-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Тебе в 10 лет мать нужна была, или другой любящий тебя человек, который позаботиться о тебе или шлюха c которой можно поразвлечься?
-
Вы себя поставьте на их место и представьте где было бы вам тяжелее, если судьба Аллистера не сказка, но в принципе термима, то судьба Зеврана просто ужасна, я б на его месте застрелился точно. Опять таки Алистар знал в своей жизни нищету?? Алистара не кто никогда не любил? вы представьте себе на месте Зеврана, что у вас никого кто бы любил вас, заботился, всем на вас плевать, кроме того не забывайте кто у нас Зевран? Эльф. К которых все ненавидят, презирают, считают 2 или 3 сортом. Доказывать каждый день свое право на жизнь, людям которые не во что ее на ставят. Вы действительно считаете что история Алистара драматичнее? чем? Не дали дальше во дворце жить и нехрена неделать?? щас расплачусь. Мда а Вороны Зеврану розовых слоников дарили, и он там рос в обстановке заботы и любви....
-
Ну не знаю, мне игра в целом легкой показалась, особенно по сравнению с Балдур гейт, где у меня в частности, особенно на первых уровнях игры, весь отряд склеивал ласты, каждые 10 метров. Там для каждого босса надо было тщательно тактику планировать, а не то что тут одна уникальная которая подходит для всех, замораживашь и лупишь-замораживаешь врага и лупишь- безотказная тактика, они бы хоть для разнообразия хотя бы одного босса сделали бы на которого лед бы не действовал. Короче Балдур гейт они бы в жизни походу не прошли бы
-
Смотрел игроманию, новогодний морофон, про дракон ейдж обсуждали, боже какие же в игромании лохи работают. Этот Логовинов говорил ,что не знает никого кто бы к концу игру сложность на изи не поставил бы и не допроходил уже на ней, из за того что типа, слишком высокая частнотность боев начинается, и они очень сложные. Я лично прошел 3 раза игру и на самую легкую сложность переключал только один раз , в сражение с Бранкой, и то потому что ужасно ступил забыл напитками запастись, а проходить все подземелье заново неохота было
-
ААААА!!!...Андердарк жутко бесит, кучи злобоглазов и пожирателей мозгов, отбивают все желание играть дальше
-
А Гарруса офицально подтвердили что он партийцем будет? опять я все проспал...
-
А волосы ей как нибудь отрастить можно, ну не люблю я бритых
-
Перевод меня в целом устроит, я говорю имена могли бы не брать переводить раз они так коряво звучат, а оставить их оригинальными, во многих фильмаъ и играъ так и делают.
-
Лучше бы локализаторы оригинальное имя оставили и вообще бы не переводили, я бы думаю всех устроило бы, а если уж переводили могли бы сделать перевод не дословный а близкий по смыслу, который по крайне мере не резал бы слух. Хех а вообще не такой ужасный персонаж, какой я ее считал, может даже на пару побочных квестов с собой возьму
-
Как называется аниме про обсуждаемого Сашу хера? это оно или другое?Aoi Bungaku а так же эту хрень кто нить оценил уже? Seikon no Qwaser [2010] The Qwaser of Stigmata 聖痕のクェイサー Производство: Япония Жанр: приключения Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин. Выпуск: c 10.01.2010 Режиссёр: Канэко Хираку Снято по манге: Seikon no Qwaser Автор оригинала: Ёсино Хироюки [сценарист Когда страх парализует всё тело, человек инстинктивно пытается уберечь свою жизнь любой ценой. Но когда любопытство и желание познать неизведанное побеждает, ставка, размером в жизнь, кажется сущим пустяком. Так простая старшеклассница академии Святого Михаила, Орибэ Мэфью, возвращаясь домой с подругой, находит под деревом странного мальчика в чёрной мантии, который лежит без сознания. Юноша с серебряными волосами, словно сказочный принц, оказывается удивительно красив, и не менее загадочен. Мэф решает помочь ему, приводит домой и пытается привести в чувства, но неожиданно на её дом нападает странное существо в маске, почему-то ненавидящее иконы. Девушку выручает тот самый загадочный мальчик, который, как оказывается, обладает огромной устрашающей силой, которая черпает его жизненные силы из стигмы, появляющейся на лице. Считается, что эти люди, называемые Qwaser, наделены такой силой от самого Господа. Так, в 21 веке, открывается тайна могущества Икон, и академия превращается в поле битвы между обладателями загадочных способностей, Qwaser. По описанию вроде ниче, тока пока найти его не могу, уже оценил скажите как
-
А фотографии лица партийцев завит от выбора фотографии лица твоего героя? а то я в начале игры выбрал своему герою такую же аватарку, как у Хаер'Далис , и в итоге у послденего аватарка не такая как сдесь, а другая, у всех остальных партийцев аватарки совпадают
-
Нравится мне красноволосая забыл как зовут, любимый женский персонаж был в КГ
-
Подскажите какие нить классные Юри аниме, но не особо пошлые, примерно как в CANNAN, но желательно что бы и не так тонко все было. Деву марию которая смотрит на вас, не советовать и юную революционерку утену туда же , а ну еще Candy boy не советовать, по причине того что его смотрел
-
C момента отплытие на осров где находится психушка спеллход, в которой находится, Имоен, и во время путешествие в андердарке, есть какая нить возможность сменить члена отряда, а то хотел взять в отряд Имоен, но другие партийцы оказались настолько тупы, что не смогли сами добраться до медной короны, а бросать из них никого не хотелось, потому что не факт, смог бы я за ними вернуться, а пригодится они еще могут
-
Новых всем дадут, и старому герою и новому.
-
УЖЕ, не очень грущю по поводу что ее на PC не будет, судя по рецензиям если и не епик фейл, то и не шедевр Первые рецензии на Final Fantasy XIII предсказуемо отдавали хвалебным душком. Ну а что еще может поставить Famitsu одному из самых многообещающих японских проектов прошлого года? Игра получила почти идеальные 39/40 баллов. Дальше, правда, таких высоких оценок FFXIII нигде не удостоилась. Немногочисленные англоязычные издания, вцепившиеся в японскую версию игры, довольно быстро выдали первые ревью, которые колеблются в пределах 7,5-8,5/10 баллов. Не самая плохая оценка. Но до вершин RPG – слишком далеко. Смешно то, что самую низкую оценку поставило отнюдь не западное племя, а один китайский журнал. Он влепил Final Fantasy XIII 4/10 балла. Ага, всего четыре балла. По сути, единственное, что похвалили братья-азиаты – это великолепную графику, которая получила девять баллов, и музыку, набравшую скромненькие семь баллов. Всё остальное ужасно. Сюжет – «эпичная слезодавильная посредственность». Боёвка – «такую сырую ролевую систему даже тяжеловато называть ролевой». Если вдаваться в детали, то рассерженный китайский обозреватель Мао Линг раскритиковал FFXIII за линейность («даже вернуться на пройденные уровни тут нельзя!»), скучные паззлы и глупую систему боя, которая ну совсем не работает. В общем, хуже не бывает. В конце ревью FFXIII была названа «самой большой шуткой 2009-го года». Во имя справедливости скажем пару слов. 4/10 балла свидетельствуют о том, что китайский рецензент не удосужился толком поиграть в FFXIII. Либо что-то там себе навоображал до выхода игры – про линейность Square Enix говорила миллион раз, а уж к слезливым сюжетам пора бы и привыкнуть. Благо с таким шикарным актерским составом и отлично поставленными роликами о сюжетном мыле быстро забываешь. В боевой системе есть небольшие трещинки, но в целом играться с распределением очков на атаку и защиту очень весело. FFXIII далека от идеала. Однако и от 4/10 баллов она расположилась на приличном расстоянии. Square Enix, вероятно, это отлично понимает. Ёити Вада, президент японского издательства, не так давно говорил, что команда разработчиков FF на его взгляд «должна на время отойти от своих прямых обязанностей и заняться созданием чего-то абсолютно нового». Вот так. Быть может, FFXIII станет последней в своем роде. Не упустите момент!
-
Хех на аг.ру вообще где то писали код, что бы можно было всех с собой таскать только там глюки какие то были
-
Гадость какая то.... рисовка убога.... короче вообще все как то не интересно, желание смотреть дальше нету вообще, смотреть точно не буду дальше
-
3 раза, мда по сравнению с вами более чем скромный результат
-
а я даже описание первой не читал, посмотрел вступительный ролик из второй, где кратко рассказали что случилось в первой части, мне этого хватило , пробывал в первую часть играть не понравилось, вторая намного круче
-
Не будет как такова продолжение Романа с Алистаром мне кажется, максиум несколько фраз будет, как уже говорилось раньше не будут разработчики делать так, чтобы девушки смогли продолжить свой роман, а мужская аудитория с фигой сидели, процентов на 80 в этом уверен.
-
Ага и из вредности не будут влючать ее в аддоны.... Про Врекса из масс еффекта они тоже знали, что он самый популярный партийец был, они сами об этом говорили, однако, почему в продолжение его в команде не будет