Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. bol

    Alan Wake [серия]

    Мюзикл из Алана наверное самая упоротая дичь, которую видел в этом году) самая запоминающаяся сцена из игровой индустрии за этот год, а может и не только за этот))
  2. Добрался до 3 сезона таки Ну в принципе хорошо как и раньше 90 процентов это экшон, который по прежнему выглядит круто зрелищно и 10 процентов сюжета. Собственно весь сюжет сезона, пришли в деревню кузнецов, на нее напали демоны, все. ну и некоторые персонажи левел апнулись)) все остальное время драки занимают) Смотрится все это по-прежнему бодро и быстро
  3. Мое мнение по номинациям: Игра года Выбирал между Аланом и Балдуром 3.. все-же балдур, рпг, я больше чем сурвайл хорроры люблю Лучший арт: Алан вейк лучший саундтрек: Алан вейк Лучший приключенсческий экшен: Алан Вейк Лучший экшон: Remnant II Лучшая рпг: Балдур гейт 3 лучший симулятор или стратегия : Fire emblem Engage Лучший Нарратив: БГ3 Лучший дизайн звука: Алан вейк На остальные номинации пофигу, голосовал наобум
  4. bol

    Alan Wake [серия]

    В коментариях ппц душнилы, а первый в коментатор еще приверженец секты ихбт, все их тезисы пересказал в своем мнение, даже про вики написал, про которое они "cмешно шутили"
  5. bol

    Alan Wake [серия]

    Дом пристарелых прошел, опять таки атмосфера в игре на 12 из 10 Вообще в целом игра сильно нравится, сюжет интригует, про атмосферу уже сказал, музон шедевральный Но местами игра душнит, когда непонятно что делать надо, и там по одной локации круги нарезаешь, особенно раздражает, что темно, нихрена не видно куда идти, и тебе надо в таких условиях правильный маршрут еще выбрать... Ну и Сагу могли поэмоциональнее сделать(и перекрашивать ее не надо было, в ранних трейлерах она мне больше нравилась)) )
  6. посмотрел таки Ну нормально, начало нудновато, и ванильной чуши многовато по началу, между гг , 'ах, почему я не могу ее убить, у меня же нет эмоций" "Ах, он изменился, он не такой плохой как кажется" ну и в таком духе, когда вражины нарисовались, как-то пободрее стало, и даже интрига появилась. Ну и мясцо..
  7. bol

    Аниме-чат

    Ao no Hako получит экранизацию, как неожиданно))
  8. Кто-то итоги подводит, а кто-то в этот день только выпускает свою игру(роуг трейдер)
  9. Вот и закончился этот путь длинною в 10 лет) Ну... новой концовки не завезли, ну и ладно
  10. bol

    Alan Wake [серия]

    Попробую, спасибо
  11. bol

    Alan Wake [серия]

    у кого-нибудь проблемы в разрушенном тунеле в 4 главе были, после ритуала призыва, когда все разрушаться начинает и алан вейк убегает, я вбегаю в поезд, мне говорят типа жми кнопку F, я по ней хреначю как незнаю кто и все равно, постоянно постоянно не успевает открыть дверь и умирает...
  12. Эх, чет ото всех этих разговоров, захотелось в вампирчего поиграть, и так как до 2 маскарада еще год решил погаматать в Vampire The Masquerade - Justice Рпг это конечно сильно не назовешь, зато в шкуру вампира неплохо так влезть можно)
  13. Эх, эти редиски ведь и для бг3 со временем свой канон высрут.... Хотя изначальное полыхание, от их канона у меня прошло, просто уже воспринимаю как альтернативную историю Ларианы тут на мой взгляд вполне молодцы, что довольно по миниуму к старым играм обращаются, чтобы не раздражать этим. Не, если бы мне Саревок или Викония хоть немного нравились бы в оригинале может меня больше этот момент напрягал. Но все-равно Ларианы этого канона в игру могли в куда большем размере засунуть,а сделали это в очень ограниченном виде, не паразитируя на всем этом, за что им спасибо
  14. Если гангрелов не будет, за них и буду играть
  15. Ну это почти везде так, ты можешь отыгрывая злого персонажа, добрые поступки делать и наоборот, блин да даже в старфилде это было, где всю игру добро творил, а в пираткой ветке поддерждал пиратов, потом все спутники ходили и пытали, зачем ты собственно это сделал, на что был дан честный ответ - большие бабки предлагали, не смог удержаться)
  16. Не ну в плане нелинейности пафайндер, бг, одной левой уделывает все рассказывают о супер нелинейности бг3, когда не протяжение первого акта есть один глобальный выбор гоблины или друиды, причем сам по себе выбор такой себе Там по сути выбор или ты получишь весь контент,(друиды) или ты его получишь в урезанном виде( минус много спутников, квестов и тд), так как если выбираешь гоблинов, альтернативного контена ты приобретаешь минимум, ну собственно кроме минтары ничего и нет у тебя на стороне гоблинов, если тебе на минтару пофигу, смысл гоблинов теряется полностью, еще мотивация выбирать гоблинов очень такая себе, я когда буду переигрывать с романом минтарой, буду урджем играть, потому что только им я самому себе хоть как то могу объяснить, зачем я вообще за них иду.. Опять же, в пафайндерах, каждому мифику уникального контента, свои хабы, квесты завезли А так да, соеденить пафайндер и бг3 в одну игру, была бы идеальной игрой
  17. Потому что если всех сопартийцев сильно вплетать в основной сюжет, хрен избавишься от них, нелинейность будет уменьшать, поэтому всегда 1-2 сопартийца и вплетены в основной сюжет сильно)
  18. Она и Арушалай в пафайндере обижала, она просто женоненавитница
  19. Он, стал лучшей игрой на иксбоксе)) Тем более я же не говорю что это великий шедевр всех времен) а Которая не заслуживает хейта который на нее навалился. А еще там крупных багов нет, ну кроме одного, в квестовой линейки одной фракции, который лечится в самой же игре без патчей) Как будто что-то плохое)
  20. как прошедший до конца, смело заявляю Нормальная рпг игра, и там есть эпилоги, где отображаются все решения)) решения правда мало на что влияют по ходу самой игры, кроме нескольких но эт почти везде так, где большинство решений чисто косметические, и особо ни на что не влияют Ну за мага качаешь, стихийного мага, огонь, лед, землю, и ты уже почти боженька)) и полируешь это все престиж классом духовный целитель проблема что много заклинаний, там просто лишние, не , можно наверное свой билд мага и на основании других школ магии строить, если охота поизощарться, можно.. но зачем это надо не очень понятно, если стихийный маг, это максимально мощно и универсально А так бы я боевки БГ3 И ДАО вообще не сравнивал бы, максимально разные, тут кому что больше нравится. Лично я не ту не другую плохой не считаю. Если уже заговорили о проблемах БГ3. Крупных их на данный момент 2 1) Недоделанность некоторых вещей 2) куча багов
  21. Может на радостях от наград быстрее запилят их..
×
×
  • Создать...