-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Кстати не факт, что он умер, во первых почему она так широко улыбалась, а во вторых, тело то где цвая? и в конце показывают, только она типа там лежит, а где тушка цвая то?? испарилась? мертвым то его не показали, я канешно понимаю, что шансов что он выжил очень мало, но так хочется в это верить
-
Набить отношение с Морриган, - 100 элементарно, когда мир изучал, пробовал разные варианты, и без проблем это получилось. Просто говоришь ей до бесконечности что она должна свалить, а потом говоришь я передумал. За каждый такой фокус где то -10 дается. А вообше у меня всегда с Морри любовь
-
Тема, на самом деле бредовенькая, это все равно, что в реальном мире спорить, есть ли бог или нет. Нито это не докажет никогда. Тут либо веришь, либо нет. В игре точно такая же ситуация, и если разработчики не дураки, они никогда не дадут, ответа на этот вопрос
-
Ага, блин дожили, Логейн у нас теперь не предатель, а святой блин! Тут многие его типа выгораживают, посмотрел бы я вас если бы у вас в жизни такие "друзья" как логейн были. Договоритесь насчет чего нибудь очень важного и опасного, а тот вас в послдений момент тупо кинет, из за чего у вас все сорвется. А потом так же как вы будет аргументировать, ну я типа сразувидел что все это берспективно было, то вы точно так же будете рассуждать, да мужик молодец, правильно поступил. Жизнь Логейну сохранить конечно можно, я бы и сам сохранил, если бы алистар против не был бы но только исключительно из жалости, не о каком уважение речи даже не идет. Бесит что уже пытаются доказывать , что он не виноват, а просто трезво смотрел на ситуацию. Логейн-КРЫСА и ЭТО ФАКТ
-
Мне с ней диалог главного героя про грифонов понравился! тут я реально под стол сползал, от возможных варинтов диалога
-
За что ж ты ее ненавидел то? За то что она добрый и отзывчивый врач, могу поспорить, что в реале ты бы предпочел врача как она, которая реально переживает за своих пациентов. Я бы из его команды оставил бы 13, кэмерон, чейза. Остальные пусть валят, не красоты, не харизмы, вообще ничего
-
Как по мне, 6 сезон, неплохой, но убрать из сериала мою любимую доктор Кэмерона, не прощю. Лучше бы или Тауба или Формана. Лучше Формана, никогда это негр не нравился, тупой, скучный, неинтересный, и мнит о себе много, короче в топку его.
-
А 5 сезон когда стартует? Осенью следующего года? или весной?
-
Не факт кстати, что J.D скоро уйдет, неизвестно на что они там догвоорились с актером, говорили ,что он будет на правах приглашенной звезды, а тут его и в заставку вставили, и на обложках он красуется, возможно с ним и на весь сезон договорились
-
Хей, стал выглядить как в первом сезоне, жаль, мне его новый имидж больше нравился
- 409 ответов
-
- фантастика
- мистика
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Игра в которй не ждет, когда же там наконец конец будет, а наоборот хочется, что бы игра как можно дольше тянулась и не заканчивлась.
-
Да, лучшая рпг за последние лет 5 точно
-
Ну совсем провалом не назовешь, и к тому же неизвестно сколько продано на PS 3 И PC , К тому же в одной стране в Америке 350 тысяч продали, я думаю что по всему миру и на всех трех платформах 1.5-2 милионным тиражом вполне могла разойтись Если бы игра провалилась, об этом бы уже давно все кричали бы, а пока я читал только об успехах, типа того, что только на дополнительном контенте они уже милион доларов срубили, то есть на 2 дополнительных локациях тех
-
Ссылку в студию где говорится что игра провалилась! я лично слышал ,что она лидирует по продажам в интернете!
-
2 Года ждать как миниум. Сами посудите, разработчики заявили, что поддержка первой части будет в течение 2 лет. То есть в течение2 лет будут выходить аддоны и DLC, то есть пока они не закончат с поддержкой первой части, выпускать вторую им резона нет. Кому нужен будет аддон к первой части если уже вышла вторая, особенно если вторая будет непосредсвенно продолжением первой со старым героем.
-
На что только не пойдешь что бы девушки угодить. Не бабку ты зря грохнул, если бы был выбор или бабка или Морриган то тогда ладно, сам бы бабку пришил, а так просто так партийца потерял.
-
Эх список мой не слишком оригинален ну ладно 1 Dragon age:origins 2 VTM: Bloodlines 3 fallout 1-3 4 Devil may cry 3-4 5 Final Fantasy 8 6 The Last remnant 7 Mass Effect 8 Тургор 9 Discaples 2 10 ведьмак 11 легенда о рыцари 12 бистенбамкенс 13 street wars 14 Diablo 1-2 15 Fahrenheit Игры идут в случайном порядке, а не моей любви к ним
-
Главная причина почему магия крови запрещена? Потому ,что с ее помощью маг может управлять сознанием других людей. А серым стражем, ритуал, никаких особых плюшек то недает, кроме того , что они порождение тьмы могут чуствовать .
-
Ничего общего с магией крови не имеет этот ритуал, а почему он в тайне, так Дункан и Алистар об этом практически прямым тестом говорят в игре....
-
Эх, опять грохнул Флемет, уровень у главного персонажа 9, играю на средней сложности. Втиме был я маг, Винн, Зевран, Алистар. Не понимаю тех, кто с ее прохождением какие либо трудности испытывает Последний удар Зевран нанес по ней, но в основном мы с Винн ее выносили, эх если бы еще и Морри была бы с нами, то в раза 2 быстрее бы вынесли
-
Мне лично навесь, Тедасс глубоко паралельно, хочет, пусть захватывает я к ней примкну. Мне честно сказать было плевать на судьбы почти всех там. Не плевать было только на 9 человек, которые со мной в нашем лагере ночном были. И истории мне только ихние были интересы в основном, а остальных пусть мор сожрет, не особо растроюсь. Короче если во второй части будет выбор или убить морриган, или встать на сторону зла, я выберу второе, и если кого нибудь кроме Морриган оставят в продолжение, тоже постараюсь перетащить на нашу сторону
-
Ага, особенно про дракона понравилась, а что некоторые ее в отряд никогда не брали, соответсвенно драконов никаких не мочила. Я понимаю приятно считать, что твое прохождение было единсвенно правильное
-
Тебе наверно Морриган отказала вот ты теперь и бесишся , уж не ты ли говорил, что хочешь увидеть продолжение с Морриган, ради хеппи енда, хоть она тебе и не особо нравится. А теперь да, грохнуть ее хочешь, на что только отверженный мужчина не пойдет
-
Ладно соглашусь, ЛИЧНО ТВОЕГО ГЕРОЯона не любила а ИСПОЛЬЗОВАЛА, радуйся, ну чтож, она не виновата что не смогла полюбить твоего героя, сочуствую. Я лично в любви Морриган к моему герою уверен, у меня в этом ноль сомнений
-
Силы и власти хотят все. только честные люди, вроде Морриган не скрывают этого даже, а эгоисты, скрывают, так еще и на других пальцами показывают, какие те нехорошие. Силы и власти хотят все и это естественно