберет очкастую, я разочаруюсь в аниме.
  3. Перевод с которым я смотре, ее звали снегохара
  4. Снегохара, ваще супер, эх в реале бы такую девушку
  5. Блин, а 15 серия существует в природе, не могу найти
  6. bol

    Аниме-чат

    Сузуку закончил смотреть, очень такое простенькое аниме, местами сюжет и вовсе примитивный, но вообщем мне понравилось, красивое аниме, про зарождение любви. ps: слова сугой, терь на всю жизнь запомню, количество раз произнесение его зашкаливало, особенно в первых сериях
  7. Эх, в Enzie, тюремная жизнь куда жестче и реалистичнее показана:-D
  8. bol

    Аниме-чат

    Ох блин, волчицу и пряности второй сезон нашел, который весит 77 гигов, это конечно уже жестко........:(
  9. Ну, Code geass, рисовку вроде кламп выполнял, тебя же она не напугала...
  10. bol

    Аниме-чат

    Про дождь конечно:), озвучка Гуренн Лаггена мне нравится.
  11. bol

    Аниме-чат

    Да очень средненько выполнена там русская озвучка, голоса как мне показалось, слабо соответствуют героям, да и вообще все как то монотонно сделано, без особой выразительности:cray:
  12. Страшно с какой скоростью ты темы создаешь:cray:
  13. bol

    Аниме-чат

    Решаю сложный философский вопрос, что смотреть дальше: Bakemonogatari, K-On, или волчицу и пряности:(
  14. С этим сериалом с дальнейшим просмотром повременю, пока не выйдет весь первый сезон, такие вещи по серии в неделю не хочу смотреть, хочу сразу целиком его посмотреть:(
  15. Фреди Крюгер- До сих пор его боюсь
  16. УУУ, вторая серия появилась, бьюсь с искушением посмотреть без сабов......... Опенинг, кстати, шиза еще та ААА..... все таки поглядел, не все понял конечно, но оно определенно свой бредовостью сильно доставляет.
  17. 2 серия понравилась уже больше первой, начинаю втягиваться в сериал
  18. bol

    Аниме-чат

    Посмотрел ,Giant killing, аниме оказалось редкостной фигней:(
  19. bol

    Аниме-чат

    Ну я тоже пару слов выучил, но это к сожалению, в их число не вошло:cray:
  20. bol

    Аниме-чат

    А как я узнаю, свежая это новость или нет, если число когда ее добавили стоит стоит совсем недавнее:cray:
  21. bol

    Аниме-чат

    Новость тока 8 апреля появилась А вообще, с анимага беру новости
  22. bol

    Аниме-чат

    Ну для меня многие слова непотняты, пример: онгоинги, сугой! Да я даже элементарных азов языка отаку не знаю:cray:
  23. bol

    Аниме-чат

    Где можно скачать словарь отаку? А то столько неизвестных для меня слов употребляете
×
×
  • Создать...