-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Они сюжетно продолжают сериал?
- 100 ответов
-
- мистика
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Почему 13 эпизод идет как заключительный ,если есть еще 14,15,16 эпизоды, в каком порядке их правильно смотреть?
- 100 ответов
-
- мистика
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Печально, хочу узнать с кем герой в итоге останеться, если выберет очкастую, я разочаруюсь в аниме.
-
Перевод с которым я смотре, ее звали снегохара
-
Снегохара, ваще супер, эх в реале бы такую девушку
-
Блин, а 15 серия существует в природе, не могу найти
-
Сузуку закончил смотреть, очень такое простенькое аниме, местами сюжет и вовсе примитивный, но вообщем мне понравилось, красивое аниме, про зарождение любви. ps: слова сугой, терь на всю жизнь запомню, количество раз произнесение его зашкаливало, особенно в первых сериях
-
Эх, в Enzie, тюремная жизнь куда жестче и реалистичнее показана:-D
-
Ох блин, волчицу и пряности второй сезон нашел, который весит 77 гигов, это конечно уже жестко........:(
-
Ну, Code geass, рисовку вроде кламп выполнял, тебя же она не напугала...
-
Про дождь конечно:), озвучка Гуренн Лаггена мне нравится.
-
Да очень средненько выполнена там русская озвучка, голоса как мне показалось, слабо соответствуют героям, да и вообще все как то монотонно сделано, без особой выразительности:cray:
-
Страшно с какой скоростью ты темы создаешь:cray:
-
Решаю сложный философский вопрос, что смотреть дальше: Bakemonogatari, K-On, или волчицу и пряности:(
-
С этим сериалом с дальнейшим просмотром повременю, пока не выйдет весь первый сезон, такие вещи по серии в неделю не хочу смотреть, хочу сразу целиком его посмотреть:(
-
УУУ, вторая серия появилась, бьюсь с искушением посмотреть без сабов......... Опенинг, кстати, шиза еще та ААА..... все таки поглядел, не все понял конечно, но оно определенно свой бредовостью сильно доставляет.
-
Ну и зря, не так уж много сериалов про самураев выходит
- 82 ответа
-
- приключения
- исторический
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
2 серия понравилась уже больше первой, начинаю втягиваться в сериал
- 82 ответа
-
- приключения
- исторический
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Посмотрел ,Giant killing, аниме оказалось редкостной фигней:(
-
Ну я тоже пару слов выучил, но это к сожалению, в их число не вошло:cray:
-
А как я узнаю, свежая это новость или нет, если число когда ее добавили стоит стоит совсем недавнее:cray:
-
Новость тока 8 апреля появилась А вообще, с анимага беру новости
-
Ну для меня многие слова непотняты, пример: онгоинги, сугой! Да я даже элементарных азов языка отаку не знаю:cray:
-
Где можно скачать словарь отаку? А то столько неизвестных для меня слов употребляете