Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Вообщем пойду в начале персону 5 пройду, к тому времени может балдур гейт, хоть немного починят, хотя до починки я думаю пол года минимум пройдет

    1. Valend

      Valend

      А пятую Персону с Роялем уже можно где-нибудь, кхм, приобрести с полным русским переводом?

    2. bol

      bol

      я на свитче прохожу рояль

  2. Кстати мне игра в целом то нравится, но все так превозносят ее нелинейность, а я прям уж сильной нелинейности не особо увидел пока что Ну роща против гоблинов, по сути единсвенный крупный выбор, и то, плюшек за вторую сторону считай вообще не дали, Типа, у тебя то конечно есть выбор, но мы то все знаем, какой выбор правильный, в неоднозначность выбора, разрабочики совсем не смогли
  3. Проспойлерил себе финал игры? правду говорят что концовки корявые и скомканные? Насчёт Карлах а еще слышал, что майнеры нашли, что дохрена чего вырезали из 3 акта? и хрен известно будут ли востанавливать это или нет Вообщем ларианы в своем репертуаре... в дивинити ориджинс 2 тоже самое было, очень слабые финалы... Да и вообще, что слышал о 3 акте, многие гооворят, это очень плохо, по всем фронтам, и технически и сюжетно и прочие Вообще есть инфа, собираются разработчики с этим че делать, или им все нравится? просто много отзывов видел в духе, зря 60-70 часов на игру потратили, у меня как то желание проходить дальше сильно упало после всего этого
  4. тут оказывается свою группу замутить можно)) чет я так не пробовал, у меня ток бард играет)) Надо было Лоусе как вокалитку позвать))
  5. Вообще забавно, что гг так в основных диалогах не озвучен, но когда просто по миру путешествует, может со спутниками фразами перекидываться
  6. Кто-то в нашей компании лишний.. гоните ее, насмехайтесь над ней, даже рогов нет
  7. Ну и минтара как-то реагирует на сопартийцев, например на Уила и Карлах? или просто как болванчик?
  8. Вообще Мое сердечко не может определится между Минтрой, Шадоухарт и Карлах, все три классные)) поэтому и 3 героя) Хотел и под Лизель 4 героя делать, но нет, 4 прохождения не асилю.... Хотя я сценки с ней видел, прикольный бдсм с ней)) и все эти, не вздумай мыться, хочу слизать твой пот Откуда разработчики токо понабрались такого.. порно литературы перечитали немеренно наверное а еще, вопрос А игра за Шадоухарт, можно Лягушку заромансить, а то чет на ютубчике не нашел таких сцен)) Мне бы такой пейринг зашел, горячий был бы))
  9. Просто скипнула резню, уйдя за перевал? до выбора этого? Мне вот интересно что с романом в таком случае, если как говорят он и так глюченный,
  10. кому интересно как минтару на сторону добра направить
  11. За дроу и друидессу зановово начал ибо кучу контента пропустил что меня бесит, там если какой-нибудь диалог с сопартийцем пропустишь в нужный момент не заметишь что у него над головой восклицательный знак горит, то все, потом этих диалогов уже не будет, хотя они порой и не привязаны к конкретному месту Тупо
  12. Про классы еще скажу 3 героя у меня, соотвественно 3 класса смотрю Чародей, Друид, Бард... и так то мне пожалуй из них больше всех... бард нравится. Чародей - ну нормальный маг, в общем из магов наверное попрежнему больше всего нравится, хотя мне и кажется что как то упростили, что-ли всех магов Друид такой себе, пока не супер нравится, может в дальнейшем раскроется, но как маг послабее, а животные формы пока не впечетляют Вот бард, и баффы навешает, и замки неплохо вскрывает, ну и колдует, да еще на музыкальных инструментах играет, и у него отсылочка к Лоусе есть. Sing to me может играть)) Ну а в диалогах ответов для чародея и барда, довольно много, для друида поменьше, ну кроме друидской рощи))
  13. Любые, но канон ты рушишь, ибо изначально в редакторе тебе конкретные цвета предлагают, как должны выглядеть, на который ты можешь наплевать, и убрать их главные отличительные признаки хотя в принципе дроу это же и эльфы и их можно было в подтипы к эльфам отнести да А чем гном от дфарва отличается? кроме тогго что один по-коренастее второй похудее вот где гном а где дфарф?
  14. Ну нет, там группа рас на высоком уровне по популярности держаться, просадка именно на них, причем очень сильная, ну на них и полуорках. Ну дроу и эльфы куда сильнее отличаются чем теже гномы и дварфы Вот какие главные внешние отличие, гнома от дворфа? Дроу с эльфом ты не перепутаешь
  15. А вот мне интересно, в фаеруне, вроде много интересных рас существует. Зачем Лариан пихает практически 3 одинаковых? Гномы, Полурослики, Дфарфы. 3 Расы коротышек, отличающиеся размером пуза... Фанаты DnD, мне скажут, что это все дофига разные расы непохожие.. Но Вот по факту все они нафиг никому не уперлись, только Гиттеянков смогли обойти. Полуорки и те популярнее Да даже сами Ларианы понимают, что эти расы мало кому нужны. Ниодного спутника нет их расы... Лучше бы в игре тех же дворфов бы оставили, как самых популярных из мелюзги, а гномов и полуросликов, заменили на что-нибудь поинтереснее, и не такое однотипное, тех же Аазимаров бы добавили...
  16. Да, блин. я ошибся, даже оказывается вообщем мой дроу недоволен
  17. Все персонажи классные Из женских прям даже не знаю кто больше нравится, Минтара, Шадоухерт и Карлах на одном уровне, Лаэзель тоже крутая, но меньше нравится Из мужских - Астарион, Гейл крутые, хотя и Уилл на удивление неплох, думал будет скучным В команде в основном так вожу Вместе с Дроу чародеем - Шадоухерт - Минтара - Астарион с полуэльфийкой друидом - Шадоухерт - Гейл - Лаезель с тиффлингом бардом - Карлах - Хаслин - Уилл
  18. пока впечатление как будто драгон эйдж ориджинс 2, всем напоминает, кроме боевки
  19. 3 героя у меня Я Не мелочусь Дроу чародей полуэльфийка - друид тифлинг - бард
×
×
  • Создать...