Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Дайте плиз ссылку на этот мод," Да, я ламер сам найти не могу " Меня конкретно интересует, там в этом моде 11 всяких файлов, качать можно толкьо More Hairstyles 0_22a или обязательно еще что то?
  2. Хех, у меня никаких прог не стоит что бы из игры скрины делать, а prin screen не работает чаго то. А лысая Лелиана эт не круто, просто у нее пол головы, на месте где должны быть волосы дырка
  3. у меня все нормально поставилось кроме Лелианы она, страшно сказать Лысая, даже не лысая, а полбашки нету скажу страшное зрелище, как раз там где прическа должная быть, ну и бровей тоже нет. Я с англиским на вы, поэтому обьясните плиз как поставить то, в инструкции прочитл, но непонял, что конкретно сделать надо This particular version only works if you get the "All Hairstyles" mod. http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=392 Once you have installed it, drag "hf_genfl_leliana" to My Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override Это надо мод поставить это или что?
  4. дай плиз скрин на Лельку, и на Морриган тоже, только плиз точную ссылку если конечно есть откуда скачать, Леля очень понравилась Ради аткой внешности я даже ее нудный характер выдержу и одним героем буду с ней роман крутить Тоже плиз ссылочки на эти причесоны, а то я максиум что находил на социал биовар, это макияъ измененный:(( Лелька супер
  5. Меня вот, что интересует, если допустим, записи как и оещали можно будет переносить, и на что шансов почти не осталось, герой тоже будет переносится, то какой? из оригинальной кампании или аддона?, интересно они для каждого аддона будут нового героя делать? Короче меня совсем не радует идея для 15 часового, аддона новый герой, с партийцами тоже фигня будет, наверняка их будет во первых мало, и скорей всего по глубине проработки будут намного хуже, чем в оригинале ,короче будет как невервинтер 2 и невервинтер 2 маска предателя ,примерно такую же картину я ожидаю увидеть в аддоне, короче массового восторга я не разделяю. От этого аддона, ничего хорошего не жду , самое плохое, что у меня от этого желание в оригинал играть резко уменьшается. Когда узнал что в невере 2 такую фигню провернули, что убрали всех старых партийцев, и велли новых, не только в аддон не стал играть, но и оригинал к чертям снес
  6. вот и пришел здце..... ради 15 часовой кампании водить нового героя? бред, старых партийцев в том числе и морриган в нем явно не засветятся:(( Шансы, что старый герой засветится во второй части сильно подкосились, я рыдаю
  7. С Новым Годом, с Новым Десятилетием! Желаю всего наилудшего как форуму в целом, так и каждому конкретному его обитателю, что бы сбылись все ваши мечты
  8. А сам скрипит, пощечины насколько я понял скомуниздин из Башни магов, когда они в сон погрузились, ЛжеФлемет, Морриган такую же пощечину отвесила
  9. Вот только если ты не женщина и не гей(би) то зачем тебе надо это смотреть?
  10. К тому же ,не настолько она сложна, последняя битва, что бы всех партийцев выдавать
  11. А, я считаю, что как раз 3 партица это самый оптимальный вариант, больше было бы уже не интересно играть..
  12. Блин, как точно мульт называется, я бы его поглядел
  13. А если я собой таскаю в отряде Джахейру, Виконию, Аэри, есть ли возможность всю игру с ними пройти, а то где то в инфе про нпс читал, что в конечном счете они пере.....ся между собой и кто то из них покинет отряд, вот думаю может сразу надо тогда заменить их?
  14. Реально ли за одно прохождение пройти все квесты всех партийцев?
  15. Ролик где Стэн с бородой, и песенка играет 30 second to mars-its the war? там Морриган, Лелиана , Стэн, порождений тьмы лупят? Если да то, это не ролик по этому DLC, а просто самодельное чьето творчество, если другой то ссылку плиз на него дай PS Вы на цену посмотрите, из трех DLC, про Шейлу, крепость и возвращение в остгар, последний самый дешевый, так чего от него ждать можно то? одна старо-новая локация остгар и доспехи короля, на этом я думаю они ограничаться. Интересно следующий DLC будет возвращение в Лотеринг? ДАЕШЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ АДДОН, А НЕ ЭТОТ ХЛАМ!
  16. МОЯ тима с какой пока хожу Главная неменяющая личность Аэри с ней и роман потом Джахейра Викония келгар или как этого злобного гнома зовут цернд в пати со многими походил 6 Аномен-взбесил тварь, после того как я его квест выполнил, на середине второго квеста ему срочно понадобилось выполнить для себя другой квест, так кинул меня, да еще чуть ли не обматерил что с ним не пошел, так хотелось в него файр бол кинуть или молнией запулить, еле сдержался 7 Минс- не беру в отряд, говорят если его водить в отряде то не получится крутить роман с Аэри, поэтому пролетает мимо моего отряда 8 Налия- слабенький перс ну пару миссий для нее выполнил, было бы в группе 6 место его получила бы она 9 С Маззи тоже походил, своими боевыми качествами понравилась, как герой не впечатлил йошимо тоже сидит в запасе особо с ним неходил 10 барда тоже не беру клеился к моей Аэри падонак Остальные не особо и запомнились, еще не открыл 2 персонажей Эдвина, возможно попадет в основу и паладин ,не помню как зовут
  17. Такой бред помоему попер, про старых каких шепардов новых, реально хрень какая то неправдоподобная и на мой взгляд тупая
  18. Просто получается нефига не показали, ни кому Аризейд мстить собрался, не зачем разель нужна была ее приемному папаши, в целом какое бестолковое путешествие показали.
  19. Жанр: приключения, комедия, мистика Год: 2008 Студия: Deen Режиссёр: Такамото Нобухиро Первоисточник: манга Hatenkou Yuugi Кол-во эпизодов: ТВ (10 эп.), 25 мин. Описание: Опенинг:
  20. Сериал детский,или серьезный достаточно? PS Sicilian , у тя аватарка из какого аниме?
  21. Люди, помойму пора в теме персонажи, уже для новых партийцев создавать отдельные темы, вон в dragon age за много месяцев до релиза у всех партицев была своя тема, а тут меньше месяца осталась и пока не кто не удостоился этой чести
  22. ДА... Зевран, как всегда отжигает, не понимаю как его можно не любить, хотя при первом прохождении он у меня сражался всего навсего за 3 место в основе, теперь же он у меня железно застролбил за собой 2 место в основе, Мой перс, Морриган и Зевран теперь всюду вместе. Из всех Мужских персонажей он определенно любимый. У него даже со скучной Лелианой веселые диалоги получаются, особенно их диалоги про ее видение порадовали, как он ее на эту тему тролил, короче как уж не раз говорилось, ходячий позитив он, все больше и больше мне нравится. Пожалуй он у меня уже стал любимым мужским персонажем которого создавали биоворовцы, обогнав даже Гарруса из масс еффекта, единсвенный кто может мне понравится больше него это его товарищ по професии , Тейн, из масс еффекта 2, который мне уже безуно нравится
×
×
  • Создать...