Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Ну не удивительно, фанатки всегда активнее фанатов были)) мальчики стеснительнее... А чет подскахываето что 99 процентов этой огромной толпы, именно женская аудитория была)
  2. Ну теперь только заново начинать играть
  3. bol

    Alan Wake [серия]

    Че пацаны, как игра? слышал, что сюжет интересный, но геймплей унылый Страшная хоть игра, давящая атмосфера есть?
  4. Чет про патчи больше ничего больше не слышно, как то они успокоились.. все починили?
  5. bol

    Starfield

    Прошел квест, где между 2 вселенными переключаемся.. Ну один из лучших их самых атмосферных квестов основновного сюжета, но, как по мне несколько затянут под конец, уставать уже начал
  6. bol

    Starfield

    Почти прошел основной сюжет, и не понял... не понял почему его таким ужасным называют.. Чем сюжет про метавселенную хуже того же что было в масс еффектах? так то в ядре своем, сюжет старфилда интереснее того что было в масс еффекте, где все сводилось к тому что надо победить великое зло... В Старфилде
  7. bol

    Starfield

    Кто-нибудь в курсе, в квесте высокая цена
  8. Хорошие скрины, атмосферу созают годную Ну что с этим разработчики справятся, уже понятно, сомнений нет. Хотелось бы рпг систему увидеть как она у них работать будет, но раньше января вряд ли чего годного увидим
  9. Да, нет, таже фигня)) У, всех этих циферок расшифровки есть Например 6 - нормально 7 - хорошо 8 - отлично 6,5 я могу понять что значить(что-то промежуточное между нормаольно и хорошо.. а что значит ваши 6,8 и 6,75 я без понятие) и как ты эти цифры вообще высчитаываешь? уверена что не 6, 76, или 6,77?))
  10. Блин, я вот этого никогда не понимал, я понимаю, ставили бы 6 из 10 или 6,5 из 10 ну типа понятно Вы бы еще оценки такие ставили, 6,86959404 из 10
  11. bol

    Starfield

    Прошел линейку квестов рюджина, со второй половины надо сказать интереснее стало, даже нейрочип какой то вживили, токо Киану Ривза, почему то так видеть и не стал Ну и на Сарочке женился, вот думаю быть ли верным мужем или интрижку на стороне с Андреей устроить? Сара на разврод интересно тогда не подаст? в общем из фракций, остались токо пираты, так что пока по сюжету пойду, пиратов попозжее пройду
  12. Опенинг пока вроде неплохой сериальчик выходит
  13. 2 с половиной уже почти как будто мало)
  14. Шла середина октября.... про эпилоги по прежнему была тишина...
  15. bol

    Starfield

    чет самая расхваленная фракция Рюджин, мне пока меньше всего нравится, хотя еще до конца не прошел их линейку квестов, но в них пока упор на стелс и социалочку сделаны, а и то и другое в игре реализованы достаточно простенько, хотя как разнообразие после рейнджеров и объеденных колоний, где упор на экшон и космические бои(рейнджеры) воспринимается неплохо
  16. bol

    Starfield

    Вполне полезные, иногда больше меня врагам урона наносят, особенно толстых врагов иногда на себя с агрю, а компаньен уж их расстреливает)) Ну и весь хлам им удобно сгрузить, чтобы перегруза не было))
  17. посмотреть что-ли 3 сезон, хотя 2 не сильно зашел
  18. bol

    Starfield

    Прошел линейку квесто рейнджеров, неплохо, но объеденных колоний мне больше понравился про терраморфов Ну тут по крайне мере как награду, звездолет неплохой выделили, лучше чем квартира)
  19. bol

    Starfield

    Прошел цепочку квестов про тераморфов, в награду квартиру подогнали, надо бы обставить А так линейка квестов годная, правда я так понял в самой игре. выбор не как не скажется Cара конечно очень много треплется, почти во все диалоги влезает, и на все свое мнение имеет)) мне нравится. Спутники это явный прогресс для бетезды.. надо парочку сюжетных квестов пройти, чтобы оставшихся спутников собрать. а потом, квесты еще какой-нибудь фракции пойду проходить, еще 3 осталось как я понял
  20. bol

    Starfield

    Кто говорил, что игра идеальна? Хоть слово про это покажи где я что-то такое писал? самому придумать аргумент, за оппонента, самому его оспаривать.. У меня к ней тоже куча притензий Что есть хейтеры которые не играли в игру, это просто начунчый факт, я уже говорил что попадалсь на вранье, и таких не мало, и на метакритике отбитых полно, которые ставили низкие оценки только потому что экзлюзив майкрософт, тоже факт, примеры показывали. Что в стиме внезапно все адекватные в отличие от других площадок.. ну можешь в это верить.. я вот совершенно не удивлюсь, если нашлось не мало хейтеров, которые купили игру, только для негативных отзывов, а потом рефанднули Ну то есть что это совершенно обьективный и справедливый рейтнг, что щас у нее ниже фоллаута 76, пустой гриндилки, без сюжета без всего, старфилд конечно хуже сделан, хейтеры тут не причем? Андромеда тоже далеко не так плоха, как ее с говном смешивали. Да, да, я видел как он не хейтит игру, со слов Виталия.. В общем больше доказывать я ничего тебе не буду, во-первых не такой я фанат старфилда, чтобы в срачах участвовать по его поводу, тем более я так понял, сам то ты в игру не играл, и со слов других знаешь какая она плохая. Тебе кстати и не советую в нее играть, если заранее себя настроил что игра говно, она и не понравится, потому что там к очень многому можно придраться. Но можешь ради интереса просто посмотреть, Там он много примеров приводит, где ИХБТ, откровенно врут
  21. bol

    Starfield

    Ага, только подсасывает у Виталя, и хейтит игру на основание его мнения. А Виталий, тупо хайпожор увидел, что игра неоднозначая, и тренд ща хейтить ее и тут же подключился, собственно многие отмечают, что он изначально задался целью обосрать игру. Я вообще хренею, я в игре провель 30 часов, ниодной пустой планеты не изучал, собственно зачем? выполняю тупо квесты побочные и немного основной сюжет. А он каким то образом за 30 часов прошел игру, половину из- которых изучал пустые планеты..... Охотно верю, что он вообще проходил игру.. причем в своем обзоре, кроме пустых планет ничего не смог выдать, ни про квесты ни про персонажей.. просто все очень плохо у него, в игре плюсов вообще нет, ага-га-ага Я щас квесты по линейки тероморфов прохожу, некоторые там просто очень круто и атмосферно сделаны
  22. bol

    Starfield

    Потому что модно хейтить, там уже ловили таких которым игра не понравилась, какой то разработчик (год оф вара вроде) так подловил хейтера Типа пригласил обсудить игру, и там какую то ситуацию сам придумал который в игре не было, и тот хейтер стал радостно поддакивать, что согласен, что тупой момент в игре(которого в игре вообще нет, там тот просто придумал этот момент специально, что бы проверить играл хейтер вообще в игру или нет) Ну и Сонибои, ставят нули игре, тоже у Каргаса глянь, он в своем ролике тоже, уделил этому вниманию, как на метакритике, старфилду 0 ставят, а всем эклюзивам, Соньки - 10(одни и теже люди делают) Ну и многие россиское да и не только, где официальной локализации нет, гадят на рейтинг игры Так что все эти рейтинги вообще не показатель, во первых, очень модно хейтить во-вторых слишком много сторонних факторов из-за которую игры рейтинг снижают, в независимости от качеств в игры)Эклюзивность, отсутвие многих локализаций и тд. в третьих игра конечно не идеальна, но если бы причины во втором пункте, рейтинг бы у игры был бы выше.
  23. Пока выглядит как самое всратое рпг в этом году)) на фоне Бг3, старфилда, роуг трейдера, как то совсем убогенько выглдяит, но чем там навеное оценю....

    1. Ligade

      Ligade

      Сопартийцы кроме эльфийки с арбалетами какие то всратыши еще. Для партийной рпг считай приговор

    2. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      А что вам не нравится в сопартийцах? Вон, даже женскую версию Салоса завезли. Не романсить же вы их собрались, ей богу.

×
×
  • Создать...