Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. bol

    Аниме-чат

    Очередное приобретение Warner Bros Мне уже не по себе выставлять такие новости, но, издание Deadline опубликовало новость, что студия «Warner Bros» купила права на экранизацию ранобэ «All You Need is Kill» Хироси Сакуразака (Hiroshi Sakurazaka). Вообще-то, работа по приобретению прав на экранизацию началась довольно давно, и протекала весьма вяло. Но, в итоге, теперь издание сообщает, что готовый фильм мы получим буквально в течение года. Это история парня, погибшего чуть ли не в первом бою, но, благодаря технологиям будущего (и буйной фантазии автора), оживляемому снова и снова. Этакий День сурка. В итоге зеленый новичок становится профессиональным солдатом. А потом пытается вырваться из этого страшного смертельного круга. А теперь, перечень того, на что «Warner Bros» приобрела права: «Ninja Scroll», «Robotech», «Lost Planet», «Akira», и в настоящее время ведет переговоры об экранизации «Bleach». А черт, Аниме захватывает мир, непонятно только как lost planet в эту компашку записался, это не аниме, а игра ведь:)
  2. bol

    Аниме-чат

    Актеры фильма «Kimi ni Todoke» http://www.anime-news.ru/index.php?catid=6' rel="external nofollow"> Фильм по манге «Kimi ni Todoke» выходит в октябре. На сайте проекта были представлены актеры на главные роли. Роль Савако Куронума досталась Микако Табэ (Mikako Tabe), играла в фильмах «Yamada Taro Monogatari» и «Yoru no pikunikku», а Казехая Сета сыграет Харума Миура (Haruma Miura), звезда сериала «Bloody Monday», фильмов «Gokusen» и «Наоко». Одноименный аниме-сериал только что закончился. Я лучше аниме посмотрю, а то актеры меня пугают, особенно исполнительница главной женской роли!
  3. bol

    Аниме-чат

    А раньше говорил, какой этот сезон унылый, и какой расчудесный был зимний сезон.....
  4. bol

    Аниме-чат

    Я эту авку проносил уже, почти половину положенного срока, там уже амнистия должна полагаться....
  5. bol

    Аниме-чат

    Ага, только она не в моем вкусе...:(
  6. bol

    Аниме-чат

    Можно сократить срок ношение авки с Куччи? если ты не против....., поносил и будет:( Нужно разрешение на смену авки, и что бы мне за это ничего не было Тебе без разницы, а мне приятно будет отделаться от этой аватарки
  7. Пусть все говорят, что экранизация эпик фейл, а мне понравилась
  8. bol

    Аниме-чат

    Shakugan no Shana S, cюжетно продолжает второй сезон?
  9. А мне больше, angel ,понравилась чем Юри. Уже вступил в стройные ряды ее фанатов
  10. Тоже посмотрел понравилось, может стать главным претендентом на звание аниме года, конкуренцию,разве что Дюрара может составить
  11. bol

    Аниме-чат

    Такая фраза, помоему, в каждом втором произведение звучит, поэтому не стал бы авторство этой фразы, евангелиону приписывать
  12. Сиквел, как бы второй фильм, а первый компиляция сериала Восточный Эдем (фильм второй) [2009] The King of Eden
  13. Первая полнометражка разве не компиляция сериала? Что в ней интересного:(
  14. bol

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Я в принципе за, но если это не сведется тупо к 1 свиданию, и парочки новых диалогов. Хочу что бы было что нибудь глобальное
  15. Когда уже продолжение то будет?:cray:
  16. Нану, тебе надо смотреть, она от автора, Paradise Kiss. А рецензия, классно написана
  17. bol

    Аниме-чат

    Аниме про ,Сашу Хера, разцензуренную качаю, интересно посмотреть, шо там будет
  18. После Durar'ы захотелось еще чего нибудь от этой студии посмотреть, пойдука еще раз попытаюсь осилить Baccano, и еще посмотреть Тетрадь дружбы Нацумэ, ну и "волчицу и пряности", может гляну
  19. Посмотрю пару серий, из-за уважение к Madhouse
  20. Я,даже для себя, однозначно не могу дать ответ, чем же закончилось аниме, потому как и в пользу хорошей и в пользу плохой, есть очень сильные доводы, но больше склоняюсь, почему то к версии, что все закончилось плохо, с точки зрение логики, на мой взгляд, это было бы все же правильнее. А к двусмысленным концовкам отношусь крайне положительно, они заставляют напрячь мозжечок.
  21. ААА!!!, новые опенинг и ендинг жутко вставляют, ушел искать обе песни
  22. Ой, какие холивары были по поводу финала этого аниме на различных форумах были, до сих пор к общему решению придти не смогли чем сериал закончился:)
  23. bol

    Аниме-чат

    Эх, почти добил стеклянную маску, всего несколько серий осталось, если оно в них сильно не обложается, то однозначно в своем рейтинге аниме поставлю 10. Умное, интересное, глубокое аниме, про театральную жизнь. Хотя, аниме однозначно не для всех, кому то оно может показаться скучным, потому что сюжет развивается достаточно медленно и плавно:) Нет в нем не экшена, остросюжетных поворотов, такое спокойное аниме...
  24. Что мне не нравится в седзе от студии DEEN, так это то, что они рисуют кучу красивых мужских персонажей, а женские персонажи у них, лупоглазые недоразумения, какие то... Это прослеживается и в vampire knight , и в этом аниме тоже..... Ну что им так тяжело женских персонажей тоже красивыми сделать?
  25. В планах посмотреть, так как, говорят, что главный герой,очень похож на Токучи Тоя из " One outs". А Токучи, как бы, один из самых любимых мужских персонажей в аниме
×
×
  • Создать...